Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот это девственница с железной плевой, что делать? :(
    от HangmaN в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 45
    : 15.08.2005, 01:07
  2. Подскажите доктор, пожалуйста я еще девственница, что и как нам делать, то...
    от Лада в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 05:25
  3. У меня проблеммы с девственной плевой! Мы с моим парнем пытались лишить ме...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.05.2004, 04:05
  4. Мне 19 лет, на разборках попали железной трубой по . .. ниже пояса, теперь ...
    от Art в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 17:57
  5. Здравствуйте! Подскажите, что мне делать. Я уже 4 года как не девственница,...
    от Аленка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 16:59
  1. sweety
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    СломанныйОтбойныйМолоток.

    Праильна.

    Однозначна.



    Вот.


  2. Clearnhead
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    СломанныйОтбойныйМолоток

    Слышь, пошли её сначала в ванну, пущай пальчиками поиграет в тёплой водичке. А потом уж можно и к врачу. Или ко мне :-)

  3. Hope
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    А может ей некачественно сделали операцию по перемене пола?

  4. Danil
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как это кончилась у нее смазка и вам пришлось остановиться? А специальные смазки, которые в аптеках продают, не пробовали использовать?



    Дальше, пусть в следующий раз она выпьет чуть- чуть вина, это расслабит ее ...



    Ты один раз только с ней пробовал?



    Дело в том, что возможно уже и порвал ей плеву, но влагалище, еще до такой степени узкое, что твой член просто не может войти, тем более некоторые тут уже писали такое слово -вагинизм называется, мышцы сжимаются непроизвольно, это может произойти, еще непосредственно перед половым актом, девушка наслушалась разных страшных историй и т.д. , или же наоборот после дефлорации, что случилось именно со мной, у меня был болевой шок из-за чего я свои мышцы, даже после дефлорации расслабить не могла целых три дня.Правда парень мне попался хороший, так что все прошло на ура, чего и тебе желаю.



    Так что иди давай в библиотеку, набери литературы на эту тему и почитай, что лучше в такой ситуации можно сделать. Будь терпеливым, нежным и купи смазку..










  5. Тайна
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    молоток, по моему тебе лет не больше пятнадцати,судя по

    рассуждениям.

    .бедная девушка.



    Предложил в анал...хм..я бы тоже не согласилась...оттуда, как я понимаю какают и делать из своего анального отверстия сквозную дыру извините меня, любая может не согласиться.



    предложил минет...хм..а сам то ты чего-нибудь ей предложил?



    А вот то, что была подстава ты глу-у-убоко ошибаешься.



    Ты думаешь девушке девственности лешиться, раз плюнуть?



    хорошо что не трамвой для тебя закончилось-..ну это вообще рулез..а ты хоть представляешь что девушка сейчас чувствует сама?

    Тем более с таким воспитанием "а что такое минет ".



    Нет , с такими запросами тебе дефлоратором не стать. Если у тебя есть опыт и ты решился взять обучить своего парнера, то пожалуйста имей побольше терпения, а после такого - позвонит пошлю ее к врачу-ей даже делать нечего с тобой. Если у пары проблемы, то они ее решают вместе.


  6. alpha
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ансwер

    согласна "бедная девушка",да что бы ментакой попался в первый раз... палец в попу...себе вначале попробуйте засунуть, а потом уже и другим предлагайте...

    Ты что думаешь на самом деле ей ето все так просто?

    Во первых, девственная плева,на сколько мне известно,очень елластичная,и как стенка она быть ну ни как не может. А что ето было? - скорее всего мышци. Я помню сама так делала,был у меня парень в детстве(хм ) я не хотела в то время девственность терять и он ето...того... пытался взять сам. Он меня конечно не насиловал но очень сильно настаивал,и я вот именно так сжав мышци его туда не пускала,умышленно.

    Но ваша девушка может боится может стесняется,в любом случае она почему то зажата и не расслаблена,может ето ее вина но скорее всего отчасти ваша тоже.

    Мой совет не торопите слишком события,член то поди не отвалится,подружите с ней еще какое то время.по моему вы оба еще не готовы к етому.

  7. wokoladka
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью поддерживаю два последних поста!!! Видетели для него травмой не закончилось и слава богу. А ты о своей девушке подумал?! В таких случаях после дефлорации бывает много крови и много боли. ты думаешь ей легко было решиться на такой шаг?! Ты ей хоть одно ласкоое слово сказал когда у вас ничего не получилось? ты хоть попытался ее успокоить и сказать что все хорошо? Слов нет. Эгоист!!! Нехочу переходить на грубости, а так хочется!! Девушка тут ни в чем не виноваты, впрочем как и ты тоже. Но если ты решил лешить ее девственности надо быть терпимее. И причем тут минет? ТОлько о себе думаешь, да? А поласкать девушку надодумался, нет? Бедный мальчик.. Нет бедные девочки которые с тобой. И в частности та, к которой ты так неуважительно относишься. Это тебя надо послать к врачу (или еще куда-нить), нервишки подлечить и еще что-нибудь. Да еще и анальный секс предложил. Савсм с головкой плохо? Неудивительно что девушка отказалась, ты хоть представляешь что это такое? попробуй сазунуть себе туда ножку от стула может тебе понравится, заодно и снимишь напряжение.

  8. Иголка
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Ну как это кончилась у нее смазка и вам пришлось остановиться? А специальные смазки, которые в аптеках продают, не пробовали использовать?

    О чем ты говоришь, у меня презик то не всегда под рукой, не говоря уж о все остальном ...

    молоток, по моему тебе лет не больше пятнадцати,судя по

    рассуждениям.

    у-у-у ты мне льстишь!!!

    а сам то ты чего-нибудь ей предложил?

    а чего надо было предложить??? Жаль про фетинг поздно вспомнил, а то бы и спрашивать не стал ...

    Ты думаешь девушке девственности лешиться, раз плюнуть?

    я так не сказал

    хоть представляешь что девушка сейчас чувствует сама?

    да щас тока с ней разговаривал

    Тем более с таким воспитанием "а что такое минет ".

    вот и я про то, что если "на ручнике", то тут как не учи - бесполезно

    Нет , с такими запросами тебе дефлоратором не стать.

    а я и не рвусь, тока сама посуди, чего это они вдруг сами то дают, вот загадка?

    ей даже делать нечего с тобой. Если у пары проблемы, то они ее решают вместе

    хорошо, так ей и передам - бросай скорей меня, я бесчувственный эгоист!





    палец в попу...себе вначале попробуйте засунуть, а потом уже и другим предлагайте...

    А вон народ выше наоборот говорит что правильно в данном случае надо с анала начинать, что я и хотел сделать, для вас же стараемся!





    А ты о своей девушке подумал?! В таких случаях после дефлорации бывает много крови и много боли.

    Если б девушка подумала обо мне, я думаю можно и потерпеть один разок.

    Ты ей хоть одно ласкоое слово сказал когда у вас ничего не получилось?

    честно сказать?

    А поласкать девушку надодумался, нет?

    так это ж все было перед моими попытками, или ласкать нужно за завтраком тоже?

    Это тебя надо послать к врачу (или еще куда-нить), нервишки подлечить и еще что-нибудь. Да еще и анальный секс предложил.

    так и я спрашиваю что делать, если к врачу то к какому?

    попробуй сазунуть себе туда ножку от стула может тебе понравится, заодно и снимишь напряжение.

    сравнил тоже ножку от стула с достоинством - ничего общего!


  9. Skozlo
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Это мышечный спазм, однозначно. Она напрягает мышцы, возможно пытаясь тебе помочь. Ей надо максимально расслабиться, не думать вообще об етом, предоставить всё партнёру. У меня так было в начале половой жизни - кончилось сменой партнёра и комплексами года так на полтора, пока не появился мой муж и не снял их в одночасье. Могло бы помочь если бы она приняла чего-нибудь для расслабления и отключения головы. Бедная девочка! Никакого анала, никакого минета сейчас - это же не решит проблему её дефлорации. Главное - она должна расслабить все мышцы и НЕ СТАРАТьСЯ!.

  10. aek
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    2 Автор

    Вот я и говорю ТЕМ, КТО советует,что пусть вначале сами себе палец в попу засунут,а потом уже и другим советуют.



    Ты говоришь что бы она о тебе подумала...Ну знаешь как всегда щиталось и как говорится "потеря девственности"- ето ее ночь или день...У женщин мне какжется потеря девственности ето не то что для мужчин...девушки воспринимают ето обычно если не серьезно то драмматично.

    И первого мужчину своего тоже очень серьезно воспринимают имей в виду...

    В общим зависит еще ОЧень МНОГОЕ от ваших личных отношений.Судя по всему ,мне так показалось,что тебе на нее в общем то ...и такое ощущение что тебе даже все равно получает она от етого удовольствие или нет...Надеюсь что я не права

    Бывает что девушка продержится долго и ей все равно с кем, лишь бы потерять ету самую девственность ...

    Бывает,что девушка не хочет терять девственность и поетому разрешает своему парню другие виды секса(анальный..)...тогда конечно побольше смазки и...

    Ну а если у вас серьезные отношения и любовь и все такое,то отнесись к ней пожалуйста очень нежно,со всей нежностью на которую ты только способен, а не так как ты спрашиваешь: "с какой силой прикладываться ..."

  11. err01
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Молоток

    Чего ж с таким чувством юмора не мог девушку расслабить?



    All

    Из всего обсуждения девушка вырисовывается этакой бессловесной туповатой резиновой куклой без нужного отверстия. Ну прямо обидно за девочку.

  12. Domenicas
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    и такое ощущение что тебе даже все равно получает она от етого удовольствие или нет...

    Ну как она может получить удовольствие в первый раз, тем более в этом тяжолом случае, следовательно чаго стараться, хотя бы один партнер бы остался доволен - это уже хорошо.

    Ну а если у вас серьезные отношения и любовь и все такое,то отнесись к ней пожалуйста очень нежно,со всей нежностью на которую ты только способен

    серьезные отношения и любовь в моем понятии включают в себя и секс, а если ты ее не трахнул (сорри) о какой любви может идти речь?





    Чего ж с таким чувством юмора не мог девушку расслабить?

    девушка то расслабляьется не от юмора как мне кажется, когда я с ей в постеле я ей не анекдоты рассказываю.

    Из всего обсуждения девушка вырисовывается этакой бессловесной туповатой резиновой куклой без нужного отверстия.

    Не хорошо конечно, что я так сурово сгустил краски, но доля правды в этом есть, не везучий я, нет что б нормальной девушки попасться, так нет же попалась самая не нормальная. Чувствую, что через неделюку мне нужно будет про онанизм вспомнить Где вы нормальные девушки, ау?



    Если кому интересно мое новое решение, то решил я с этой девушкой расстаться, подскажите как сделать это деликатно, без сцен и долгих разберательств и чтобы девушка особо на меня не злилась, типа что мы друзья?


  13. Светлана123
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Бедная девушка. И попался же ей такой кретин. Молоток, ты меня, конечно, извини, но вот сексом заниматься ты явно не умеешь. Не смог даже расслабить её и возбудить. Жаль её.

  14. михалыч
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Да помоему вам лучше на самом деле расстаться.

    По моему ты ее не только не любишь, но она тебе даже и не нравится,зачем человеку все впечатление о сексе портит таким отвратительным первым разом?Да и тебе никакого кайфа,всем плохо,а смысл?

    А знаешь в первую ночь бывает даже очень приятно женщинам тоже,вот мне например было А еще из опыта моей подружки, которая была девственницей,ее парень доводил до оргазма орально вначале,ну и она его тоже,в общем у них один оральный секс сначала был,а потом уже когда она была готова то и отдалась ему через какое то время...

    А тебе лучше найти женщину повзраслее,что бы и тебя научила чему то в постеле и как раз взрослые женщины многие ищут простого секса и любви им не обязательно - как раз то что тебе надо...Но ето мое ИМХО

  15. chimmed
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Молоток



    Экзамен по секс-подготовке - неуд.

    Переэкзаменовка осенью, с другой девушкой



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •