Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Она старше него.
    от Сергей Моторин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 11.08.2005, 09:27
  2. Мне 30, муж старше на 17 лет. У меня первый брак, у него второй (от первого...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 18.09.2004, 07:39
  3. Муж родился, когда его матери было 45. У него есть сестра, старше на 3 года...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 21:24
  4. Здравствуйте! Мой муж старше меня. У него за плечами неудачный брак с крайн...
    от Льдинка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 11.06.2004, 07:44
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 12:34
  1. Сергей Моторин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли у кого-то примеры из жизни, когда парень не побоялся завязать серьезных отношений с женщиной лет на 5-6 старше него.

    Если есть - как развиваются эти отношения на настоящий момент?



    Почему спрашиваю? В течение 3-х лет Я знакома, а уже почти два года встречаюсь с парнем на 5 лет младше (я выгляжу намного моложе своих лет - гены + слежу за собой, поэтому, как правило, со мной знакомятся, думая, что я моложе, чем есть на самом деле...я этим особенно не горжусь, просто так получается). На днях у нас состоялся серьезный разговор о будущем. Дело в том, что я позволила себе серьезно влюбиться в него.

    Так вот, он сказал, что сейчас его тянет на молодых и жену свою он видит намного младше его. Прагматично объяснил, что я с течением лет не помолодею, а ему бы хотелось, чтоб женщина рядом выглядела моложе.

    Жестокая правда.

    Вот и хотелось бы узнать - действительно ли он прав? Или он просто не любит и этим все объясняется?



    Если подобная тема уже обсуждалась, буду признательна за ссылку на нее.

  2. bumka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Темы подобные обсуждались неоднократно, но не здесь, в ДВ, а в ФЛ (можно воспользоваться поиском)



    Статистика по такой разнице в возрасте увы, неутешительна.



    Что не удевительно, поскольку такая ситуация (когда М младше Ж) противоречит самой природе полового разделения.



    Но утешить вас в данном форуме желающих Ж найдёться предостаточно - вы же привыкли говорить не только действительное(правду), но желаемое... когда речь идёт об утешении...

  3. covsh
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно говорили об этом в ФЛ http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=53899 (там, по ходу разговора, были ссылки и на другие топики о том же).

    Примеры самые разные.

  4. angelika0801
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    пять лет это вообще не разница, с возрастом она станет наоборот менее заметна. Мнение основано на живых примерах из жизни, поэтому можете мне верить

    Это про серьезные отношения. А про несерьезные .... мужчины любят женщин старше себя, вернее не мужчины, а мальчики любят получать первый сексуальны опыт с женщинами старше себя, но старше это не 5 лет разница, а лет 20, знаю случаи и 30-летней разницы, когда малчику 15, а женшине 45

  5. Крошка_Лу
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "знаю случаи и 30-летней разницы, когда малчику 15, а женшине 45 "



    Я знал, fiori, что ты редкостная би лять, но что ты ещё, вдобавок, занимаешься растлением несовершеннолетних - этА уже ваАще полный беспредел...

  6. Татьяна Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Так вот, он сказал, что сейчас его тянет на молодых и жену свою он видит намного младше его. Прагматично объяснил, что я с течением лет не помолодею, а ему бы хотелось, чтоб женщина рядом выглядела моложе.

    Жестокая правда.



    Боюсь, правда еще более жестока, чем вы думаете...



    Все, что он вам сказал - это "хорошая мина при плохой игре". Отмазка, чтобы он себя чувствовал получше.



    На самом деле, думаю, главная проблема в том, что он вас не только не видит женой, но даже и любви к вам у него нет...

  7. uguriri
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и хотелось бы узнать - действительно ли он прав? Или он просто не любит и этим все объясняется?

    Я думаю, не любит. Любящего человека это никоим образом не смутит -- и плевал он на все стереотипы, а также на то, "что будет говорить княгиня Марья Алексевна".





    такая ситуация (когда М младше Ж) противоречит самой природе полового разделения.

    Простите, батенька, но Вы шовинист гендерный, однако. Я лично знаю немало мужчин, которые с Вами не согласятся.

  8. Remizova Julia
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    "Вы шовинист гендерный, однако. Я лично знаю немало мужчин, которые с Вами не согласятся."



    Я, что называется, "худею, дорогая редакция" от очередного образчика ЖЛ



    А я знаю, в свою очередь, немало людей, которые не знакомы и посему не согласны с основными законами термодинамики, но это их несогласие, тем не менее, так и не позволило им изобрести "вечного двигателя". Ну и что из этого?

  9. Ksenya
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Когда человек хотя бы влюблен, его такие вещи, как разница в 5 лет, в принципе не заботят.

  10. Krav
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    (когда М младше Ж) противоречит самой природе полового разделения.



    ну и что общего между половым разделением и разницей в возрасте партнеров?

    Глупость какая-то.

  11. vitamina
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    он просто не любит и этим все объясняется?



    именно так, хотя эта правда для вас, наверное, не менее жестока?

  12. Lenpopos
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и хотелось бы узнать - действительно ли он прав?

    А что это за постановка вопроса - прав или не прав?

    Петя любит помидоры, а Вася нет - кто из них прав?

    Человек изложил то, как он, лично ОН, чувствует. Здесь нельзя быть правым или неправым, это просто есть.



    Или он просто не любит и этим все объясняется?

    И это может быть. И опять-таки, тут нельзя быть правым или неправым...







    Все, что он вам сказал - это "хорошая мина при плохой игре". Отмазка, чтобы он себя чувствовал получше.

    На самом деле, думаю, главная проблема в том, что он вас не только не видит женой, но даже и любви к вам у него нет...

    Ger, а почему он должен "чувствовать себя получше"?

    Если кто-то кого-то не любит, это не вина ни того, кто не любит, ни того, кого не любят.

    Это просто жизнь.







    Я думаю, не любит. Любящего человека это никоим образом не смутит -- и плевал он на все стереотипы, а также на то, "что будет говорить княгиня Марья Алексевна".

    Похоже на то.

  13. krekxab
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, что пять лет - совершенно нормальная разница в возрасте, и в ту, и в другую сторону. А с течением времени разница в возрасте имеет все меньшее и меньшее значение.



    SVETLANA,

    Дело не в разнице, а в его к Вам отношении. То, что он Вас не любит - совершенно точно.



    А Скиталец ерунду говорит. ИМХО.

  14. Nansy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не любит

    А примеры есть. Я вот - живой пример. Мой муж на четыре года меня моложе, мы двенадцать лет вместе и ни разу он на другую женщину не взглянул (ну или мне не позволил этого заподозрить ).

    Называет "маленьким Зайчиком"

  15. sanlav
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    СКИТАЛЕЦ,

    Вы очень похожи на него, так же прагматичны.

    И тем не менее, спасибо и за Ваше мнение.

    Оно имеет право на существование, как и любое другое.

    А сострадание и поддержка в какие-то минуты жизни нужны каждому.

    Ничего в этом зазорного не вижу.



    РЕГИНА,

    Спасибо за ссылку. Ознакамливаюсь.



    А вообще-то, в принципе, я и так знала, что он просто не любит.

    Наверное, я мазохистка, если решила еще и еще раз это услышать от других.

    Просто, в реальной жизни "плакаться" некому. А тут могут как поддержать, так и по голове настучать ))

    Я так понимаю, тема появляется, когда она кого-то волнует, правда?

    Вот на данный конкретный момент моей личной жизни меня волнует именно эта тема.

    Так больно терять того, кого терять не хочется.



    Так что спасибо за мнения и высказывания.

    Мне их интересно было услышать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •