Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. До какого возраста не зазорно мочить кроватку по ночам?
    от Elissa в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 35
    : 10.03.2024, 14:36
  2. С какого возраста
    от elis в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 08.08.2005, 02:02
  3. СКАЖИТЕ ДО КАКОГО ВОЗРАСТА ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ МНЕ 20 ЛЕТ ЭТО НО...
    от АНЖЕЛЛА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 18:33
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 02:01
  5. До какого срока берем- ти можно совершать авиаперелет и с какого возраста м...
    от djasia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 11:34
  1. elis
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как считает достопочтенная публика, с какого минимального возраста можно осуществлять , скажем так, половые акты. Для мальчиков и для девочек. Имеется в виду и физиологический и психологический фактор. Уголовный и социальный не считаем.

  2. Homid
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Мальчики - с 16 лет, ну и девочки с такого же возраста.

    Во всяком случае не раньше. Но чем позже( до20 лет) тем лучше.

  3. Роман
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Всё слишком индивидуально, чтобы можно было однозначно ответить.

    Если такие вопросы у Вас возникли, можете смело начинать.

  4. Юрий Росс
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    можно вопрос?

    влияет ли наступление менструации у девочек на появление сексуального желания?

    у меня, вот, например, месяные в 12 лет начались, так я с 13 лет умирала от желания



    а вообше согласна с Игорем, когда вопрос возник, значит, уже можно

  5. Vigrus
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    можно вопрос?

    влияет ли наступление менструации у девочек на появление сексуального желания?



    А чего ж не влияет?

    Они ведь появляются, как раз когда организм созревает.

    Разумеется, ещё вопрос насколько созревает, но то что это связано с желанием - несомненно.

  6. MoscowUP
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , лет с 16 +/-. Раньше, наверное, не стоит - каша еще в голове

  7. sserg512
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мне было 16 желание у меня звенело изо всех щелей, но сейчас мне иногда жалко, что первым моим мужчиной не был муж (мы познакомились когда мне было 18). Хотя если в 16 лет не просто перепих по пьяни, а хоть с какими-то чувствами то тоже можно. Главное голову не терять и предохраняться, предохраняться и предохраняться

  8. Ася2005
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    С 12,5 лет, разумеется! Что тут думать?!

  9. Ilya_P
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    в принципе правы те, кто говорит, что как захотелось - так и можно. Хотя, судя по рассказам многим и в 8 лет "хочется". А вот как быть с тем, что вроде врачи предупреждают что влагалище недоразвито лет так до 18? Как это может быть - ведь раз менструация, то тело готово стать матерью, не то что член в себя принять? Мальчикам, наверняка еще проще, как только возможна эрекция - так и может получиться половой акт, правда оргазм будет без спермы лет до 10-12.

    Но ето все теория. Я думаю, такое - редкий и очень редкий случай.Не считая детского секса между детишками.

  10. J@Marina
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Глупости какие-то.

    Это вам что, спорт?.. со сколько лет мальчика и девочкам можно заниматься фигурным катанием?....

    Мало ли что менструация у девочек приходит. У некоторых и в 9 лет, и что?...

    Ага, хорошо сказанули как захотелось - так и можно

    А ничего что тупые детишки, насмотревшиеся в лучшем случае порнухи дешёвой, не имея представления ни о контрацепции ни о моральной стороне дела, будут как слепые котята тыкаться ?....

    ХОЧЕТСЯ ЗАТО , МЛИН.

    А потом спрашивается: почему это у нас в стране так много абортов среди несовершеннолетних?....



    Когад башка не плечах есть - тогда и начинайте.

    У каждого это, знаете ли, по-своему.

  11. RAFik
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с !

  12. Людмила Григор
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да башки на плечах и у многих взрослых нету. Так что, им нельзя сексом заниматься? Нелогично.

    Ну, в 9 лет менструация, это скороспелки редкие. А вот 11-12 летние девочки дрочащие до самозабвения - самое обычное дело, не правда-ли? И если заменит их пальчики или одеяла об которые они трут свои половые губки на член, то удовольствие будет еще больше - вопрос встает только о предохранении и об общественной морали, которые автор темы сразу же вывел за рамки обсуждения. А вот про размеры влагалища - не знаю, треснет ли там что-нибудь или лопнет - это к врачам вопросы.

  13. IgorS
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мальчишке 14 с половиной, но я думаю, ему еще рано, надо хотя бы до 15-ти подождать... хотя и в 15, я думаю, рановато еще...

  14. aprilina
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если аккуратно - ничего у них не лопнет и не треснет - тому свидетельство множество изнасилований мелких девчонок, и проблемы, в основном, связаны с испугом и с социальном осуждении этого явления. Я, естественно, КАТЕГОРИЧЕСКИ против насилия, тем более сексуального, тем более над детьми! Но вот в теме про отцов-детей - 29 летняя бабушка, а один участник привел факт "Самая молодая бабУшка (официально) - 23 года - где-то в Африке. Одна в 12 лет родила, другая в 11. Уже родила в 11! Значит её кто-то пялил в 10 лет! Во как."

    Я считаю, что раньше 12 лет никак нельзя имальчикам и девочкам. И еще зависит от физического строения тела.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •