Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как правильно начинать прикорм??
    от imported_ПК в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2406
    : 21.12.2022, 08:44
  2. С чего начинать прикорм? В сколько месяцев?...
    от Наталья в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 01:02
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:51
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 07:35
  5. Ответов: 10
    : 23.05.2004, 15:10
  1. Koko
    #2251
    Читатель Недуг.Ру


    тады сразу давай котлету жаренную - че там уже - хуже не будет

    Ну дык! Пиццу и коку впридачу



    А манную кашу я не буду давать хотя бы потому, что ненавижу ее с детства

    Придется начинать с рисовой, А то у нас других и нет никаких вроде.

  2. mariva
    #2252
    Читатель Недуг.Ру
    , а из России вам не могут каши присылать? Или привозить? В больших городах много хороших каш детских, без добавок. Да и у вас точно нету низкоаллергенного Хайнца?

  3. ilya
    #2253
    Читатель Недуг.Ру


    если у вас наблюдаются запоры то лучше гречневую

  4. Valera-V
    #2254
    Читатель Недуг.Ру


    А прямо вот начала бы с рисовой каши, если нет проблем с запорами.

    и конечно припевать лучше хором, лучше хором

  5. Сержио
    #2255
    Читатель Недуг.Ру


    Я сначала прошвырнусь по нашим магазинам, посмотрю, что тут есть.



    Да и, возможно, мы прикорм начнем в России, потому что у Вани есть еще остатки кашля, и хочется дождаться, пока все окончательно пройдет.



    Хайнца здесь я не помню. И вообще детское питание не очень разнообразно. Марок 5-6 вроде есть. Надо просто до магазина дойти и посмотреть.





    если у вас наблюдаются запоры то лучше гречневую

    Спасибо, я обхожусь овсяной Хотя греча - это моя страсть.

    А у Вани каки нечастые, но пока что я не могу назвать это запорами, потому что это у него не вызывает проблем.

  6. leon1934
    #2256
    Читатель Недуг.Ру


    присоеденяйся!!!!!!!! Неужели Ванечке уже полгодика!!!!!!!!!! Мне казалось он так сильно младше Антохи)))))))))) Как же быстро время пролетело!!!!!!!!

  7. Украинская
    #2257
    Читатель Недуг.Ру


    Неужели Ванечке уже полгодика!!!!!!!!!! Мне казалось он так сильно младше Антохи

    Я и не заметила, как пролетело время. Недавно еще с пузцом ходила

    При рождении и месяц разницы кажется бесконечностью. А потом 5-10 лет - фигня

  8. Yuna
    #2258
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, мы тоже к вам









    Сейчас вылечимся и планируем по следующей схеме:

    начинам с сока (яблочного, например). затем овощное пюре (кабачок, цветная капуста),тертые фрукты (яблоко) .потом каши.

    Все жто с перерывом в неделю мжеду каждым прикормом.

    Мясо после 8 мес.

    Нам не советовали начинать с каш - так как толстенькие мы - 8300 при 68.

  9. Морька
    #2259
    Читатель Недуг.Ру


    Нам не советовали начинать с каш

    Вы ещё с соков не начинайте и будет вообще корошо

  10. Citrom_2005
    #2260
    Читатель Недуг.Ру
    , соки сейчас рекомендуют после года, разбавленными водой напополам. Они отрицательно действуют на несозревшую поджелудочную, т.к. это просто углеводы, без клетчатки (как во фруктах).



    Начинать лучше с овощей или каш. ПРичем, не суть важно, упитан ребенок или нет. Каша на воде без сахара и масла не особо-то и калорийна. Каши лучше усваиваются (на своем ребенке убедилась). Потом фрукты (яблоко, груша, персик, банан). 1 продукт в неделю вводить. Реже- можно, чаще- нежелательно. Вводить 1 продукт в 3-4 дня рекомендуют только детям, у которых НИКОГДА не было никаких проявлений диатеза. Иначе можно не понять, на что была реакция, если она появится.

    Мясо не раньше 9 мес., это тяжелая еда. Для детей аллергиков - к году мясо. Я своему дала в 11,5 мес.

    Неадаптированная молочка (все, что не ГМ или высокоадаптированная смесь) - после года.

  11. Marina VM
    #2261
    Читатель Недуг.Ру


    да, сок нафиг Я вот баловалась, и сыпало Юрку, а как перестала, прошло и больше нет, ттт. вот

  12. Cheby
    #2262
    Читатель Недуг.Ру


    я имела в виду запоры у Ванюши





    я вот думаю - сначала каши на моем молоке - а потом же надо делать одну еду без моего участия - смесью что ли разводить?

  13. Matino
    #2263
    Читатель Недуг.Ру


    Вы ещё с соков не начинайте и будет вообще корошо

    Да я понимаю, что не обязательно с них начинать - но сейчас начиталась на Материнчтве про инвагинацию (завороток кишок) так там основная причина появления - введение сразу густой пищи. Теперь вот боюсь всего. Зря, наверное, конечно.



    И еще - присоединяюсь к вопросу Варвариски .

  14. nifertina
    #2264
    Читатель Недуг.Ру


    Органза

    я вот думаю - сначала каши на моем молоке - а потом же надо делать одну еду без моего участия - смесью что ли разводить?

    Да, только в половинной пропорции





    но сейчас начиталась на Материнчтве про инвагинацию (завороток кишок) так там основная причина появления - введение сразу густой пищи. Теперь вот боюсь всего. Зря, наверное, конечно.

    А поджелудочную посадить сочком? С чайной ложки каши-овощей заворота кишок тяжело добится...



    А с кашеми я просто поступила, во первых я варила взрослые хлопья месяцев с 8 (каши ввела после 7 месяцев), а во вторых как варила на воде, так и варю на воде Безовсякого молока

  15. Agnessa
    #2265
    Читатель Недуг.Ру
    слушайте, а как у вас с режимом питания дела обстоят? У меня вот переход от свободного, понимаешь, вскармливания, на завтрак-обед-ужин в фиксированное время очень натужно проходит. Юрка может сразу после сна захотеть есть (или еду - реже, или грудь), а может с 9 до 12 не хотеть и не запихнешь, ну и дальше то же самое получается. И количество кормлений человеческих, то 2, то 3. Это сильно вредно или пока нормально?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •