Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я перестал доверить людям и я не уверен в себя помагите мне пожалюста...
    от ильгар в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:34
  2. Доктор почему Вы отвечаете на вопросы так выборочно? Многим людям задающим ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 04:39
  3. Цитирую Вас: Уважаемый Михаил! Елена и Катюша дали Вам очень ценные советы...
    от Гриша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 00:13
  4. Здравствуйте. Как можно бороться с завистью? Я завидую многим людям, даже п...
    от С в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 17:42
  5. Блин. .. Вот был когда- то нормальный сайт, настоящие советы давали, помога...
    от Хорошая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 19:31
  1. Аватар для ДенисД Активный
    сообщений
    77
    Мне 15лет вот 2-рого июля будет 16!!!
    Половая жизнь началась вот недавна гдет 4 месеца назад! Когда был учебный год занимался сексам каждые выходные! Гдет раза 3-4 за ноч! Первый раз был, низнаю норма эт или нет но 20мин! а остальные 5мин. гдет так! Щас каникулы, сексам заниматса магу хоть каждый день! но мня уже заеп... по 5мин. по 3-4 раза!

    Посаветуйте что мне делать плиззз!!!!

  2. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Если Вы ждёте совета специалиста,то будьте любезны писать без всяких словечек типа "блин" ,"зае..." и пр. Или Вы так и с врачами на приёме разговариваете? Это мед.форум, молодой человек,а не базар с дружками о проблемах половой жизни.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от ДенисД Посмотреть сообщение
    Мне 15лет вот 2-рого июля будет 16!!!
    Половая жизнь началась вот недавна гдет 4 месеца назад! Когда был учебный год занимался сексам каждые выходные! Гдет раза 3-4 за ноч! Первый раз был, низнаю норма эт или нет но 20мин! а остальные 5мин. гдет так! Щас каникулы, сексам заниматса магу хоть каждый день! но мня уже заеп... по 5мин. по 3-4 раза!

    Посаветуйте что мне делать плиззз!!!!
    вообще, это исправится с опытом, но чтоб вы не просто "чуда" ждали, есть такой совет:
    экспериментируйте с позами, попробуйте презерватив другой марки и плотности, сосредоточте внимание на ощущениях и старайтесь прерываться, притормаживать, если чувствуете что сейчас кончите, учитесь контролировать интенсивность и менять углы проникновения, старайтесь чувствовать свое тело и запомнить, какие точки наиболее чувствительны.....

  4. Аватар для ДенисД Активный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Если Вы ждёте совета специалиста,то будьте любезны писать без всяких словечек типа "блин" ,"зае..." и пр. Или Вы так и с врачами на приёме разговариваете? Это мед.форум, молодой человек,а не базар с дружками о проблемах половой жизни.
    Извените!!!

  5. Аватар для ДенисД Активный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    вообще, это исправится с опытом, но чтоб вы не просто "чуда" ждали, есть такой совет:
    экспериментируйте с позами, попробуйте презерватив другой марки и плотности, сосредоточте внимание на ощущениях и старайтесь прерываться, притормаживать, если чувствуете что сейчас кончите, учитесь контролировать интенсивность и менять углы проникновения, старайтесь чувствовать свое тело и запомнить, какие точки наиболее чувствительны.....
    Так я менял позу! и ничево
    Мне дядя говарил: что гдето он вычитал, типа нада думать о спорте когда занимаешься сексам!!!
    но как можна думать о спорте, я немагу понять!!
    То мне говарили хавай зелень! Она вобще поможет???

  6. Аватар для семечка Известный
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от ДенисД Посмотреть сообщение
    Извените!!!
    в школе учитесь, а русского языка не знаете...в голове один СЕКАС..эххх...

  7. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Мне дядя говарил: что гдето он вычитал, типа нада думать о спорте когда занимаешься сексам!!!
    Необязательно о спорте, можно о чем угодно постороннем, если оно не связано с сексом и с девушкой
    То мне говарили хавай зелень! Она вобще поможет???
    Для здоровья полезно На секс прямого влияния употребление зелени не оказывает.

  8. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Смотря какая зелень. Может, имелся в виду сельдерей - говорят, очень даже! Но научные доказательства сего мне неизвестны.Мне кажется, во время секса надо думать не о спорте, а о себе и о партнёрше,ну это, конечно, кому как нравится... Но не циклиться при этом на мыслях о том,сколько минут всё продлится. Чем меньше будете об этом думать, тем скорее продлится Ваш половой акт.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    знакомые мужского пола говорят, что хорошо бы вообще ни о чем не думать)))
    мысленно отключиться, созерцать и чувствовать....

  10. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Мне кажется, во время секса надо думать не о спорте, а о себе и о партнёрше,ну это, конечно, кому как нравится...
    Просто если думать о чем то постороннем, возбуждение более слабое и, как следствие, длительность акта больше. Правда, на мой субъективный взгляд и удовольствия меньше

  11. Аватар для ДенисД Активный
    сообщений
    77
    Вот вы говарите: думать очомта другом! но как у мня ток и крутиться в голове моя портнерша... Низнаю я так немагу

    А больше ничево нет!?

  12. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Есть. Купите в аптеке специальный интим-гель с анестетиком и пользуйтесь им.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  13. Аватар для ДенисД Активный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Есть. Купите в аптеке специальный интим-гель с анестетиком и пользуйтесь им.
    А вобще он для чего???

  14. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от ДенисД Посмотреть сообщение
    А вобще он для чего???
    Для продления полового акта

  15. Аватар для ДенисД Активный
    сообщений
    77
    СПС большое!!!

    А вот например я пью пиво как оно повлияет!! на эрекцыю и эякуляцию???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •