Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скарфинг (удушение)
    от fosha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 12.12.2014, 20:33
  1. Irchik
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Вы все с ума посходили! если всем так шарфики интерестны то посмотрите джека потрошителя

    а для девушки совет!! Оргазм можно и подругому получить! Всё зависит от партнёра! Не обязательно со смертью играться

  2. Vorobey
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Оргазм можно и подругому получить! Всё зависит от партнёра! Не обязательно со смертью играться



    совсем не смертельные игры

    безусловно, соглашусь, что есть куча способров, и не обязательно каждый раз одинаково

    я за разнообразие!!


  3. julia8241
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    А вам когда-нибудь пережимали сонную артерию?



    Да. при неумелых играх с шарфиком легко потерять сознание.

    Я теряла сознание единственный раз в жизни именно от этого. никаких предчувствий, падаешь в ничто, в темноту за секунду.

    если сразу шарф освободить, то моментально приходишь в себя.





    Если говорить о задержке дыхания, то я бы не сказала, что это как-то особенно усиляет оргазм. ну есть, конечно, необычные нюансы, но не так чтобы что-то из ряда вон. как, кстати, и опыты, наоборот, с усиленным дыханием...

    у меня эта тема как-то не особо пошла.


  4. Юлия Валерьевна
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Моему партнеру очень нравится меня слегка душить при этом.. ничего опасного в этом нет, главное - знать меру!

    Тем более, если ты чувствуешь, что тебе становится плохо, можно это всегда прекратить Но ощущения и правда усиливаются..

  5. scorpion
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Испортить чтоли всем малину? ))

    Инфа кой какая вам, на всякий случай.



    Многие любители игр с контролем дыхания говорят, что то, чем они занимаются, достаточно безопасно, потому что они не доводят партнера до потери сознания. Я считаю этот аргумент ошибочным по двум причинам:

    1. Вы не можете знать точно, когда человек близок к потере сознания, пока этого не случилось, вы не можете четко увидеть границу, пока не перейдете ее.

    2. Что более важно - потеря сознания это только симптом, а не состояние, как таковое. Причиной потери сознания может быть что угодно - от простого обморока до остановки сердца, и чем будет вызвана потеря сознания, заранее неизвестно.

    и вот еще



    ни один (повторяю, ни один) терапевт, медсестра, фельдшер, хиропрактик, физиолог или любой другой человек, знающий достаточно о принципах работы человеческого тела, не взялся учить людей какому-либо виду игр с контролем дыхания, безопасному хотя бы настолько, чтобы [человек] не подвергался риску неожиданной смерти.



    и наконец



    Когда в сердце становится мало кислорода, в нем начинают десинхронизироваться пучки, управляющие сердечным ритмом. Это обычно происходит в желудочках и называется "преждевременное сокращение желудочка" - ПСЖ для краткости. Если ПСЖ происходит во время фазы перенаправления (так называемый R-on-T феномен), оно (ПСЖ) может вызвать аритмию, что способно привести к остановке сердца. Чем меньше кислорода в сердце, тем чаще в нем возникают ПСЖ, и тем уязвимее к его воздействию оно становится. Таким образом, гипоксия повышает одновременно возможность возникновения R-on-T и воспоследующей за ним остановки сердца.

    Попросту говоря, невозможно предсказать, когда это случится с конкретным человеком во время конкретной сессии. Это и является основной точкой преткновения. Почти все медики знают, что ПСЖ одновременно является угрожающим жизни и затрудненным для распознавания (если только пациент не обследуется на кардиомониторе ) явлением. Когда медики начинают обсуждать игры с контролем дыхания, очень быстро возникает вопрос - "как можно определить начало ПСЖ". Правильный ответ - никак.





    там еще много есть. Надо? (с) не выдаю, скажу только, что человек с мед. образованием. Незлой,в общем-то, но дотошный


  6. flaxen
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    Нет больше не надо . Ну например если я ныряю, то задерживаю дыxание на какое то время. Примерно тоже самое происxодит и во время оргазма с удушением. Удушение оно ведь не надолго. Или от того что Я ныряю Я тоже могу умереть?

  7. Светлана
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    IceBabyGirl



    естественно, нет - если вынырнуть вовремя ) Инстинкт же срабатывает. И натренироваться можно не дышать довольно долгое время. Но тут то вы сами контролируете, и таким образом сам себя человек ни за что не задушит. Проблема в том, что при механическом удушении потеря сознания может произойти очень быстро из-за прекращения доступа кислорода к мозгу, от пережатия сонной артерии - а поди знай что там в обмороке произойдет. В 99 случаях из 100 не произойдет ничего, если оба здоровы, но если хотя бы в одном есть риск смерти - зачем неопытным людям рисковать?

    Понимаете, есть группа товарищей, которая долгие годы, усердно и нудно, уважая ТБ )) занимаются всякой рисковой фигней друг с другом, у них и знания, и реакция, и способность мгновенно увидеть симптомы, и опыт - так вот они в первую очередь предупреждают даже своих, знающих, против таких приколов - а тут случайная девушка...

    Я тут могу запостить еще цитату про распад глюкозы и необратимые повреждения головному мозгу, кстати, если кто хочет )))

  8. Lena77
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    Ну давай про глюкозу .

    Но вообще то если не рисковать...то как то скучно жить. Ну xорошо вот например Я часто слышу не занимайся аналом ато в памперсаx будешь xодить. Ну и что мне теперь прекратить и никогда в жизни им не заниматся? Теряется всё ощущение свободы в сеxе, если думать ой мне это нельзя, ой Я от этого умру...

    В 99 случаях из 100 не произойдет ничего, если оба здоровы, но если хотя бы в одном есть риск смерти - зачем неопытным людям рисковать?

    Ну если над этим задумыватся, то это не единственный случай умереть...например 99 случаев сделает нормально миньет а одна умудрится сломать шею и умереть( это Я конечно утрирую ). Я вообще верю в судьбу тому кому суждено сгореть в огне не утонет



  9. tahya
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А КАК НАСЧЁТ ГИБЕЛИ МОЗГОВЫХ КЛЕТОК?

    наверянка ведь в результате мнголетней практики идиотка получится

  10. Ирина
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    а не проще потренироваца на себе и попробовать задержать дыхание надолго? в принципе, согласен с , предоргазмические ощущения есть, но! , если честно, я не понимаю: ведь для этого нужно перекрыть кислород секунд на 60-90, короче довольно долго, и и это еще не гарантирует оргазма, зато гарантирует действие инстинкта на вдох... в общем, это ж еще момент подловить надо...


  11. Mirrim
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Ну если над этим задумыватся, то это не единственный случай умереть...например 99 случаев сделает нормально миньет а одна умудрится сломать шею и умереть( это Я конечно утрирую ). Я вообще верю в судьбу тому кому суждено сгореть в огне не утонет



    а ты не задумывалась о том. что когда вот в том единственном разе твой партнер умрет то ты прямиком, ножками в тюрягу за преднамеренное убийство? (или непреднамеренное) ничего себе да?

    я уж не говорю о муакх совести если таковые будут( инафиг мне эти усиленные ощущения были нужны?)_ но себя то любимую жалко?

  12. Мусик
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Aхренеть, дорогая редакция"@ Уже со смертью трахаются-оргазмируют!

  13. Marsy
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    люди, , и прочие, прекратите бодаться.

    речь не о смерти и не о сопутствующем фетишизме.

    речь о небычно резких сексуальных ощущениях, возникающих из-за растормозки подкори гловного мозга при нехватке кислорода.

    если вы никогда не пробовали задерживать дыхание на полоторы минуты и больше, когда конечности начинает покалывать иголочками, в глазах звездочки, а член сам встает, то эту тему вам лучше не читать - не поймете.



    имхо


  14. wabbit
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    а я, вообще-то, думала, что дыхание здесь ни при чем... Точнее - перекрытие артерии - не то же самое, как задержка дыхания...



    Мое представление - кровь перестает циркулировать и снабжать внутренние органы (в том числе и мозг) кислородом. Это - когда поток крови в артерии остановить.



    А если просто дыхание задержать - кровь-то продолжает циркулировать!.. и снабжать... Пока кислород не использовался.



    Я не права?




  15. torry3112
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    какая разница, как перекрыть кислород подкорке?

    разве что в безопасности самой процедуры

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •