Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.05.2012, 12:58
  2. А насколько важен женский размер?
    от Tusia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 10:31
  3. Как на глаз определить женский размер?
    от НАТА@ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 82
    : 07.08.2005, 20:06
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 13:07
  5. А размер презерватива, который мне подходит как определить?...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 23:13
  1. НАТА@
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Про мужчин уже писали: размер носа, ушей, пальцев рук, размер обуви. А как насчет женщин? Как определить до того, какая там у нее...

    Стоит ли шкурка выделки, а то бывает нарвешься на "ведерко десятилитровое" - тоска...

  2. Luda
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , задачу вы ставите какую-то несуразную. Если у мужчин все настолько просто, что линейкой можно померить, то как вы собираетесь измерять у женщин?? Кроме того, ведерко-не ведерко очень зависит от мужчины. Для кого-то все с ведерком, если он сам с пестиком.

  3. Natakin
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А для чего мерить то?

  4. noname1
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    мой дядя доктор, он рассказал мне очень интересный факт об определение размеров половых органов мужчины и женщины по рукам...

    размер полового члена мужчины в возбужденном состояние можно определить по размеру от кончика мезинца до косточки на запястье, так же и размер женских половых органов до матки

    исключения у очень высоких и очень маленьких мужчин

    а форму головки члена можно определить по форме ногтей

  5. alexeevalex
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    но это про глубину, а вот про ширину не знаю, как то не интересовалась женской физиологией, меня больше интересовала мужская ;-)

  6. Елизавета
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    А зачем его определять "на глаз"????


  7. vyshelzaj
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    По детям и анамнезу родов...Если 3-е детей естестбвенными родами- вряд ли там узко. ИМХО.

  8. покемон
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    По детям и анамнезу родов...Если 3-е детей естестбвенными родами- вряд ли там узко.



    Ерунда. Роды существенного влияния не оказывают. Если после родов "ведерко" - значит, и ДО того не слишком узко было, просто еще и мышцы ослабели.

    А тренированные мышцы - эт даже поважней природной узости...



    Я читала, что наиболее длинные вагины - у высоких худощавых женщин. Про ширину, к сожалению, ничего не знаю.


  9. Искорка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ерунда. Роды существенного влияния не оказывают.



    Да уж конечно, Агалая, иная 12 детей родит, а все узенько..

  10. Sunspot
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Ну и воображение у Вас, Инге, голубушка

    Где это Вы видели в широком обращении столько-рожавших женщин, чтобы их можно было всерьез включать в репрезентативную группу?

    "Я хочу видеть этого человека!"

    Я, честно говоря, троедетную-то мамочку - единожды только видела...



    Зато приходилось выслушивать жалобы мужчин на "необъятность" резервуара ни разу не рожавшей юницы...

    Так чта... хлопните по голове своего родо-страшилочного таракана, Инге, - не по делу он тута вылез

    Вернее, не совсем не по делу, если уж быть справедливой. Бывают такие случаи, что не приведи господь...






  11. EZELIKOV
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните мне, темной, что значит "ведерко". Вход узкий а там все свободно? Или и вход широкий, и там тоже? И как такие дамы тампонами пользуются.

  12. lov
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Аглая, тогда уж Вы оговаривайтесь- мол, ерунда- однократные или двухкратные роды нифига не растягивают, а 3-детную я ваще один раз видела..

    П.С. ни разу не слыхала жалоб на нерожавших..Вот, мол, после родов там у неё стало- слыхала..А вот жалоб на нерожавших- ну это совсем наверное, пестики..

  13. olegmsk
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    ну это совсем наверное, пестики..



    Свидетельствую, положа руку на сердце - ни фига не пестики, Инге


  14. knopka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Свидетельствую, положа руку на сердце - ни фига не пестики, Инге





    Создается устойчивое впечатление, что вы девочки обе - гинекологи, а по совместительству андрологи или хотя бы венерологи. Иначе не понятно откуда такие познания.

  15. Melani
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    П.С. ни разу не слыхала жалоб на нерожавших..Вот, мол, после родов там у неё стало- слыхала..А вот жалоб на нерожавших- ну это совсем наверное, пестики..

    где ж вы этого наслушались, если мужик плачется после того как жена родила так это "МУЖСКАЯ послеродовая депрессия, спросите у любого психолога.

    таким мужикам, вообще все не так, и там ведро и тут

    а что до пестиков, так и до родов может быть хоть ванна, это знаетели генетика кулек...





    по сабжу, мужики как то обмолвились что по размеру рта определяют.

    всмысле разрез губ\РОТ\.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •