Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срочно.НУжны ответы.
    от Павел в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 21
    : 01.05.2007, 14:44
  2. А нужны ли мужчины?
    от arnage в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 215
    : 12.08.2005, 11:27
  3. Почему нам так нужны те, кому не нужны мы?
    от lexx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 43
    : 10.08.2005, 19:08
  4. Лечение вагинизма. Нужны процедуры с расширителями или нужны психотерапевти...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 05:43
  1. arnage
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Полагаю, что это открытый ответ Засу и его сторонникам (появились такие )



    Ага.... сейчас закидают сковородками... но не феминистка я... пока....

    ну правда, вот недавний разговор с подругами. Тема: а нужны ли мужчины вообще? (кажется, становлюсь зеркальныым отражением Заса, гы... )



    Значится, так... с древнейшей истории... мужчины - добытчики, продолжатели рода.

    Древняя история - дополнительно, защитники.

    В истории средних веков - ещё и захватчики, и инквизиторы, и ремесленники, спартаки всякие разные.

    История новая и новейшая - революционеры, интриганы, провокаторы, диктаторы, маньяки и проч... и проч... и проч... Сейчас возразят, что первооткрыватели, изобретатели, писатели, космонавты и т.д. и т.п. Возражу сразу - не давали женщинам столько возможностей, сколько мужчинам. И при этом - Склодовская-Кюри, русские императрицы, ярчайшие личности!, Дашкова, Терешкова, дальше продолжать? думаю, не стоит, все знают.



    А теперь о том, что есть в настоящее время. Наши ничем себя не проявившие хилые, безынициативные, животастые, замызганные мужчины начинают думу думать, а какие же женщины их достойны???? Ну уж никак не домохозяйки, ну уж никак не с пресловутым целлюлитом, ну уж никак не с какими было запросами! Дескать, наши деды и прадеды своими подвигами обеспечили исключительность пребывания на грешной земле их, по умолчанию хороших, красивых до гробовой доски, умных по рождению, и требовательных по праву истории...



    Стоп.... а нужны вы вообще? сейчас?

    Ну защитники.... да если бы женщины у власти - и защиты бы никакой не надо было бы... по природе женщинам чужда война, угроза детям...

    Ну добытчики... вы и остались добытчиками... только из холодильника пищу добывать хорошо умеете до сих пор...

    Обеспечиваете семью материально???? Ну в процентах 30.... Женщина себя сейчас очень даже успешно обеспечивает даже лучше. Неповоротливый ум и леность от природы не дают вам зарабатывать больше (ой... с женой Билла Гейтса не сравниваю... а он женат, кстати?)



    Производители? Пардон... детей из пробирок сейчас штампуют - только шум стоит... Правда, пробирки наполнять кому-то ещё все-таки надо. Но и с этой проблемой справились, клонируют тоже не безуспешно.



    Как средство получения удовольствия? и тут есть замена! товар для секс-шопов вы же, дорогие наши, обожаемые, поставили...



    так... что ещё? Ааа.... починить краны, вкрутить лампочки... ну, у тех, кто зарабатывает больше вас - в этом проблемы нет, а у остальных отвертка в руках тоже не новость.



    Возражения есть, конечно... а как же душевное тепло? А как же теплые мужские руки?



    Отвечаю. А стоит ли касание мужских рук стирки, готовки, решения мужских проблем, ибо, по большей части, мужчины разучились решать не только проблемы семьи, но и свои собственные проблемы?



    И, пыжась от неуемной гордости за то, что имя им "мужчины", они ещё жалеют о том, что "ДАЛИ" женщинам равные права! Опомнитесь!!! Что бы вы делали, если бы не было рядом женщин! Вам ли рассуждать о том, что женщины плохи, некрасивы, с целлюлитом или держатся за вас из-за денег! Посмотрите на себя! Разве стоите вы того, чтобы из-за вас плакать, когда вы уходите? разве из-за вас, сидящих вечерами у телевизора в задрипанном трико, выходящих на улицу в таком виде, что тошно глядеть, обрюзгших, воняющих потом, стоит бороться с едва заметным целлюлитом на ягодицах? Разве вы, решающие якобы глобальные проблемы, но не умеющие обеспечить нормальное, без долгов, существование семьи, вправе критиковать женщину, которая рядом с вами живет и не ропщет?



    Никто никому в этой жизни ничего не должен, Это уже, кажется, многие поняли. Теоретически. Но поймите, любезные, ещё и то, что вы должны что-то из себя представлять, чтобы требовать от женщин соответствия своим идеалам. Уходит женщина от вас - не она стерва, вы что-то недопоняли, недодали. Есть, конечно, такие женщины, кто малым довольствуется, но, ведь, они вам неинтересны? А в ином случае оглянитесь на себя...


  2. Tsunayev
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю... Мне мужчины точно не нужны!

  3. ялО.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Любимый мужчина - не просто нужен - необходим (и он у меня есть). Зачем, объяснить так же сложно как и зачем надо рожать или работать. Просто нужен.



    Мужчина, абы какой, лишь бы был - нафиг, к терапевту. Лучше уж одной.

  4. musik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне, как и Лёве, никакиx мужчин задаром не надо (кроме собутыльников, конечно), но справедливости ради скажу - то что ты описала скорее всего и себе-то не нужны, и живут чисто по привычке. Если вы о ниx заботитесь, то это ваш выбор, и никого кроме себя самиx винить не стоит. Это как домашние питомцы: не нравится, не держите. А если ты ничего лучшего на двуx ногаx и с пенисом не видела...то что значит-ли это, что иx нет в природе, или они просто на тебя не идут?

  5. djuliz
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас возразят, что первооткрыватели, изобретатели, писатели, космонавты и т.д. и т.п. Возражу сразу - не давали женщинам столько возможностей, сколько мужчинам.



    Возражать не буду, толко спрошу - а мужчинам кто давал "столько возможностей", у кого они иx спрашивали у господа Бога что-ли?

  6. enaydyon
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    ну, во-первых, я бы не стала сразу на "ты", но это не столь важно... просто давно уже слежу за Вашими же критериями отбора женщин ))


  7. SSSerg
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    ну, прикрываясь тем, что Ева всего лишь из ребра Адамова, на том и основывались


  8. VSkunk
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    The Shadow:

    Ну и чушь Вы порите, милочка....

    Исторически сложившиеся установки.... это словосочетание Вам ни о чем не говорит?

    Тогда можно капнуть глубже, и сказать, так это видимо объясняют в школе, что природой так было устроено... Кто-то детей рожал, за огнем в пещере присматривал, а кто-то на мамонта ходил... Извините уж, физиология у полов такая....



  9. Francuzzz
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Кажется , природа сама об этом задумалась .... читала в каком-то журнале , что Y-хромасома , по заверениям учёных , начала изменяться-глядишь сами повыродяться

    вот тогда и всплакнём

  10. s_e_r_g_o_r_o
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Исторически сложившиеся установки.... это словосочетание Вам ни о чем не говорит?



    Нет, абсолютно ничего не говорит, а вот про "физиологию полов" просветите меня плиз.



    Автору темы - это чем же "прикрылись" ребром что-ли? Так и потяжелее кости можхо отыскать, берцовую например возмите в свои женские ручки, только постараитесь чтобы у вас ее не переxватили - "против лома нет приема, но каждая палка о двуx концаx" kak izvestno ;-)


  11. Василиса
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А нужны ли мужчины? - Не, не нужны! вибратор лучьше.

  12. Евгени2
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Скажи, пожалуйста, вопрос задан серьезно или в порядке стеба? Если это в ответ на тему Заса о современных женщинах, то все же не стоит переносить свои реакции на мужскую половину человечества.

    Зас - явление совершенно особого порядка...

  13. AlexCY
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>Разве стоите вы того, чтобы из-за вас плакать, когда вы уходите?[/quote]

    Раз плачете, значит стоим. Все равно же любите, несмотря ни на что. И вообще. Женщина без мужчины мало на что способна.

  14. TanK
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    господи не надоело ли уже

    все равно мы вас любим, всяких, лысых, толстых, добрых, злых, ущербных , успешных, а вы нас со всей нашей дурью и целлюлитами

    Инь, янь, аминь !

  15. Думка
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Женщина без мужчины мало на что способна.

    Как ни на что?! НА ЕГО ПОИСК!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •