Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.05.2012, 12:58
  2. А насколько важен женский размер?
    от Tusia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 10:31
  3. Как на глаз определить женский размер?
    от НАТА@ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 82
    : 07.08.2005, 20:06
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 13:07
  5. А размер презерватива, который мне подходит как определить?...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 23:13
  1. jolos
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    , выберите себе пожалуйста полегче ветку. Я вам про научный метод, а ваш ответ: . Мы общаемся на разных частотах...


  2. Lenok
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    У японцев такой.

    их остаётся только пожалеть, ну не повезло им в жизни

    думаю, что никакая техника им не поможет

  3. Sman
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Я вам про научный метод, а ваш ответ: имхо. Мы общаемся на разных частотах...

    точно, на разных, тем более я в науке совершенно ничего не понимаю, я оперирую житейским опытом, и у меня с мужчинами опыт намного больше чем у вас и я могу сравнивать реальное поведение мужчин с их сексуальным поведением и могу это прочувствовать и попробовать на себе, а вы нет, бе бе бе вы даже своё сексуальное поведение и вашу сексуальность и умение не можете мне передать, от куда вы знаете, как женщина вас чувствует, только если она вам расскажет или покажет, да и то может соврать...так что иногда и в науке можно имхо использовать

    если бы я изначально знала, что эта ветка описания научных проверенных методов, я бы довольствовалась прочтением и седела бы себе перед манитором не соглашалась бы молча, я могу не соглашаться, это моё право, даже с научно доказанными и запотентованными фактами


  4. 4eJloBek
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    я надеюсь, что вы не сердитесь, ведь каждый человек имеет право на своё мнение, и далеко не у всех оно одинаковое

    я уважаю ваше мнение, и не в коем случае не пытаюсь вас переубедить и убедить, что то что я говорю и есть истина, люди тысячелетиями пытаются найти секрет совершенства, и разгадать секрет успеха, но не им не вам и уж тем более не мне не удастся разгадать идеальных путей к счастью


  5. Irunka
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, не знаю, Ксюта... Мне например сильное беее, если мужчина глядя на мои губы думает не о том, какие они красивые, а как бы сантиметр к ним прикладывает и думает совсем о другом.... Мне это очень даже бе. А тебе это не бее?

    да я себе голову этим не забиваю, если меня рассматривают как "кусок мяса" то и на губы смотрят, собсно примеривая их на одно место

    мне оди комплимент выдал, типа губы-мечта минета чё уж тут думать

    если мужик-...эээ...ну вы меня поняли то это не исправимо!




  6. Krumm
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Самая надёжная закономерность это признаки мужества: мужественное поведение, размер носа, потеря волос на голове...



    Ленин!


  7. crazy
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Сынок, на твой вопрос по поводу женского размера, отвечу следущее: В моей жизни было (и еще будет) много женщин, и я сделал следущий вывод - чем выше и худей девушка, тем шире и больше ее размеры. И соответственно, чем плотней девушка и ниже - тем у нее там уже и плотней. Но, мой юный друг, еще важна смачиваемость объекта и много другого - но это уже другой вопрос. Это все чистый эксперимент, мой опыт, никаких книжных знаний - всеобъемлющее ИМХО

  8. nudug
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    , мне кажется вы извращаетесь... и покруче меня.



    Предлагаю еще один способ определения размера члена на глаз.

    Хотя Ву тут запутался в жадности, я помню, что согласно его определению мужсествнно отклоненных мужчин, для них характерен оральный тип характера в отличии от анального у женственно отклоненных.

    Анальный тип складываетс в следствии генной предрасположности в прегенитальный период развития личности. Характерен тем, что ребенок сдерживает процесс дефикации, переживая, таким образом сексуальное возбуждение. Анальный тип характера примечателен жлобстовом. В генитальном периоде, это может выражаться в жмотстве по отношению к своей сперме. Хотя бологией определенно, что мужчина сперму только вырабатывает, а место ей в женщине, такой мужчина болезненно переживает расставание с ней (со спермой, в отличии от мужчин, болезненно переживающих расставание с женщиной, как объектом могущим принимать сперму).

    Отсюда, следуя эволюционным принципам развития, женщины, как существа с более тонко организованной интуицей, отрицательно относятся к скрягам - мужчинам которые болезненно расстаются с тем, что считают своим. Следуя определению связи между длиной члена и отклоненностью мужчин по , мужчины с анальным типом характера - жмоты - обладают очень короткими и маленькими пиписьками.



    А вообще, я думал, что форма и длинна гениталий, как и выработка тех или иных гармонов, определяются генотипом человеком, как предпосылкой, разумеется сложившийся фенотип тесно связан с генотипом, но на него могут повлиять условия внешней среды в которой организм развивается.

  9. 260382
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, а чего мой метод забанили то?



    Ну вот сидит хлопец на крылечке, семечки лузгает, чубом встряхивает да картузом вертит в поисках узкой вагины. Проходит девка Дунька-без детей, за ней Нюрка -с ребенком, за ней жалмерка Марья -с 2-мя детьми, за ними Аграфена Николаевна- с 5-ю спиногрызами, ну и мимо прокатываеца Гюльчатай Рашидовна приехавшая к нам в колхоз из солнечных республик с 12 детьми...

    За кем пойдет хлопец? Я думаю, его сами ноги понесут за Дунькой, а если Дунька не даст, то тогда за Нюркой, а если Нюрка не даст, то тогда за жалмеркой Марьей, а к Аграфене Николавне может и не надумает подойти, так и останется скорее непротраханный..От Рашидовны сам вырываться будет с воплями спасите, я же утону..Ну вот такое у меня видение..

  10. W0lF
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    На глаз... можно определить только 2 размера: 0 - если её нет ваще.

    и шестой - если ОНА до колен!! =)



    Анекдот в тему: Приходит женщина к доктору и спрашивает:

    -- Доктор, а как легче всего совершить самоубийство?

    -- Выстрелить из пистолета на 2 сантиметра пониже левой груди...

    -- Спасибо доктор!

    Женщина уходит и вскоре раздается встрел, забегает санитар и кричит доктору:

    -- Доктор, там какая-то сумасшедшая себе левую коленку прострелила... )))



    А по теме: бы ли у меня и узкие и "ведерки"....обломало одно: как-то не по себе, когда вместе с яицами туда проходишь....

  11. Dixi
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Это что, правда такое бывает? Я думала это только в анекдотах...

  12. gulbig
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    ох, и нарвится мне городское понятие сельской жизни у извращенца лучше получается, с юмором, а у вас, имхо не дотягивает до шутки и попахивает тоской, эдакое циничное понятие самок и кобелей...



    я в общем не в обиду чесслово ну в жизни то все более сложно и ,надо заметить приятней

  13. Natalia_K
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Да я и не тянулось до шутки ни о сельской жизни, ни о самках и кобелях,ни до извращнца, так умозрительный пример определения вагинального размера на глазок. Нешто не убедила?

  14. Kblbz
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Да я и не тянулось до шутки ни о сельской жизни, ни о самках и кобелях,ни до извращнца, так умозрительный пример определения вагинального размера на глазок. Нешто не убедила?

    не не убедила

    а вообще чего так все грустно то? ну бывают конечно идиоты, которые не только с эхолотом, но и со всеми измерительными приборами бегают и готовы обмерять девушек с ного до головы, ну так их ведь жалко, они ж тока с определенной девушкой, у которой все по сантиметрам размеряно и могут, на остальных умения не хватат...

    ну ведь куча ...хмм... приятных молодых людей... у которых голова на месте, а остальное, и растягивается и сжимается и вообще мать-природа не дура! "даешь радости жизни!"

  15. NAST
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюта, ну как же так (с надрывом) не убедила то? Вы все еще полагаете, что после 12-ти родов у женщины размер ничем не шире, чем у неё же нерожавшей или единожды рожавшей?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •