Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как правильно начинать прикорм??
    от imported_ПК в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2406
    : 21.12.2022, 08:44
  2. С чего начинать прикорм? В сколько месяцев?...
    от Наталья в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 01:02
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:51
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 07:35
  5. Ответов: 10
    : 23.05.2004, 15:10
  1. IgorK
    #2326
    Читатель Недуг.Ру
    вчера муж принес свежую репку)) чего с ней делать? так же как и кабачок отварить или можно сырую тереть? и еще вопрос- у меня тыква очень вксная свежая и я вчера дала кусок Антохе зубы почесать , он ее немного обкромсал, с утра вроде на щеках ни какой рекакции- можно ли давать свежую тыкву?

  2. EVG
    #2327
    Читатель Недуг.Ру


    Репу - как морковку тушить, они по твердости примерно одинаковые.

  3. ЕленаК
    #2328
    Читатель Недуг.Ру
    сегодня попробовала дать литю пюре из цветной капусты - он такую рожу сквасил Попробовала - да уж - гадость еще та

    Как в рассказе - картон картоном

  4. licenok
    #2329
    Читатель Недуг.Ру


    сегодня попробовала дать литю пюре из цветной капусты - он такую рожу сквасил

    Да, ладно, привыкнет



    Юрка рожу корчит, когда новый продукт пробует, а так трескает все с аппетитом, только что вот слопал брокколи (чудный зеленый паштетик) и доволен

  5. nao68
    #2330
    Читатель Недуг.Ру
    У нас после этой цветной капусты, стул стал очень уж зеленым, да еще и со слизью - пока все прекратила . Это значит, что нам цветную капусту есть нельзя, да?

  6. Andr
    #2331
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, нам почти год и три, в последнее время дочь стала , по моему мнению, слишком часто и много кушать... Может через час после нормального обеда(овощи с мясом), даже большего, чем положено в ее возрасте объема, начать ныть свое любимое: ням-ням... то же самое и после завтрака, ужина и тп... и начинает шарить в кухонном шкафу - пюрешку какую-нибудь фруктовую, тут же сушек или хлебцов, яблок, все это съедим - черз час - опять... короче, никаих хрестоматийных перерывов в 3,5- 4, 5 часа в помине нет... три часа с натягом и перекусами терпит... не толстеет, растет хорошо, все в норме.. но общее количество съедаемой ею пищи переваливает за общее количество моей или папиной еды за день.. как-то я напряглась - что скажете? к гастоэнтерологу сводить что ли?...

  7. Ириска
    #2332
    Читатель Недуг.Ру


    Нам год и месяц. Дашкина порция меня впечатляет - как минимум 300 граммов, в перерывах может сушку или яблоко сгрызть (я думаю, это она зубы чешет). Девушка она у меня миниатюрная довольно-таки, но на мой взгляд растет и развивается хорошо. Перерывов 3 3,5-4 часа у нас тоже нет, иначе у нас просто не получится пять приемов пищи, учитывая наш двухразовый сон по 2 часа каждый.

    В общем, не знаю, зачем я все это написала, потому как я иногда тоже гружусь этим, но в принципе - если хочет, то, может, пусть?

  8. Админ
    #2333
    Читатель Недуг.Ру




    радуйтесь. Я сегодня прыгала в костюме зайчика, чтоб моя суп поела

  9. Strafer
    #2334
    Читатель Недуг.Ру




    Совести у вас нет!

    Дашка вообще есть только 3 раза в день, и, блин, не просит никогда, а только отказывается! Полдник у нас вообще почил в бозе, иначе отказывается от ужина! Вот я переживаю по этому поводу! Какие только мысли не роятся, начиная от того, что я вообще изначально неправильно ее кормила с ложки! Хотя не заставляла ее есть никогда, вот уговаривала постоянно, за что, видимо, и поплатились. Хотя байда все это, конечно. Просто у всех все по-разному, и надо смотреть на то, как деть развивается и выглядит. Может, у ваших такой стремительный обмен вещей

    Кстати, с виду Дарик - вполне крепкий упитанный малыш с толстенькими ляжками и щечками. И постоянно в активном движении, вот что тут скажешь?

  10. ана
    #2335
    Читатель Недуг.Ру


    Офигеть Надеюсь, это в переносном смысле?



    Bond's Girl

    с виду Дарик - вполне крепкий упитанный малыш с толстенькими ляжками и щечками. И постоянно в активном движении, вот что тут скажешь? - я бы сказала, значит, такие у нее потребности Со стороны-то очень просто говорить А наш Дарик - тоже в постоянном движении, и щечки упитанны, вот ляжки как-то стройноваты, но она никогда не была пухликом. Короче, тараканы мои не подлежат уничтожению

  11. Bandit
    #2336
    Читатель Недуг.Ру


    неа, в прямом Заячьи уши с передником+сказка, и есть счастье на этом свете Суп съеден!

    А сколько у Даши рост-вес?



    Бондс Гел, и у нас без полдника Утром творог, в обед суп, и потом часов в 7 только ужин...

  12. Анд
    #2337
    Читатель Недуг.Ру


    Слушай, ты герой! И часто вы так кушаете? А на ночь едите что-нить? Или ужин - и все?

    В год Дашка была 75 см росту и 8680 весу (родилась 3000).

  13. Просто_Человек
    #2338
    Читатель Недуг.Ру


    да ну, какой там герой Это у нас не от избалованности, а по причине больного ЖКТ. Желчегонное пьем-ест, не пьем-не ест.

    Нам сейчас 1,11. Кушает утром творог Активия пачечку, или яблочко, или пару сырников-оладушек, или кусок сыра, т.е. что то совсем легкое и маленькое. В обед супа полтора половника, часов в 7 вечера какой нибудь маленький ужин-салатик овощной или ножку куриную, или филе рыбное. Ну и перед сном кефир, 250 мл плюс-минус. Ночью перестала есть в 1,8-когда вылезли 16 зубов. Сама, в один день, моему счастью не было предела

    Но-при таком режиме питания (то, что я перечислила, естся под песни-плясни), в нас 90 см росту и 15 кг весу! Была у эндокринолога, проверяла ее на это счет-там все чисто. В год были соответственно 75 и 11 кг. Т. е на все мои разговоры, что ребенок ооочень мало ест (а часты периоды, когда она реально пьет в день пачку кефира), ответ один-идите отсюда с вашим весом...

  14. Vasily_M
    #2339
    Читатель Недуг.Ру


    Да уж, да уж Поистине - все детки такие разные! Значит, так надо (с)

    А мы уже перестали ночью кушать. Как-то так само...

  15. oleg 1978
    #2340
    Читатель Недуг.Ру


    не есть ночью-великое дело

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •