Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    : 06.01.2023, 13:35
  2. Мы с мужем женаты 11 лет. Двое детей. Мальчик 5 лет и девочка 2 месяца. Изм...
    от катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 18.08.2004, 00:11
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 12:59
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:13
  5. В книге о воспитании детей 1974 года написано, что занятие онанизмом пагубн...
    от Justas в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 14:38
  1. Alexander
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Трагедия!

    Дочь (10 неполных лет) зашла ночью в комнату к родителям и увидела как они занимаются любовью. Сразу крокодильи слезы! Истерика! Вы меня не любите, вы хотите еще одного ребенка, я знаю, что "этим" занимаются когда хотят забеременеть. "Мама, неужели тебе приятно, когда тычут писькой в письку?".... Мама в растерянности, не зная что сказать. Грит, скажу что приятно, девочке захочется попробовать (к тому же был инцидент с год назад, когда учительница отобрала у нее записку, в которой был вопрос "Почему мальчики трахают девочек?", адресованный подруге), скажу что неприятно, будет отвращение к сексу, страх.

    На следующий день девочка ушла к бабке с дедом, не желая жить с "пошлыми" родителями. Еле уговорили вернуться домой.



    Вот такую историю мне вчера поведала подруга.

    Я в возмущении: "Что вы делаете с дитем?" Когда-никогда она все-равно узнает об этом, так неужели лучше вот так травмировать ребенка? Наш в 10 лет уже в курсе всего (как нам кажется), благодаря книгам, которые мы покупали специально и, наверно, благодаря моей недавней беременности. Хотя, может и рано? Подруга доказывает, что мол с нами родители на эту тему никогда не говорили, и ничего страшного, все нормально, зато мы не вырасли распущенными, а щас "вон какая молодежь! в 11 лет уже детей рожают!"

  2. gandim
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    >зато мы не вырасли распущенными,



    Правильно. Мы выросли - ЗАпущенными.




  3. Ira
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А детей рожают именно те, кому родители дали всякие книжки в руки? Ой, не думаю, ой, они своим умом до этого доходят...

  4. vasa_r
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я сию проблему решил когда сыну было 3 или 4 года Как-то, будучи в книжном магазине, попалась мне на глаза книжка "Откуда беруться дети" изданная Рижским (если не не ошибаюсь) издательством.



    Книжка по типу комиксов - схематично, языком доступным для детского восприятия, расказанно и красочно, без излишней анатомичности, по "мультяшному", показанно "какие дырочки есть на теле человека и почему у девочек на одну дырочку больше" и прочее и прочее...



    Сыну книжка понравилась, что было не ясно - спросил, прямо и незатейливо безо всякого "скрытого контекста", как это обычно и происходит в вышеуказанном возрасте. Когда же ему исполнилось 6-7 лет книжка, "за ветхотью несовместимой с дальнейшей жизнью", была сдана в макулатуру. Вопросов о "взрослой жизни" сын более не задавал, вероятно за отсутствием оных по причине достаточной информированности...

  5. ks-1977
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что тут помимо всего есть какая-то проблема в семье. Почему ребенок кричит "вы меня не любите, если хотите еще ребенка". Насколько себя помню всегда мечтала, чтобы у родителей еще кто-нибудь родился, да и моя стaршая дочка просила все время братика или сестренку.

    А вообще малоприятно, если тебя ребенок застает за етим занятием


  6. Immortal
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ПОЧЕМУ? У НИХ С НИМИ

    "ТРАХАТСЯ" НЕЛЬЗЯ!


  7. sr2k
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще да, странноватая реакция ребенка, как мне кажется. Может, этим родителям стоит для начала свои отношения с ребенком выяснить?

    А по "половым вопросам" ребенка, ИМХО, лучше воспитать поздно, чем СОВСЕМ поздно.

  8. ИР
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не могу сказать насчет проблем в их семье, но на мой взгляд девочка у них избалована, и грубовата.

    Я пыталась их ситуацию применить к себе. Если б наш ребенок зашел в комнату в самый интересный момент? Моя реакция... Не знаю. Его реакция... Скорее всего опустил бы глазки и улыбаясь вышел.

    Кстати, когда подруга рассказала мне эту историю, она была в гостях у нас с дочерью. Я предложила девочке попросить у мамы "купить" малыша, на что она мне ответила, что придется ждать "целых 9 месяцев". Значит ребенок не совсем уж профан в этих вопросах. Может это просто эгоизм детский, хитро прикрытый якобы неосведомленностью по некоторым вопросам. Хотя... чё это я?

  9. Мотя
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется, что взгляды на половое воспитание у мам сыновей и у мам дочерей просто очень сильно отличаются.

  10. Джулиана
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    "А мне кажется, что взгляды на половое воспитание у мам сыновей и у мам дочерей просто очень сильно отличаются."



    Вот где собака-то зарыта!!!!!!!!!!!!!!!!!


  11. светлана Х.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, у меня в первую очередь такой вопрос возникает: по какому праву приватная записка была мало ого, что прочтена учительницей, да еще и обнародована? Как на это среагировали родители - судя по всему, не провели беседу с учительницей на тему уважения частной жизни их дочери, а скорее даже встали на сторону учительницы. Вот и результат - теперь им придется защищать свое право на собственную частную жизнь.


  12. Мэбиус
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , насчет отобрана - да, а насчет обнародована - не обязательно. Может быть, учительница просто побеседовала тет-а-тет с родителями.

    Знаете, что дети в таком возрасте могут устраивать????

    Когда я в 99 году работала воспитателем в пионерском лагере, у меня девятилетняя девочка устроила как-то раз "Шоу голых сисек". И как прикажете реагировать?

    Так что не осуждайте учительницу, такие вещи надо знать и родителям сообщать. Подробностей ведь мы не знаем - как это произошло и при каких обстоятельствах все происходило....


  13. Сергей Машински
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    у меня девятилетняя девочка устроила как-то раз "Шоу голых сисек".

    И как прикажете реагировать?





    Ой, смехота! Как прикажете реагировать???? ДА поржать от души да и фсё. Какие там сиськи в 9 лет? Одни прыщи чтобы зелёнкой смазать.....

    Ой, пуританство....

  14. варя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Artemise, насчет отобрана - да, а насчет обнародована - не обязательно. Может быть, учительница просто побеседовала тет-а-тет с родителями.

    *********

    Тем более гнусно.



    Когда я в 99 году работала воспитателем в пионерском лагере, у меня девятилетняя девочка устроила как-то раз "Шоу голых сисек". И как прикажете реагировать?

    **********

    Сиськи - у девятилетней????????

    Ну не смешите, ей богу.



    Так что не осуждайте учительницу, такие вещи надо знать и родителям сообщать. Подробностей ведь мы не знаем - как это произошло и при каких обстоятельствах все происходило....

    ********

    Почему - надо знать? Это ее личная переписка.э Если б ее поймали за трахом в шщкольном туалете - я еще понимаю.




  15. snegina
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Вот где собака-то зарыта!!!!!!!!!!!!!!!!!



    У меня девочка, но в вопросах полового воспитания я солидарна со Скитальцем.

    ИМХО это не от пола ребенка зависит, а от цвета и размера родительских тараканов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •