Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. навязчивые разговоры о замужестве
    от Татьяна78 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 27.06.2023, 16:16
  2. навязчивые образы
    от corupciya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.10.2006, 18:12
  3. Навязчивые мысли
    от Незнакомка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.12.2005, 17:11
  4. навязчивые состояния
    от nata_wed в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.03.2005, 15:21
  5. навязчивые мысли о его бывшей
    от Vasilisa в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.03.2004, 16:44
  1. Татьяна78
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня есть любимый мужчина, который вроде как даже собирается на мне жениться. он знает что я хочу за него замуж, но говорит что это все будет через несколько лет. Но я не могу удержаться, и иногда начинаю всякие об этом разговорчики и вопросы. Он говорит что его не напрягает, но в последнее время мои разговоры заметно участились, и мне кажется это стало его напрягать, хоть он и не показывает вида.

    Я вот думаю - что это со мной - почему я не могу перестать делать то, что явно не принесет пользы, а то и навредит отношениям?

  2. fedor
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    анита



    А Вам то это зачем?

  3. Dad44
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    некто в нете



    что "это"?

  4. oxana24
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    почему я не могу перестать делать то, что явно не принесет пользы, а то и навредит отношениям?



    Видимо, потому, что вы начали сомневаться в реальности слов про "несколько лет", да кроме того, начали понимать, что "несколько" - понятие растяжимое.

  5. Новикова
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот думаю - что это со мной - почему я не могу перестать делать то, что явно не принесет пользы, а то и навредит отношениям?

    Анита, потому что Вы уже хотите за него замуж. И расхотеть не сможете. Как грится, нельзя заставить себя не думать о хромой обезьяне, даже на пять минут.

    А Вы не пробовали посмотреть на это с другой стороны? Например, с той, что его разговоры про "несколько лет" так же в точности вредят отношениям?

  6. Morein
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у меня есть любимый мужчина, который вроде как даже собирается на мне жениться. он знает что я хочу за него замуж, но говорит что это все будет через несколько лет.

    Когда мужчина рассказывает сказки про то,что всё будет через несколько лет,он подразумевает,что этого не будет никогда.К тому же,несколько лет-это понятие растяжимое,это может быть и три года,и 15 лет.И ваше поведение говорит о том,что во первых,вы хотите замуж,а во-вторых,вам надоела эта неопределённость.

  7. Walentina
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что вы действительно хотите за него замуж и хотите замуж сейчас, а он как минимум сейчас еще не хочет.

    Он еще лет десять не будет хотеть и все-равно будет жених на выдане, а вы к тому времени уже вряд ли кому будете нужны и даже детей не будет. Это мое видение ситуации...

    А теперь, что вам делать. Если вы действительно хотите за него замуж, а не хотите только говорить об этом, то нужно действовать. Уговоры тут не помогут, надо чтобы он захотел. Если не получится - ищите другого, который хочет семью и детей, не теряйте даром времени.

  8. Lorellia
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот думаю - что это со мной - почему я не могу перестать делать то, что явно не принесет пользы, а то и навредит отношениям?

    Потому что вам хочется определенности, которую он вам не даёт. Видно что отношения просто для того "чтобы (сейчас) были", вас не устраивают -- вам нужны гарантии.

  9. o_pol
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Ненавязчивых разговоров о замужестве не бывает.

    А несколько лет понятие очень растяжимое: либо эмир умрёт либо ишак подохнет.

    Кстати подружка способная ждать обещанного пресловутые три года уважения не вызывает: такие уж мы сволочи.

  10. икушка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А вот такой вопрос: сколько в среднем нужно времени, чтобы при нормальным, хороших, интересных отношениях мужчина ОБДУМАННО решился на женитьбу?



    Есть мнение, что не меньше 2-х, но и не больше 3-х лет...

  11. neo-ramzes
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Есть мнение, что не меньше 2-х, но и не больше 3-х лет...

    А я читала,что если в течение года мужчина не созрел,то шансы минимальныпо своей воле он уже предложение не сделаеттолько если надавят.

  12. Sulena
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже разговоры про несколько лет кажутся подозрительными. Почему бы не сейчас? ЧТо изменится через несколько лет?

  13. Королина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не-е-е, год - это в категорию "необдуманно". Несерьёзно...

  14. ТОЛЯ
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А есть что-то, что мешает вашему мужчине сейчас жениться?

    Потому что разговоры через несколько лет имеют смысл, если он сейчас учится или мало зарабатывает и ожидает в скором будущем изменения мариальной ситуации. Другое может быть, что он не готов жениться именно сейчас, т.е. не хочет себя ни с кем связывать, но с другой стоорны он может и через несколько лет не созреет. И третье, что не готов именно на вас, а ждет, что может встретит ЕЕ.

    По-моему надо с ним поговорить и выяснить почему он так ен хочет именно сейчас.

    Приятельница про сына рассказывала, что его девушка очень хотела замуж, а он боялся, она вообще очень семейная, добрая, он понимал, что вряд ли такую найдет, если она уйдет от него. Короче сперва они сьехались вместе и обручились и запланировали свадьбу через год. Сейчас уже поженились и вроде очень довольны оба.

  15. Nik
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    почему же, простите, год - необдуманно, все в мире относительно. Кому хватает 3 месяцев, а кому не хватает и десяти лет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •