Зарегистрироваться

Тема: ОФФ...

  1. Баба Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скуууучно....

  2. Lobashova
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Скуууучно....



    здрассте ...приплыли....ПМС че ли?

  3. Rainred
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Скуууучно....









    а чего радостная такая?

  4. Elena Al.
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Скуууучно....









    а чего радостная такая?



    наверное мазохирует себя

  5. инн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Крись, неа )) у меня нету ПМСов вообще...ну не отражается это на настроении потому что у меня все тормозное и организм не сразу на все реагирует, а когда реагирует - уже поздно...тютю...





    Лись, это истерика уже ))) чета хочу, а чего не знаю

  6. oliga
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Крись, неа )) у меня нету ПМСов вообще...ну не отражается это на настроении потому что у меня все тормозное и организм не сразу на все реагирует, а когда реагирует - уже поздно...тютю...





    Лись, это истерика уже ))) чета хочу, а чего не знаю



    када не знаешь чего хочешь и хочешь ли вААПще.....плохо дело, надо срочно себя чем-нить занять....вот, бери пример с Маси, 7 актов в неделю и грустить не придецца

  7. dbrf
    #7
    Читатель Недуг.Ру





    Лись, это истерика уже ))) чета хочу, а чего не знаю






    и даже физика не помогает?

  8. марусенция
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    нет это конечно хорошо - 7 в неделю...но для души что-нибудь тоже хочется )))


    Давайте хоть поговорим о чем-нибудь интересном...а то темы животрепещущие на пасе сплош скукотища...

  9. Катя-91
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    нет это конечно хорошо - 7 в неделю...но для души что-нибудь тоже хочется )))


    Давайте хоть поговорим о чем-нибудь интересном...а то темы животрепещущие на пасе сплош скукотища...



    Лунать, а ты что про секс не любишь говорить? а?.....знаешь, если про секс говорить влом, можешь сходить еще в какие-нибудь темы...ну там, например, про животных или цветы

  10. Марго
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Везет же людям - есть когда скучать

  11. Gazzaeva
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спешел фо ю!




  12. Юлия-Мария
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    и правда - давайте поговорим... вот у меня - работа стоит... а я же только из отпуска... и у меня вообще проблемы с адекватным восприятием действительности... послеотпускной депрессняк... синдром хорошо отдохнувшего... я хочу на море, на солнце, в тепло...





    а тут - бамашки, договоры, счета... ай - пшолкаты млин...





    зато в понедельник приятными делами занималась - бамашки на визу в Эстонию собирала... в Таллин еду в ноябре....





    а еще есть приятный момент - я похудела настолько ,что я меня старые вещи сваливаюцца... но есть в том приятном моменте неприятный момент - надо менять гардероб... а денюшка как то уже подрассосалась послеотпускная... сижу, мучаюсь, гдеп подзаработать... книгу штоль написать.. или Николаеву позвонить - песню продать... или уж сразу Андреяке - акварельку какую нить свою загнать по спекулятивной цене...

  13. Птица
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Раз скучно всем, может посоветуете где татушку лучше сделать?

  14. Georgiy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Крись, не ну про секс говорить конечно приятно, но где? Покажи мне, где тут у нас про секс? Все что-то плачутся на проблемы с мужчинами, кто-то пукнуть не может, кто-то мужские оргазмы считает...а гиде про секс то? )))





    Лись, не надо на рану то солью она уже тоже не помогает...даже времени не занимает, чтобы не скучать )))





    Оги, я бы с радостью чем-нибудь занялась...но дел нету ((





    Тиргусь, спасиб!





    О, Вушка втянулась

  15. Sollena
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот ща сидела обедала, а Сотникова в телевизоре рассказывала, что она каждый день тратит 1,5 часа на макияж... я долго думала, хде ж она такую площадь лица нашла, чтобы 1,5 часа ее штукатурить... и еще подумалось мне... это как надо любить свое лицо, чтобы пялиться в зеркало 1,5 часа...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •