Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. рвется уздечка
    от Mingaleeva в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 26.11.2013, 19:58
  2. Уважаемый доктор, расскажите пожалуйста об "уздечке", когда она рвется, рве...
    от Никита в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.01.2011, 12:39
  3. Ответов: 3
    : 05.08.2004, 04:02
  4. Ну ответьте, пожалуйста, почему рвется уздечка на половом члене. Меня этот ...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 00:15
  5. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 13:05
  1. Mingaleeva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    читал уже здесь, что это не страшно(когда порвалась)и что это заживает...

    вопросы

    1 Как быстро заживает?

    2 Уздечка сростается?

    3 Нужно ли идти к врачу?(обязательно ли?)



    p.s. у меня еще не порвалась, но наверное скоро ...\\ когда я чувствую что вхожу "тяжело" то не вталкиваю со всей силы, а со временем, с несколькими фрикциями...- так что не рвется, но сегодня заметил маленькую трещинку\надрыв

  2. Alexsandr
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Лучше конечно к врачу обратится, так оно лучше будет. А насчет не страшно зависит от конкретного случая, возможны серьезные последствия.

  3. svc
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мужик, это конец!!! Импотенция на всю жизнь!!!

  4. MAXFISH
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    пример последствий?...



    ))

  5. Tatiyana
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Не боись.. Лучше сходи, сделай надсечку в медицинских условиях, за неделю заживет, зато сколько проблем снимется..

    Я порвал лет в 17, когда пытался очень резко войти. И это при том, что конструкция моего "агрегата" вообще такова, что головка с детства открыта, обрезания делать не надо..

    А вот у тех, у кого она конкретно скрыта, вообще могут быть разные проблемы, так что .. вперед! На небольшую экзекуцию к врачам и потом радуйся-веселись, глядя на свой высоко и гордо поднятый..

  6. Владимир_ВЧ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Случилось как-то раз...

    Сперва резкая боль. Потом все как обычно.

    Спустя минут 5 заметил 2 капли крови на простыне. Посмотрел на подружку - у нее крови немножко там... Испугался за нее. Посмотрел на себя... вай... а вона что.

    Помылся. Больновато, конечно, но не смертельно.

    К доктору идти не было даже идеи - разрывчик в полмиллиметра-миллиметр. Через день можно уже было совершать какие-то действия. Но аккуратненько. Очень удобно - лежа на боку сзади. Ну а через 3 дня уже все зажило и пошло номано.

  7. катарина
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    пример последствий?...



    Если вовремя не склеить кожа слезет... сначала с девайса а потом по всему телу. Будет как комбинезон

  8. sweet_fase
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Было два партнера у которых когда-то порвалась уздечка. Не со мной, а у обоих давно, когда они только начинали. Ни один, ни другой к врачу не ходили. Ну, у одного я спросила далеко не сразу - это было заметно только при расмотрении близко при хорошем освещении - уздечка как бы криво натянута что-ли. Так я не поняла, был ли у него фимоз (голова не открывалась совсем) до того как он порвал, или нет, но после как порвал - все стало открываться, и выглядело совершенно нормально. Он говорил что было много крови и боялся трахаться долго после этого. С другим - там сразу было видно Во - первых, так головка и не открывалась почти, а язчыком чувствовалоьс очень странное расположение уздечки - вросшее как бы и очень наикось что ли. И больно ему было если глубоко под головку засовываешь язык. Он говорил что порвал (может не до конца) тоже в начале, крови было мало и типа само прошло. Оба к кстати классные любовники. Так что можно и без врача, но если мужики советуют, то конечно.

  9. Аватар для nedug68446 Новичок
    сообщений
    1
    У меня кончик языка рвётся

  10. Денис
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кончик языка рвётся

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •