Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. Девушки кому НЕ нравятся обрезанные члены.
    от Rsasha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 45
    : 15.12.2014, 10:36
  3. А рыжие нравятся кому-нибудь?
    от Jul-ka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 27.07.2005, 06:28
  4. Какие девушки нравятся парням?
    от Elef в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Влияет ли обрезание на последующий рост члена? Обрезанные члены почему- т...
    от Рома в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 15:26
  1. Rsasha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А то я вот подумываю над тем чтоб обрезание сделать, а подруга моя сказала : а вдруг мне не понравится потом, что делать будем?.... вот меня и интересует вероятность понравится/непонравится

  2. Вера Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не понимаю, как это может НЕ нравится. Эстетично, красивенько.

  3. Israel
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне раньше нравились обрезанные.До тех пор пока я не познакомилась со своим нынешним молодым человеком.У него достаточно длинная крайняя плоть,так что во время занятий любовью я её чувствую.И это та-акие ощущения! Как будто у него на члене надето маленькое колечко.Я ощущаю как плоть ходит туда-сюда во мне.Вау!

  4. Владлен
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    В принципе тут нечему не нравится. Только надо иметь ввиду, что такому мужчине требуется гораздо больше времени и телодвижений. Иногда ЗнАчИтЕлЬнО больше. Ну а тут уж кому как предпочтительней.





    Не представляю себе, как это можно чувствовать

  5. Alexander525
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    я тоже не представляла,у меня в первый раз такое


  6. Fleet
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Бред это все.

    1. Гигиена: кто мешает обмыть под крайней плотью при ежедневном приеме душа?

    2. Религия: зачем исправлять то, что создано богом?

    3. Секс: кроме быстрого семяизвержения, существует затрудненное с очень долгим актом - так что незачем усугублять, снижая чувствительность головки.

    4. Эстетически: все это еврейские штучки. Кстати, и эти "врачебные" рекомендации - тоже.



    PS. Мне это напоминает ношение острого кинжала без ножен. Зачем "тупить" оружие? Зачем в повседневной жизни это непрерывное трение? Природа не глупа - все имеет свой смысл. И правы те, кто пытается нарастить обратно утраченную в младенчестве крайнюю плоть.

  7. tash
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    такое мнение меня не интересует, для этого тут куча других тем.

  8. Ти-ре
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не понравился обрезанный член у одного из моих приятелей.

    Да ну нафиг какой-то он малочувствительный, головка какая-то огрубевшая что-ли.

    Другое дело, когда открываешь мальчику головку и она такая нежненькая и красновато-розовенькая......и такая отзывчивая....ну поплыли...

  9. Gladyshev
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был партнер обрезанный. Ну, не знаю, кому как - а мне его инструмент тер головкой (то есть ее как бы выступающим как у гриба краем) - очень неприятно. Впрочем - так было и с одним необрезаным - наверно от формы и размеров головки больше зависит. То есть не могу сказать что мне НЕ нравятся обрезанные, но необрезанные больше нравятся! И чувственнее это как то.

  10. Asia
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>4. Эстетически: все это еврейские штучки. Кстати, и эти "врачебные" рекомендации - тоже.[/quote]

    А также арабские... всякие африканские и прочих народов из местностей с жарким климатом.

    Мдя...

  11. Ilyana
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мужики, загадочный вы все-таки народ! То все длинной и толщиной меряетесь как дети малые, то на полном серьёзе обсуждаете, как бы вот так взять и отрезать себе кусок члена! Да-да. Именно -- кусок члена. Какой -- это дело десятое. Мне например спать с таким както неприятно было..... Как с инвалидом детства.... Жертвой репрессий.....

  12. aalex
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    хм ну если Чебурашка - явно неопределенного пола, то вот Гена определенно мужского



    Так что-же вы Геннадий с мужиками спите?

  13. Mary-Kay
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Так что-же вы Геннадий с мужиками спите?



    А почему бы и нет? Вам жалко?



    По теме. Спросил давеча у жены, как, дескать, отнеслась бы к тому, кабы я кожицу со своего набалдашника снял. Супружница сделала глаза по 8 копеек: "Обдалдел?! А ну дыхни!!!" Уточнять, отчего ей так струменты со снятым скальпом не нравятся, я уж не стал, но для статистики, будьте любезны, примите один голос против

  14. Hamenich
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    <q>хм ну если Чебурашка - явно неопределенного пола, то вот Гена определенно мужского

    Так что-же вы Геннадий с мужиками спите?</q>



    C мужиками действительно сплю, но полу всетаки женского. )))



    Простите за действительно не очень определенный ник, исправлюсь. Эт я в образ вжиться пытаюсь. Никак немогу понять -- то вам добавить, то отрезать хочется..... А просто оставить член в покое и трахаться наздоровье -- это будет потерей достоинства???






  15. OlegSr
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    ну начнем с того что многим все-таки обрезанные нравятся больше => я буду пользоваться большим успехом



    ну и в конце концов может я религиозными соображениями руководствуюсь ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •