Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.05.2012, 12:58
  2. А насколько важен женский размер?
    от Tusia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 10:31
  3. Как на глаз определить женский размер?
    от НАТА@ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 82
    : 07.08.2005, 20:06
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 13:07
  5. А размер презерватива, который мне подходит как определить?...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 23:13
  1. Aleksashka
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    а на тальной

    читай тыльной

  2. Svetlana M.
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    а ты линейкой измерял или measuring tape-lineом?


  3. Igor!!!
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Но вы уже сказали что это не относится к высоким или низким людям... По моему такая система совсем непригодна: где начинается и кончается высокий рост?



    А что насчёт миниатюрных членов? Я уверен что их обладатели имеют сравнительно нормальные размеры рук...


  4. Mira
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    а про косточку я говорила, которая находиться не на внутренней стороне ладони а на тыльной, она повыше будет, попробуйте ещё раз, может быть сройдётся(с надеждой в голосе), она как раз нва пару см выше



    Разница между косточками действиетительно в пару см но все равно не сходится . Не знаю огорчу тебя или нет но у меня от мизинца до тыльной косточки всего 17 см.





    а ты линейкой измерял или measuring tape-lineом?



    Рулеткой(measuring tape) конечно,как же линейкой обьем мерять?





  5. Antuan
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    А что насчёт миниатюрных членов? Я уверен что их обладатели имеют сравнительно нормальные размеры рук...



    У моего друга руки маленькие, член большой.

  6. stiker
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    А я ешо слишала што размер члена можно определить по размеру ноги, но не до точности!

  7. Tito
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    А что, если права и надо действительно дотянуть член до косточки. Только не просто так, а обернув им ладонь? До косточки - но с другой сторон! Может, в этом загадка?

    Кто проверит?

  8. sergeitch
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    я не знаю про очень высоких и очень низких, говорят, что у маленьких мужчин(не у всех) все в "корень", а у высоких "корень в рост уходит

    а все, с кем(чем) мне приходилось сталкиваться в жизни, у них сходиться, я правда сантиметром никого не замеряла, но примерно, "на глаз" всё сходиться

  9. moymujnumizmat
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    ну тогда уж не скромничай, огласи разницу


  10. abyss
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Всё это не научно; что касается роста мягкой ткани как мужской половой орган - это функция производства тестостерона и состояние климата (рассовой/подрассовой/этнической) принадлежности, а не размера или растояния в/между конечностях(ми).

  11. Leshiy
    #41
    Читатель Недуг.Ру




    в принципе, я с вами согласна, где то читала, что на рост половых органов большое значение оказывают половые гормоны в период созревания, и не известно, в каком количестве они циркулировали в крови мужчины в тот момент (член мужчины растет до 25 лет). так же слышала, что усиленные занятия спортом (тяжелая атлетика, борьба) замедляют рост половых органов, возможно есть ещё куча факторов влияющих на размер

    я лишь написала, то что мне рассказывал дядя и то, что мне приходилось встречать в жизни

    у меня не очень большой "жизненный опыт"

  12. Виталий.
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    "...усиленные занятия спортом (тяжелая атлетика, борьба) замедляют рост половых орган"



    Действительно, изнемозжающее физическое упражнение занижает уровень тестостерона в теле...







    Блатное слово, я потратил жизнь в велосипедном спорте. Наверно если бы я ничего не делал и дома сидел...

  13. merle
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно если бы я ничего не делал и дома сидел...



    , не просто сидел, а бережно растил...

  14. els
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    вы меня окончательно разубедили

    раз это загадка для вас самих, то мне тем более никогда этого не узнать, при том, что все очень индивидуально

    не попробуешь, как скажешь?!

    но если у кого либо есть какие то факты(может быть кто-либо с рулеткой замерил себя и еще двух товарищей по частям и они единогласно сошлись во мнение, что, например размер их носа, руки, пальца или ноги сошёлся с размером члена, буду рада их выслушать

  15. nikat
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, может узкие влагалища у физически активных женщин связано с заторможеным ростом их половых органов из-за утрачивании тестостерона (из-за спорта) и не только упражнения мыжц...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •