Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мужской доктор
    от ган в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 10.08.2005, 13:46
  2. Уважаемый доктор, у нас и мужской и женский фактор. У меня гормональное бес...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 15:07
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 00:51
  4. Уважаемый доктор! Мне 19 лет (мужской пол) и у меня до сих пор опухшие моло...
    от Владислав в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 07:23
  5. Доктор в последнее время начал замечать ослабление мужской силы. Мой доктор...
    от Николай Петрович в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 17:16
  1. ган
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Только не отправляйте в тонус- хочется обсудить здесь. У девушки проблемы (цистит).она лечится активно,но врач ей сказал проверить и полового партнера, да и вообще мне провериться нужно- никогда не проверялся.Нужно сделать анализы на половые инфекции. Говорят, это больно? Поделитесь опытом, как пережить икак это происходит?

  2. SaNoK
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря какие анализы сдавать, на что. Я кровь из вены сдавал на трихомононоз, уреоплазмит и хламидиоз. Могут мазок брать - говорят не супер приятно, но и не болезненно -возьмут твою пипирку в мозолистую руку, проведут скобком или как там эта фигня называется - и свободен.





    Муж с женой утром просыпаются - жена видит что муж описался ночью, начинает его стыдить.



    Муж: Мне сон очень страшный приснился!

    (Рассказывает ей свой сон, очень страшный)

    Жена: Ой, правда - ужас! Если бы мне такое приснилось, я бы, наверное, умерла со страху!

    Муж: (гордо) Ну я же - мужик!





    Я к тому что, ничего, потерпишь. Любишь **@#$ся - люби и анализы сдавать

  3. Karbofos
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Гы-гы, уреаплазмит Уреаплазмозом называется вообще-то.

    Да не страшно это скажу я вам. Ну неприятно немного правда. Особливо потому, что делать эт лучше с утра прежде чем малую нужду справил. Так что главное до врача дотерпеть. Будешь думать только о том, как бы побыстрее до сортира добежать - а о самом анализе забудешь и ваще не заметишь .

    А делается это так (по крайней мере по собственному опыту) - берут длинную цилиндрическую хрень из пластмассы (или чего-то подобного). Бывают просто как цилиндрик на конце, а бывают похожими на ершики (которыми головку бутылок промывают), тока поменьше конечно. Ну и вводят ентот инструмент тебе внутрь члена через отверстие уретры, чуток там поковыряются и вынут - и ты свободен. Так что не дрейфь, обойдется!

  4. ветер
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Если будут брать мазок требуй чтоб проверка мазков была методом ПЦР

    (полимеразно цепная реакция), перед взятием мазка нужно 3 часа воздерживаться от мочеиспускания и эякуляции



    кровь из вены - метод ИФА (иммуно ферментный анализ)

    берут кровь и ищут там антитела к бактериям, метод не достаточно информативен т.к. 1) у уже выздоровевшего человека могут оставаться антитела 2) к хламидиям долгое время антител может не появляться.

  5. Сашан
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Точно, Чебурашка-С прав! А я забыл сказать - конечно только ПЦР! Анализ крови может не показать хламидий - а это штука опасная (потому как хрен ее вылечишь).

  6. Владимир ВЛ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, опять собрались тут непонятно кто - то ли светила медицины, то ли профессиональные больные. Парень спросил про болевые ощущения при сдаче анализа, а не спрашивал медицинского совета.



    В любом случае, Смущающийся, врач тебе сам скажет какие анализы сдавать, есть разные методики и разные подходы к лечению, тем более многое зависит от конкретного случая. Для надежности можно обратиться к двум разным врачам. В любом случае не слушать никого из сети. Хотя если очень интересно про болезни, их профилактику и лечение Но это - для общего развития, по лечению - только в поликлинику. Удачи.

  7. docEd
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ссылка не пропечатывается - антиспам, наверное. На доктор.ру можешь почитать в разделе "Уролог"

  8. Dr. MATAR Asaad
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня брали мазок из мочеиспускательного канала. Вводили хрень в таким крючком на конце, и соскребали со внутренней стенки. Потом меня врач так за локоть держит, я спрашиваю, а зачем он это делает, а он отвечает - а чтобы не упал. Тут через пару секунд наступил болевой шок, я прямо по ощущениям как нокаут на ногах перенес. А потом кровью мочился.



    Больше я таких анализов не хочу.



    Есть другая методика. Пациент принимает культуру гонококка, после чего у него в течение пары дней из канала начинает вся дрянь выходить. Соответственно ручками спокойно выжимается капля этой фигни, и под микроскоп. Безболезненно и точно, как в аптеке.



    Спрашивайте в поликлиниках города!

  9. Tes
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    во во, больно так что можно слезы из глаз давить. Но это всё еще куда ни шло, хуже всего когда позже прийдётся идти в клозет и писать. Ощущения такие как будто мочишься не мочой а перегретым паром, просто орать хочется. Конечно с каждым разом легче и легче. Но блин так больно. Даже после того как всё проходит, комплекс боли дня два присутствует.

    Я уж не знаю что там у Вас господа за члены (см. выше), что ершики со свистом пролетают без боли, у меня малейшего желания еще раз проходить через эту садомию нет.

    Будьте здоровы!

  10. И.М.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Деловые вы, ребята.. Больно, им видите ли, блин. А женщинам не больно? Болеть после вас, анализы сдавать и лечиться годами.. И каждый день писать именно как вы рассказываете а то и хуже (и если бы только это). Ну и ну...А вы сходите к гинекологу на анализы на все мазки (он там не один). Да не один раз.. Да не только на анализы. Да несколько лет подряд после вот такого боящегося и не леченого мужчинки (а потом еще и без детей останитесь, а то и жизни лешитесь).

    КАРОЧЕ. Мужики, лечиться и проверяться надо. И регулярно.

  11. epman
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    странно. А если не ты девушку а девушка тебя???

    тогда как???

    да и потом девушкам анализы сдавать не больно!!!

    им в мочеиспускательный какнал ничего не суют. А мазок ихний не так неприятно. Расширитель в писю это да, но и то терпимо.

    Да и потом никто не утвержадет что анализы зсдавать не надо. Человек по-моему спросил как это? ему всё должным образом описали, не вдаваясь в моральные аспекты вопроса.






  12. Семен
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай, умник.. Скажу так - суют (раз уж нравится этот термин). И не только туда. Если интересно - сходи сам и убедись ("расширитель", то бишь зеркало, здесь не при чем). А еще лучше - ребенка себе зачни (после таких болезней), выноси и роди.. Потом рассуждай.

    Тьфу.. Ну и мужики пошли. Больно им, бедным.. Мужиками то назвать смешно. Детский сад.




  13. Thais
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    И какая разница - кто кого? Вы же не в пятнашки играете. А бывают инфекции, которые передаются совсем не половым путем (бытовым, например), но они есть у человека. И чего - виноватых искать? Несерьезно. Проверяться и лечиться - серьезно. Предохраняться - серьезно. Личную гигиену соблюдать - серьезно. Уважать друг друга - серьезно. Заботиться о здоровье своей девушки - серьезно (кстати, это в Ваших же интересах).


  14. Галия
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не, ну на фиг, лучше девственником оставаться.

    Если у нас мазохист, то спору нет.

    А вот у меня брат на такой прием сходил - до

    сих пор от слова "мазок" вздрагивает.

  15. Т.С.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ага.. А жизнь вообще штука вредная. Вы исчо к стоматологу сходите. Глядишь, и есть перестанете.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •