Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что то не верится....А вы как считаете?
    от Alex79 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 09.08.2005, 12:40
  2. Что вы читаете?
    от Medprofan в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  3. У моего отца рак правого легкого. Ему 74г. Мне не верится, что это конец. В...
    от Виктор в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 10:56
  4. Лебедь на вертолете разбился. .. ужас, не верится- он мне так нравился((( Э...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.08.2004, 06:24
  5. Так тошно, что и не верится, что снова будет хорошо. 8= ( И даже не предста...
    от Васька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.06.2004, 12:27
  1. Alex79
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ситуация банальна, да, но я хочу поделиться. Встретила год назад человека. Сразу он мне понравился, он начал за мной ухаживать, и мы начали встречаться. Все шло отлично, я его любила, он во мне души не чаял. Мы были прекрасной парой - оба совсем не дураки, красивые(знаю, я сама скромность ), все друзья уже нас давно "поженили"... Но неделю назад, я вдруг поняла, что на самом деле мне в нем нравится только секс... Ну не люблю я его... Точнее, любила, наверное, но сейчас уже нет. Я решила не затягивать с этим и сказала ему все как есть. ТО, что он мне ответил меня поразило до глубины души. "Дорогая, а ты думаешь я теперь буду умирать с горя??? Да не смеши меня!!! Я тебя никогда не любил, мне просто нравилось твое красивое тело и лицо! Не хочешь быть со мной - я не сильно и расстроюсь, чао-какая, "любимая"!!!! ". Сказать, что я была поражена - не сказать ничего.... То есть получается, что весь год человек мне беспроблудно врал? Но глаза? Ведь говорят, что глаза - зеркало души, и в его глазах я видела много любви... Нет, я не собираюсь его возвращать, не буду ему мстить, но мне просто интересно, он это сказал как средство защиты или это так и есть? Причем, наши отношения весь год были очень хорошие - точнее скорее я давала, а он брал... Он меня на руках носил... Как считаете, он сказала правду или "защищался"?

  2. Юр-АС (ОДЕССА)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ситуация банальна, да, но я хочу поделиться. Встретила год назад человека. Сразу он мне понравился, он начал за мной ухаживать, и мы начали встречаться. Все шло отлично, я его любила, он во мне души не чаял. Мы были прекрасной парой - оба совсем не дураки, красивые(знаю, я сама скромность ), все друзья уже нас давно "поженили"... Но неделю назад, я вдруг поняла, что на самом деле мне в нем нравится только секс... Ну не люблю я его... Точнее, любила, наверное, но сейчас уже нет. Я решила не затягивать с этим и сказала ему все как есть. ТО, что он мне ответил меня поразило до глубины души. "Дорогая, а ты думаешь я теперь буду умирать с горя??? Да не смеши меня!!! Я тебя никогда не любил, мне просто нравилось твое красивое тело и лицо! Не хочешь быть со мной - я не сильно и расстроюсь, чао-какая, "любимая"!!!! ". Сказать, что я была поражена - не сказать ничего.... То есть получается, что весь год человек мне беспроблудно врал? Но глаза? Ведь говорят, что глаза - зеркало души, и в его глазах я видела много любви... Нет, я не собираюсь его возвращать, не буду ему мстить, но мне просто интересно, он это сказал как средство защиты или это так и есть? Причем, наши отношения весь год были очень хорошие - точнее скорее я давала, а он брал... Он меня на руках носил... Как считаете, он сказала правду или "защищался"?

  3. Degtyarev
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    стерва в джунглях

    Конечно, защищается. Слаб. Вы его бросаете - сделайте вид, что верите ему. Сделайте последнюю услугу.

  4. АНЮТА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    стерва в джунглях

    Конечно, защищается. Слаб. Вы его бросаете - сделайте вид, что верите ему. Сделайте последнюю услугу.

  5. ОЛЕСЯ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, не поxоже. Скорее ты ему поднадоела (даже от Синди Крауфорд кого-то тошнит ), но... от добра добра не ищут. А коль скоро ты сама и подняла эту тему, то он порадовался, что ему не придется самому раскручивать этот щекотливый момент. А глаза... ой девочки, иногда вы бываете такими наивными...

    А чего тебе-то? Разошлись и разошлись. Тиxо мирно, без скандала, так радоваться надо. Или ты теперь чувствуешь себя попользованной?

  6. Минута
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, не поxоже. Скорее ты ему поднадоела (даже от Синди Крауфорд кого-то тошнит ), но... от добра добра не ищут. А коль скоро ты сама и подняла эту тему, то он порадовался, что ему не придется самому раскручивать этот щекотливый момент. А глаза... ой девочки, иногда вы бываете такими наивными...

    А чего тебе-то? Разошлись и разошлись. Тиxо мирно, без скандала, так радоваться надо. Или ты теперь чувствуешь себя попользованной?

  7. Yakim
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется , что целый год человек не может притворяться, просто ему было очень больно.....хотя то же мне джентельмен..

  8. avram
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется , что целый год человек не может притворяться, просто ему было очень больно.....хотя то же мне джентельмен..

  9. tmg
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Очень часто с человеком который не влюблен общаться гораздо легче и удобней.

  10. Тит
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Очень часто с человеком который не влюблен общаться гораздо легче и удобней.

  11. svetik
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, конечно утверждать на все сто процентов очень тяжело и возможно ошибиться, но выразил очень правильную идею. Мне кажется, что учитывая что в выражении молодого человека содержится явное желание сделать так что бы вы ощутили его безразличие, если хотите, сделать так что бы вам было обидно - значит вы ему не безразличны. Иначе, что ему мешало бы спокойно предложить Вам продолжать всё как было, не обманывая друг-друга. А всё что он говорил окрашенно очень сильно эмоционально - значит ему не безразлично. Я думаю, что он просто защищался, тем более что год прикидоваться - очень тяжело.


  12. clesdag
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, конечно утверждать на все сто процентов очень тяжело и возможно ошибиться, но выразил очень правильную идею. Мне кажется, что учитывая что в выражении молодого человека содержится явное желание сделать так что бы вы ощутили его безразличие, если хотите, сделать так что бы вам было обидно - значит вы ему не безразличны. Иначе, что ему мешало бы спокойно предложить Вам продолжать всё как было, не обманывая друг-друга. А всё что он говорил окрашенно очень сильно эмоционально - значит ему не безразлично. Я думаю, что он просто защищался, тем более что год прикидоваться - очень тяжело.


  13. gladjek
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно, защищается. Слаб

    Да, надо было встать на колени, расплакаться и умолять не бросать его - воистину был бы сильный мужчина

    стерва в джунглях

    Я решила не затягивать с этим и сказала ему все как есть. ТО, что он мне ответил меня поразило до глубины души. "Дорогая, а ты думаешь я теперь буду умирать с горя??? Да не смеши меня!!! Я тебя никогда не любил, мне просто нравилось твое красивое тело и лицо! Не хочешь быть со мной - я не сильно и расстроюсь, чао-какая, "любимая"!!!!

    Он тоже решил походу не тянуть резину. А красивое лицо и тело чаще встречается чем любоф. К тому же ведь назвал любимой. Так что обломали вас, вот такой он стервец в лесу.

    Но к чему вам расстраиваться не пойму, вы то его не любите. Обидна, что он не молил вас не бросать его. Очень может быть, что он сам собирался сказать вам такое, просто не успел. Может у него таких как вы и не одна все это время была. Это жизнь...

  14. bondar.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    стерва в джунглях

    скорее всего защита. Если бы не любил, то после вашей новости только бы обрадовался



    А вообще не думайте сильно об этом, вы от него легко отделались и дело с концом

  15. semiro
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Ох, как мне хотелось бы взглянуть на ваше тело. :-)))))



    Присоединяюсь. стерва в джунглях, явите, пжлста, ваши достоинства без недостатков.



    По сабжу: удивительно как раз не то, что он ответил, а то, что вы удивились, и посчитали это слабостью. А что же такое "сильный мужчина? похоже - Правильное мнение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •