Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Если муж сказал - " МОЯ семья - это родители, брат, и семья брата" , а твоя...
    от Маняся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 30.11.2010, 19:41
  2. Семья за...
    от Sasha_2003 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 22.08.2005, 06:00
  3. Шведская семья... ?
    от kabayo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 13.08.2005, 15:18
  4. "Шведская тройка"
    от klochan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2005, 06:54
  5. Шведская семья... маза фака...
    от romirons в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 77
    : 18.07.2005, 06:07
  1. kabayo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подруга предложила снимать квартиру на троих - две девушки и я. Понятно, не просто так, а типа шведской семьи.

    Вопрос к тем, кто пробовал - а как к этому относились ваши друзья, знакомые, родственники, родители? знали ли они об этом или все скрывалось?

  2. Рысь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ЭТО ГЛУПО....ТУТ НЕТ ЧИСТЫХ ОТНОШЕНИЙ, А ЧЁРТИ ЧТО. ЕСЛИ ПОДРУГА ТЕБЕ НУЖНА, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СПАТЬ С НЕЙ, ТО ЭТО НОРМАЛЬНО, НО А ЕСЛИ ТЕБЕ ОНА НРАВИТСЯ ИЛИ ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ...БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!


  3. Танечка-зайка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да не об этом речь. Прошу не оценивать мои действия, это и сам могу сделать.

    Для тех, кто не понял, еще раз: меня интересует отношение БЛИЗКИХ окружающих к тому, что ВЫ живете с кем-то шведской семьей (неважно, МЖМ или ЖМЖ)

  4. ВалерийВалериев
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ich

    как и к остальным .... меньшинствам



    AISANA

    перегрузи комп, Shift запал

  5. dsprss
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ich. Вообще-то "шведская семья" - это когда 2 мужчин и 2 женщины. В Вашем же случае - это разновидность полигамии! Ответить на Ваш вопрос не могу, по причине неосведомлённости.

    2 AISANA - Ваши записи с нажатым "Caps Lock"-ом похожи не на обычный разговор, а душераздирающий вопль, неприлично однако!

  6. Alex Vinogradov
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я просто балдею от людей! Вы живете самостоятельной жизнью, или думаете о том, что подумают о вас другие? Самостоятельные решения принимать способны?

    Я, например, жил в одной квартире с двумя подругами. Они (после умеренных возлияний)любили любить друг друга, а меня на закуску использовали, чтобы догнаться. При этом меня абсолютно не интересовало, что думают о нас окружающие, знакомые или друзья. Если хотите выйти чистым, говорите всем, что снимаете одну квартиру на троих из экономических соображений - чтоб дешевле было.

    А, если кто-то плохо отзывается обо мне (такое бывает), то этот человек перестает для меня существовать. Причем они почему то это делают без моего присутствия. У меня простое правило: если человека нет рядом, то о нем либо ничего, либо только хорошее. Если вы что-то думаете о человеке, как вам кажется, не очень хорошее ("живет шведской семьей. вот дебил") говорите ему об этом в глаза.


  7. Ranors
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть в этом лесбийские аспекты, то отношение однозначное - отрицательное.



    Если просто потрахаться, то это есть дело нестоящее. Если тройку не пробовали, ну, попробуйте, но жить вместе не стоит.



    Если же речь идёт именно о совместной жизни, по сути браке, (неважно, как это оформлено юридически), то я, например, поддерживаю. Считаю, что мужчина вполне может иметь несколько жён. Другое дело, надо их всех содержать нормально, а также удовлетворять. Если Вы всё это можете - вперёд! Хотя, к сожалению, русской традицией это не поддерживается.

  8. advar
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эй, народ... да я про другое спрашиваю!

    Дело в следующем:

    во-первых, наше решение пожить вместе и наши цели и мотивы обсуждению не подлежат, это мы уж сами как-нибудь решим;

    во-вторых, мне безразлично, что скажут про меня, но небезразлично, что моих подруг кто-то будет оговаривать, пусть даже родственники, отсюда, собственно говоря, и вопрос - если Вы участвовали в групповом сексе (или жили вместе какое-то время), то Ваши БЛИЗКИЕ знакомые или родственники ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ (может случайно услышали?) и КАКОВА БЫЛА ИХ РЕАКЦИЯ?

    Мы собираемся пожить вместе какое-то время, поэтому такая проблема вполне может возникнуть, есть же определенный круг знакомых и т.д. и скрывать от ВСЕХ отношения достаточно сложно.

  9. angela
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется что ты сам можеш представит себе реакцию своих знакомых,тебе виднее,какие они у тебя консервативние или продвинутые.

    У меня случай был,моя мама узнала что я была с женщиной,спала в смысле,фотки обнаружила,случайно...Представляете какой у меня был ШОК!!! она со мной разговор серьезныj затеяла...я сказала что болше не буду а сейчас через 5 лет просто как-то смешно об етом вспоминать...

    Вы же молодые,я щитаю что можно попробовать если желание есть...будет о чем вспомнить

    ---------

    Я охаю и ахаю...

    я никогда не устаю от любви к сумасшедшему.

    Молодость ведь и создана,чтоб совершать глупости

    Зачем же етому мешать?

  10. Олег23
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ич, весь вопрос в том, собираешься ли ты афишировать ваши отношения. Точнее, как ты собираешься преподносить их окружающим. Если именно как семейные - так это тебе надо подумать, кто тебя окружает ) Некоторые поймут все правильно, а некоторым и джинсы в обтяг - гомосексуализм.



    Вообще, как показывает практика, родителям дам об этом лучше не сообщать, не поймут однозначно. Какие бы продвинутые не были. Твои... зависит от твоего возраста и отношений в семье.



    Не-родственники, скорее всего отнесутся индифферентно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •