Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.05.2012, 12:58
  2. А насколько важен женский размер?
    от Tusia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 10:31
  3. Как на глаз определить женский размер?
    от НАТА@ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 82
    : 07.08.2005, 20:06
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 13:07
  5. А размер презерватива, который мне подходит как определить?...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 23:13
  1. Олег В.
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот сидит хлопец на крылечке, семечки лузгает, чубом встряхивает да картузом вертит в поисках узкой вагины. Проходит девка Дунька-без детей, за ней Нюрка -с ребенком, за ней жалмерка Марья -с 2-мя детьми, за ними...



    ("свист из зала" (с)) Угадайте с 3 раз, с кем себя ассоциирует Инге...


  2. АннаВГ
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    С картузом, Аглая !

  3. user_2005
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    а вообще чего так все грустно то? ну бывают конечно идиоты, которые не только с эхолотом, но и со всеми измерительными приборами бегают и готовы обмерять девушек с ного до головы, ну так их ведь жалко, они ж тока с определенной девушкой, у которой все по сантиметрам размеряно и могут, на остальных умения не хватат...



    Ксюта, это, собс-но махровый офф..Вопрос был прост и ясен, как определить размер на глаз..Пока с некой последовательной методой я почти в одиночестве выступила..




  4. Демид
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Вы все еще полагаете, что после 12-ти родов у женщины размер ничем не шире, чем у неё же нерожавшей или единожды рожавшей?

    слушай, ты чего серьезно полагаешь что чем больше рожают тем сильнее растягивается?

    оно растягивается в первый раз\рвется грубо говоря\

    потом легче, ну и проще и размер после вторых родов-ничем не больше чем после 13х

    а вобще что бы девушка не пострадала во время до и после её любить надо у таких всегда роды легче проходят и ниче не рвется, ну это так говорят\задумчиво\

  5. Fasda
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Ксюта, это, собс-но махровый офф..Вопрос был прост и ясен, как определить размер на глаз..Пока с некой последовательной методой я почти в одиночестве выступила..

    дык я и не спорю, тока теория на практике должна подтверждатся, а пока вся теория- демагогические рассусоливания, я так понимаю геникологом вы не работаете

  6. Jam
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюта, и Вы так указав мне на демагогические рассусоливания и неработу гинекологом приводите тему в порядок..

  7. люда
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    "слушай, ты чего серьезно полагаешь что чем больше рожают тем сильнее растягивается?"



    Серьёзно полагаю...Чем больше и чаще рожают, тем больше растягивается..



    "но растягивается в первый раз\рвется грубо говоря\

    потом легче, ну и проще и размер после вторых родов-ничем не больше чем после 13х "



    А это мнение кафедры акушерства и гинекологии первого медицинского института им. Павлова?






  8. Dor
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    А это мнение кафедры акушерства и гинекологии первого медицинского института им. Павлова?

    это мнения тех кто роил 4х и их мужей.



    Ксюта, и Вы так указав мне на демагогические рассусоливания и неработу гинекологом приводите тему в порядок..

    ну а как же! порядок в тААком деле\см название топика\ вещь особая

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •