Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня крохотный член,как быть???Очень нуждаюсь в совете.
    от Юрий Гарин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 10.08.2005, 03:56
  2. Здравствуйте, нуждаюсь в совете, в мае планируем зачатие масика, но меня оч...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 27.08.2004, 11:21
  3. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 13:44
  4. Ответов: 4
    : 20.06.2004, 07:57
  5. Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашем совете! !! Сегодня у меня порвался пре...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 15:35
  1. Юрий Гарин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди просто не знаю что делать,мне 16 лет,а член у меня просто мизерный,в простом состоянии 6-7см а в состоянии эрекции всего 10см,и достаточно тонкий,просто не знаю тчо делать,у меня есть девченка на даче и этим летом наверное я лешусь девственности,но я не знаю как быть с моим членом,помогите кто может,просто умоляю.Может кто знает какие нить методы его увеличения,и вообще какой размер является нормальным.Буду очень благодарен вам за ответ.

  2. lovetabu
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну стандарт вроде 12-14 см в состоянии возбуждения.

    Ты еще молодой, может еще подрастет



    Если уж очень неймется, то есть и специальные упражнения и пилюли.

  3. Артемиефф
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Если уж очень неймется, то есть и специальные упражнения и пилюли.

    стандарт вроде 12-14 см в состоянии возбуждения.



    Первый раз слышу о таком....

  4. johnbox
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Ты не думай что женщина будет кушать твой орудий как огурец, поэтому для нее будет твой размер очень важен!

    Ты попробуй им так грамотно поработать, что бы она получила свой оргазм. Иногда и 10 сантиметровым девайсом можно больше счастья девушке доставить чем 20 сантиметровым.

    У тебя же еще и руки есть стимулировать ее подружку во время... девушки от такого обычно и бывают на седьмом небе...

  5. oksa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Incognito,



    для женщины размер не так важен, как считают многие мужчины. Моя самая незабываемая ночь была с партнером, у которого в возбужденном состоянии было не больше 8 см! Психологические факторы, пылкость, мастерство и нежность партнера гораздо важнее! Умелые руки и язык - вот это да, вот это ОНО! Только полная дура может отвергнуть мужчину из-за размера. Поверьте, я это говорю вам совсем не для утешения. А, кстати, один из самых неудачных опытов был с мужчиной с большим "другом". Он очень этим гордился, а у меня остались самые неприятные впечатления. Да и физические ощущения были, мягко говоря, не очень.



    Удачи! Все у вас будет хорошо!

  6. Lori
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Wizard,



    ты про размер или про пилюли ?



    зайди на поисковик, гугл например и набери penis enlargement и найдешь кучу сайтов предлагающих увеличить член.

  7. Fiona
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Почитай тему на этом же форуме "Очень грустная история"

  8. Alusik
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    слушай сюда... озабоченный той же проблемой я, придя седня показаться к урологу спросил у него за эту проблем. Есть ли методы увеличения? Есть. Как хируругический так и не (напр. отрицательным давлением, но могут быть побочные эффекты, какие не знаю). Хирургический основан на том, что некоторая часть члена (вроде 2/3) находится в теле и спец манипуляциями, что-то надрезая он вываливается на 100%, НО это очень деликатная операция, на нее идут люди по мед показаниям с членом в эрог сост - 5-7см!! тк малейшая неосторожность, буквально сосудик один скальпелем чиркнуть и все - стоять не будет. 10 см - это нижний предел нормы.. Рисковать этим и идти на операцию не стоит.



    и кстати, на сколько тонкий?

  9. Аленка ру
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Во-первых, про упражнения (по-подробнее, пожалуйста, если не сложно), а во-вторых, на заборе тоже написано... бабушка подошла, потрогала - оказался сучок....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •