Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я в панике
    от gayboytallinn в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 137
    : 25.10.2023, 16:39
  2. в панике
    от Olga Strahova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 12.08.2005, 10:06
  3. Я В ПАНИКЕ!!!!!
    от Шевроле в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 21.07.2005, 19:03
  4. В панике
    от yaya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Я в панике!
    от __Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 06.07.2004, 10:57

Тема: в панике

  1. Olga Strahova
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    эм... ну начну с того, что мне 16, ему 20, мы встречаемся давно, но я как бы так сказать, боюсь пока вступать в половые отношения, хотя иногда мы веселимся. И вот теперь о грустном: мы часто развлекаемся, в том числе и обнаженными, я могу целовать его член, он же проникать языком туда... Недавно я испугалась, а не может случиться ли того, что я залетела, правда до ментов еще 6 дней, но ожидание ужасно гложит. А испугало меня следующее: ведь его сперма поподает ко мне в рот, потом мы можем целоваться...а потом он может целовать меня туда... Блин, велика ли вероятность беременности???

  2. Жмот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятность есть, если его сперма попала на его или ваши пальцы, которые потом попали к вам во влагалище.

    через поцелуи - как вы это описали - по-моему просто бред.

  3. makar
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Не беспокойтесь, науке такие случаи не известны (и практике тоже)

  4. Варвара
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы будете первой в истории, если таким образом забеременеете. Это исключено через поцелуи!

  5. Миша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    пока история знала только одно непорочное зачатие...

    Второй будете?

  6. Mak
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    пока история знала только одно непорочное зачатие...

    Второй будете?



    Одно? Второй? Не пугай девушку - будущую мать.

    А если не знаешь - от кого? Факт налицо. Винить некого. Вот те и - Дева Мария. Ну и пара пап Йосифов, конечно, - вне наипорочнейшего благоденствия пребывают.

  7. IGM
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо, я не совсем точно изложила свои мысли, поэтому произошло некоторое недопонимание. Я имела в виду, что сперма из моего рта может попасть к нему в рот, а потом он, проникнув языком "туда", может ее занести во влагалище...

  8. Solaire
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    сперма не живет в слюне.....

  9. sve
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ага.....

    она ваще весчь сугубо нежная и требует делкатного обращения

    а не транзита туды-сюды

  10. tase4ka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Это маловероятно.

    А вот что может произойти так это - капля спермы может попасть к вам в вырез платья, и далее спуститься вниз к животу. Ну а далее сперматозоиды через пуповину проникают в матку и все - поздно пить Боржоми.



    Также сперма, оставшаяся у вас на платье тоже представляет определенную опасность, так как сперматозоиды очень подвижны и ищут влажную среду, так что вполне могут со временем очутиться у вас в интимных местах.



    Я бы на вашем месте отказался бы на данный момент от секса, ввиду повышенной активности сперматозоидов в вашем возрасте, ограничившись бы более социальным общением.



    А то вам придется рожать, а будучи девственницей, плод выйти нормальным образом не сможет. Придется делать кесарево сечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •