Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 40 минут , 2 часа..?!
    от Крестная в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 21.06.2006, 23:43
  2. В первые пять минут?
    от Strafer в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 14.08.2005, 18:33
  3. 15 минут пешком
    от Лена в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 10.09.2004, 12:21
  4. Мочится каждые 15 минут
    от moomza в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:41
  1. Крестная
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я может чего не понимаю (молодой еще), но я затрахиваюсь дергать задницей 5 минут, а тут пишут что трахаются 40 минут и больше без перерыва ! Вы чо спринтеры все?

  2. max_cn
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Неее дружок, это ты спринтер. Мы марафонцы!

  3. Filip Moris
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что тут такого???

    А например предпочитаю длительность, количеству! Когда партнёрша молит о пощаде!



    Два часа не было, но больше часа, да! А обычно 30-40 минут.

  4. paromenkova
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати что вы подрузамеваете под : трахаться 40 минут. Это неторопливый секс, ласки заканчивающиеся бурными телодвижениями или это все 40 минут бурных телодвижений (всысле все 40 минут вы дергаете задницей в одной позе). Чо то мне последнее время больше по душе оральный секс и совместный аннанизм, вроде и безопасней, а то гандоны уже задолбали рваться а таблетакм не доверяю.

  5. alla spb
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется я тебя знаю Zhimolost?!

    Мнения знакомы...


  6. АнатолийСергеич
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 Panfily: за 30-40 минут не удивительно почему она о пощаде просит Ты не спрашивал? поди натер ей все, что было можно



    30-40 минут - это хорошо. И 2-5 часов тоже хорошо. И даже 2-5 суток тоже очень хорошо Но парень то судя по всему говорил про сам процесс, а не про все то огромное и преркасное что стоит между двумя одетыми стоящими друг наротив друга людьми и ими же только уставшими а валющимися в кровати положив друг на друга счасливые головы с блаженными улыбками

  7. alex82
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2Лидия. Нет, Лидия скорее всего ты меня не знаешь, я тута впервые пишу

  8. KDO
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я имел ввиду сам процесс, не включая в него прелюдий и ласк! А если брать вообще, то при возможности сутками это хорошо.



    А о пощаде просит, когда голова идет кругом, а сердце заходится!

  9. imported_АВ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я не люблю таких длительных и бурных соитий. Через полчаса хочется есть, пить и писать.

    Во всем хороша мера.

  10. devil
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А по-моему иногда посвятить самому процессу минут 30-40 очень даже не мешает. Только не надо это превращать в отбойный молоток. При смене темпа и поз - все происходит очень даже замечательно и ничего не натирается. А только море наслаждения и приятная усталость.

  11. ihormaks1
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    2Olenenok:Полностью с тобой согласна, но это когда ты очень этого хочешь (секса).

    Но ведь бывают ситуации, когда партнеру ОЧЕНЬ хочется заняться сексом, а ты только НЕ ПРОТИВ (из любви и уважения), тогда 20 мин вполне достаточно, а остальное время уже чувствуешь дискомфорт...

  12. каринка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    2LinaK

    Наверное я еще не насытилась сексуальной жизнью и очень люблю своего партнера - ну не было у меня еще такого, чтобы я не хотела секса в большом объеме Иногда мне даже маловато, а любимый уже устал

  13. ифиопа
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    За 2 часа не только партнерше все натрешь, но и себе тоже сострогаешь...

  14. ЛЕНОЧЕК
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А я в первый раз в 14 лет попробывал...Но чувствовал себя как-то не ловко ! Она ещё девственница была, да и я тоже девственник был . Это у меня дома было часов в 18. Родители в гости до полуночи ушли. Она долго не хотела, (кстати ей 15 было) боялась, но всё же

    желание переполнело страх и она решилась . Но я чувствовал себя как-то не ловко, вроде делаю всё правильно, а удовольствия мало . Но потом освоился . Всё как-то автоматом пошло . Я только испугался, когда она мне простыню кровью испачкала! Уж чего-чего, а такого я неожидал....А потом мы с ней ещё года 2 занимались этим, ей нравлось . Потом она сказала-хватит . Что это не правильно чем мы занимаемся...Но вскоре я нашёл другую, с которой мы до сих пор этим занимаемся! Её Оксана зовут! Ну вот вроде и всё что я хотел рассказать... .



    Приезжайте в Краснодар-Горячий южный город !!!

  15. Varja
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    >Но ведь бывают ситуации, когда партнеру ОЧЕНЬ хочется заняться сексом, а ты только НЕ ПРОТИВ (из любви и уважения), тогда 20 мин вполне достаточно, а остальное время уже чувствуешь дискомфорт...



    Очень верно подмечено! Согласна на все сто. Все зависит от настроения и желания.



    Zhimolost,вы же сами говорите, что "затрахиваюсь дергать задницей" ) Значит, и не надо. Другое дело устраивает ли это партнера.






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •