Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто-нибудь занимался сексом со своей сестрой или со своим братом
    от ladedurf в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 70
    : 21.01.2015, 22:45
  2. когда я со своей девушкой занимался сексом я вставил ей очищенный банан и о...
    от василий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 29.03.2013, 19:01
  3. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 12:19
  4. Здравствуйте, я со своей девушкой занимался сексом в первый день, когда у н...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 11:00
  5. Доброе время суток! Когда я занимался сексом со своей девушкой, то презер...
    от Crazy Progarmmer в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.06.2004, 10:54
  1. ladedurf
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь занимался сексом со своей сестрой или со своим братом? У меня лично есть опыт со своей младшей сестрой. Незабываемо. Кто хочет лично написать мне или задать вопросы по этому поводу пишите, не стесняясь на e-mail............ Отвечу на любые откровенные вопросы и посоветую по этому поводу. Давайте общаться!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 06.04.2015 в 15:44.

  2. nik0n0v
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    кровосмешение ваащето тяжелое извращение...последствия всегда тяжелые.

  3. ibex333
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Кровосмешение - это не извращение, инцест - еще может быть. А кровосмешение - биологический феномен. Моральные нормы в этом случае призваны охранять общество от рождения неполноценных детишек. А просто физическая близость ( не создание семьи со всеми вытекающими ) между близкими родственниками, насколько я знаю, особым извращением не считается. Хотя .. до определенной степени ..

  4. ольга 20
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    инцест и есть синоним кровосмешения..а сам факт связи дает не только порчу генов( в случае рождения дитёв) но и множество неприятных вещей..а феномена особого нет...есть просто похоть не сдерживаемая ничем.Браки между двоюродными носили экономический и политический характер,так же в случае изолированости и малочислености..даж обезьяны при возможности избегают родственых половых контактов.

  5. san
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Да у вас, перверсия, болезненное нарушение направленности полового влечения в ярко выраженной форме, доктора, доктора !...

    извращения

    Во-первых, определимся с терминологией.

    ИНЦЕСТ (лат. Incestus - преступный, греховный: синоним - кровосмешение), половая связь между близкими родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами), является половым извращением.

    Во-вторых, я уже сказал...




  6. MacMil
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    фу , недоделки

  7. oksi
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    zz3,

    мдаааааа...... тяжелый случай.....

  8. Saglara
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    зоофилия куда безобидней и "чище"...)))

    эко ж прёт народ..хотеть уже нечего.

  9. Pelena
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я занимался этим со своей кузиной всего один раз. Что тут такого?

  10. Эльвира
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    это несколько меняет картину..)))..кто не был хоть раз не влюблен в своих кузин?..))..что воспето в романах и песнях..))..лично у меня такого сексуального опыта не было,чувства были, но знаю пару браков. Живут, под глухое неодобрение родствеников.

  11. Александр 1
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если интересно, напишите на e-mail zz3@pisem.net я напишу как это у нас произошло

  12. doktor
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    если честно уже неинтересно, сейчас возникновение страсти к кузине невозможно, это бывает в юности когда влеченя блуждают и могут принять неожиданые формы.

  13. KAlena
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    зоофилия куда безобидней и "чище"...)))

    Если так уж рассуждать, то безобиднее всего влечением к обуви (ретифизм), либо влечение к куклам или статуям (пигмалионизм).





    А двоюродные сестры, братья к близкими родственниками, вроде (?), не относятся. Ладно, шалости, граничащие с извращениями.


  14. Зюзя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У моей сокурсницы родители - двоюродные брат и сестра.

  15. Георг.
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    безобидней всего простецкий онанизм и сам жив и никто не задет..))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •