Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. крик души!
    от Xpression в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 18
    : 22.06.2015, 02:19
  2. крик души
    от !Полина! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 20.01.2007, 14:27
  3. Крик души (или тела)
    от Gest в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 21.07.2006, 01:50
  4. Крик души
    от незарегистрированный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 07.01.2006, 02:44
  5. Крик души!!!!!
    от Kobry в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 15.07.2005, 04:57
  1. Gest
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нужен совет. Очень хочеться заняться оральным сексом с любимым, но он не хочетю То есть если это делаю я , то он не возражает, а сам не хочет ни в какую. Я не понимаю почему - когда я ему делаю миньет, то мне тоже приятно. Неужели мужчины так сильно отличаються от нас женщин.

    Мне интересно особенно мнение мужчин - приятно или нет делать миньет партнерше.И советы женщин как уговорить мужчину на это.

    Заранее спасибо

  2. Стоика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    То что делает мужчина женщине вообще-то называется не миньет,а иначе

    Насколько я знаю, многие мужчины нормально к этому относятся. А вообще-то не стоит уговаривать его вас ласкать таким образом. Если он сам не хочет по каким-то причинам ,но всё-таки пойдёт вам навстречу,то будете сами видеть, что он делает вам одолжение. Разве можно от этого получить удовольствие?Приятны те ласки,которые человек вам даёт с удовольствием,а не по принуждению или посредством долгих уговоров.

    Чтобы всё было честно и справедливо,занимайтесь просто традиционным сексом,миньет ему не делайте. Чтобы не было игры в одни ворота.

  3. LIKA2208
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ему нравиться только в одной позиции - когда я сверху. А мне необходимо разнообразие - или хотя бы стимуляция - как то оральный секс. Неужели это так неприятно?

  4. dimm777
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    не обижайтесь, но вряд ли вы получите широкий отклик. Подобных тем здесь ТАК много, что повторяться устают.



    Последняя, буквально вчера-позавчера была.



    Попробуйте всё же воспользоваться поиском.

    Удачи!

  5. Комолов
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    [i]Мне интересно особенно мнение мужчин - приятно или нет делать миньет партнерше[i]

    Чтобы я, миньет, партнерше?! Вы в своем уме? Низа что!



    P.S.: учите терминологию.

  6. Ната-Ю
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше бы советом помогли вмеесто критики

  7. Valeria
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девственный строитель

    P.S.: учите терминологию.

    Набери в любом иноязычном поисковике слово "minette". Будешь удивлен результатом.


  8. |Egor|
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ну блин, попросите его поцеловать вам бедра, живот, лобок (кстате сбрейте все если не сбрито) ну потом что-нить типа "смотри как она тебя хочет"......

  9. Денис XXXX
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А если он брить не разрешает - говорит, что ему так больше нравиться? А насчет бедра и животика - так все уже перепроьовала - целовать-целует а все остальное 8-(

  10. nebesnoe_svetil
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ну фиг тогда его знает, мне небритую не приятно целовать....



    за уши его притяните

  11. barbi
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ежели он из братвы, тогда по понятиям он прав.

  12. Dashka
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А если он брить не разрешает

    Что значит "не разрешает"? Вы что, у него в рабстве? Делайте так, как нравится вам, в первую очередь.

    А если не хочет вас там целовать, то и вы ему миньет не делайте. Пусть побудет на вашем месте. А вообще, я бы такого постала.

  13. maximus
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    у меня такой был. И брила, и что только ни делала - ни в какую!

    Ручками, там язычком лизнуть, но чтобы так вот конкретно, как мне делали другие, просто очень конкретно - ни фига!

    Так и не стал.

    Так что в моем случае все было безнадежно. надеюсь у вас будет более счастливый


  14. izus@bezeqint.n
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да Вам просто не повезло, попался "эгоист". Конечно можно попробовать его "завести", вот только не знаю как с мужчинами, а женщину научить/заинтересовать ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, если уж человек не хочет то врядле то что Вы получите будет удовольствием.

    Ну а мое мнение как мужчины - делать минет/кун женщине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приятно (я просто получаю от этого удовольствие наверное не меньшее чем если-бы ласкали меня самого).

    Присоединюсь к "женским" советам - можно попробовать устроить эротическую игру, да так чтобы он просто был "вынужден" это сдетать.

  15. JANE323
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Даже надежда какая-то появилась

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •