Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой любимый не кончает от орального секса
    от Gela в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 09.08.2005, 16:53
  2. Нюансы орального секса
    от kite в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 147
    : 09.08.2005, 13:07
  3. ничего кроме орального секса...
    от Кактус в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 02.06.2005, 08:04
  4. можно ли залететь от орального секса...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.09.2004, 06:53
  5. Последствия орального секса?
    от Ася2005 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Gela
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вместе мы где-то полгода, и, несмотря на все мои попытки в этой сфере, дело с мертвой точки не сдвигается. Он у меня далеко не первый, и до него никаких проблем не возникало. Все кончали достаточно быстро. Оральным сексом мы занимаемся, ему очень нравится сам процесс, но кончить при этом он не может. Причем, когда после орального секса он входит в меня, он кончает почти сразу. Сначала у меня даже возникло что-то типа комплекса, я боялась, что что-то делаю не так. Но потом я поняла, что дело не во мне. Но мне хочется доставить ему такое удовольствие, а не получается. Подозреваю, что проблема скорее всего психологическая. А вы что скажете?

  2. Пегов Илья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже была такая проблема с моей первой женой. Она, бедняжка, вся измучилась. А потом мы нашли решение - попробовали делать это перед зеркалом и все получилось.

    Молодой просто был.

  3. Busenka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    2 Lukas:

    Спасибо за ответ. Очень интересно. Конечно, меня в первую очередь интересуют ответы мужчин. А вы не помните, что именно Вас сдерживало или останавливало? Мой друг не совсем уж мальчишка, 25 лет ему, и до меня женщин у него было достаточно...

    С зеркалом надо попробовать, идея хорошая. :-)

  4. Жанна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не грусти. Я например тоже кончаю от орального секса редко редко. Ничего страшного, нет и не надо мне и так хватает.

    А вот повозбуждаться таким способом очень люблю.

  5. porsch
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я тоже от орального непосредственно не кончаю , а вот от вида , т.е. когда смотрю как она это делает мне - всё сразу встаёт на свои места :-)))))))

    Попробуйте не в темноте! Не даром говорят мужчина любит глазами! Вот!

  6. ОльгаС
    #6
    Читатель Недуг.Ру

  7. G@.RU
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    -Видели ли вы когда-нибудь глаза своего мужа, когда делали минет?

    -Видела. Делаю я, значит, минет и тут заходит мой муж...

  8. natalytrt
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Угу, я тоже этот анекдот вспомнила, только к ответу на мой вопрос он мало отношения имеет.

    Удачи!



  9. Karina23
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем проблема?Я тоже никогда не кончаю от орала,хотя минетчицы знатные попадаются.Правда особо искусные интересуются,в чем дело-"ну не кончается,что же поделаешь?"Мож тебе пару раз по его стволу рукой пройтись перед ожидаемым извержением?



    ЗЫ Природа определила место,куда кончать надо,вот если туда не может,тогда надо тревогу бить.

  10. Anri-27
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, не проблема, как я уже понимаю. Просто мне раньше такие не встречались, а теперь вижу, что случается. Рукой - неприменно, причем он мне сам говорил, как. И тем не менее... Но я уже успокоилась. Всем спасибо!





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •