Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как правильно начинать прикорм??
    от imported_ПК в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2406
    : 21.12.2022, 08:44
  2. С чего начинать прикорм? В сколько месяцев?...
    от Наталья в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 01:02
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:51
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 07:35
  5. Ответов: 10
    : 23.05.2004, 15:10
  1. Alex001
    #901
    Читатель Недуг.Ру


    Каши 250 граммов, фрукта (творожка) - граммов 100.

    о, как.. ясно... а за какой промежуток времени (неделя, месяц) она стала есть 350 грамм в одно кормление? и запивает ли молоком?

    А то у меня Аня пока ест утром грамм 100 фруктов и в обед 130 овощей.. волнуюсь, не треснет ли ребенок?

  2. Alexxx
    #902
    Читатель Недуг.Ру


    Варвариска, понятно. Спасибо. А с какой рыбы вы начинали??

    с семги...и дальше пока никуда не ушли - так и продолжаем ее есть Варюну очень нравится уха



    Мы их еще не отсканировали до сих пор - у мужа времени нет совсем. А я так хорошо, как он, не умею сканировать.

    поэтому мы и купили цифровик - сразу видно как кто получился - и не надо сканировать



    а мы каждый день готовим....

    только говядину на два дня варим - а то уж очень долго она варится

  3. Ксюша
    #903
    Читатель Недуг.Ру


    поэтому мы и купили цифровик - сразу видно как кто получился - и не надо сканировать



    Мне не нравится качество фото с цифровика. Аналогичное по качесту получается только если пользоваться проф.цифровиком за тысяч эдак 10 баксов. Все остальное - хуже.

  4. ess
    #904
    Читатель Недуг.Ру


    за полторы штуки - тоже ничего - у моего директора - со съемным объективом

    я себе хотела такой купить - почти уже скопила

    но теперь эти деньги пойдут на другое дело

    эх

  5. Fighter
    #905
    Читатель Недуг.Ру


    за полторы штуки - тоже ничего -



    Ну да, ничего.. ничего особенного - с пленкой не сравнить все равно.

  6. mada05
    #906
    Читатель Недуг.Ру


    Ну да, ничего.. ничего особенного - с пленкой не сравнить все равно.

    Это смотря какая плёнка и какой фотик.. ещё какие руки По мне цифра - это весчь, хотя папин Зенит весчь суперская, но я им пользоватся не умею

  7. Guest
    #907
    Читатель Недуг.Ру


    Тигра почистите ящик плизъ

  8. *Гала
    #908
    Читатель Недуг.Ру


    По мне цифра - это весчь, хотя папин Зенит весчь суперская, но я им пользоватся не умею

    Нам свекр отдал Киев 19 - только у мужа руки кривые - хотя он это и отказывается признать

    первые три недели фоткал Варюна - только ни одной нормальной фотки не получилось

    Так что у нас Варюн в фотографиях начинается с двух месяцев - когда купили цифровик

  9. Akaris
    #909
    Читатель Недуг.Ру
    Тигра полосатая, буду ждать.

    Кошка_Песня, пару месяцев. Мне наоборот кажется, что она недоедает. Ну что такое сто граммов, например... Это же смешно.

    Варвариска, а семгу просто отвариваете??

  10. Гусек
    #910
    Читатель Недуг.Ру


    Варвариска, а семгу просто отвариваете??

    ну да - не жарим же с луком и сыром

    Отвариваем в отдельной кастрюльке - снимаем шкурку - выбираем косточки и блендером ее, блендером (с) гы

  11. mstyle
    #911
    Читатель Недуг.Ру
    Варвариска, Буду иметь ввиду. Спасибо.

  12. pima
    #912
    Читатель Недуг.Ру


    Это смотря какая плёнка и какой фотик.. ещё какие руки



    Ну естественно, я не о мыльнице говорю. У нас вот хороший, практически профессиональный фотоаппарат. (Из непроф. в нем только встроенная вспышка, но мы уже купила дополнительно проф.вспышку). Ну, и руки тоже ничего.





    Тигра почистите ящик плизъ



    Уже.

  13. Т.Ю.
    #913
    Читатель Недуг.Ру


    Тигра полосатая

    Ну да, ничего.. ничего особенного - с пленкой не сравнить все равно.

    Это смотря какая плёнка и какой фотик.. ещё какие руки По мне цифра - это весчь, хотя папин Зенит весчь суперская, но я им пользоватся не умею

    ___________________________________

    Медочек, присоединяюсь! Если фотографировать как профессионал не умеешь, цифра - очень даже особенное. У нас фотик за 500 баксов, и мы качеством очень даже довольны, т.к. никто из нас проф. сьемкой на нецифровых фотоаппаратах не занимался, то лучше мы вряд ли бы фото сделали. Скорее, заметно хуже. У нас у друзей неплохой нецифровой, качество по сравнению с нашими фото меня совершенно не впечатлило (к слову о руках).

  14. зинаида
    #914
    Читатель Недуг.Ру
    - спасибо за ответы на пред. странице. Пока ещё не рискнула приготовить свою еду, но думаю на следующей неделе начинать.



    Саша по-прежнему каши любит больше всего. Может, из-за молока в них? Самый нелюбимый прикорм - зелёный горошек. Она такую мордаху смешную строит, мы её даже специально сфотографировали (надеюсь, она на нас не обидится, когда увидит). Так и нет у нас зелёного ничего в рационе. Может, бобы (string beans) попробуем.

  15. Stomatologist
    #915
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера ещё раз решила пройтись по магазинам в поисках банок с овощами. Ага, размечталась найти монокомпонентное пюре. Самое лучшее - цветная капуста топ-топ с добавлением пшеничного крахмала.

    Хит дня - пюре "Румяные щёчки". Да, на какие ещё щёчки можно рассчитывать, употребив "Кабачок, морковь, яблоко и слива с сахаром" ? Это я ещё не читала, что туда дополнительно подложили.



    Купила только морковку без всего и, чтоб с пустыми руками домой не возвращаться, яблоко и грушу. Пусть постоят пока. И ещё рисовую кашу heinz купила. Вот думаю теперь, может зря? Что-то её не шибко хвалили. Вроде деткам она не очень. Кто пробовал?



    Ну и повторюсь, что вчера давала Лизушке самодельный кабачок. Вроде всё нормально. Самое главное, что ребёнку понравилось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •