Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А может забить на все и наслаждаться своей жизнью?
    от Majt в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 12.08.2005, 11:46
  2. Вы довольны своей сексуальной жизнью?
    от Prishvin в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 144
    : 10.08.2005, 20:06
  3. Тело (в отношении веса) живет своей жизнью... Как бороться?
    от Касабланка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 24
    : 04.06.2005, 18:10
  4. Уважаемый доктор. Как избавиться от ощющения, что живёщь не своей жизнью. ...
    от Андрей 40 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 05:13
  5. Я со своей девушкой занимаюсь половой жизнью где- то 1- 2 раза в неделю м...
    от Alesha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 23:31
  1. Majt
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуевина такая. Живем с женой 4 года, она младше на 13 лет, мне 34, ей 21, дочери 3 года. Все было прекрасно первые 2 года. Потом начались проблемы, причем все разом: смена у меня работы, неудачная попытка открытия своего дела, следствие по ерунде, поступление жены в мединститут, куда я ввалил все средства и еще остался должен. У меня развился жуткий депресняк, хотя потихоньку успешно разгребал все навалившиеся геморройчики, отношения с женой постепенно портились. А она тем временем училась, с ребенком сидела теща, которая приехала из-за тридевяти земель, теща же и убирала, стирала, готовила, гладила. Жена же окунувшись в студенческую жизнь, напрочь забыла о семье. Попросила сотовый - купил, чтобы не казалась белой вороной среди сокурсников. Причем если первый семестр старательно училась, то во втором связавшись с подругами, из дома-то она уходила якобы на учебу, а пропадала неизвестно где. Выяснился полный завал уже в конце семестра, причем случайно, позвонила обеспокоенная мама подруги и все рассказала, пришлось мне договариваться с деканом об академке. Оказалось, что около 4 месяцев я жил окруженный ее враньем. В мае теща с ребенком уехала к себе и жена на меня совсем забила - клубы, посиделки, пьянки. Секс был для меня как праздник, а для нее барщина. Пораздавала всем знакомым номер мобильника, эти непрестанные звонки, даже ночью, меня задолбали. Появились у нее друзья, с которыми как она говорит, кроме трепа ничего не связывает.

    Вранье не прекращалось. В конце июля она уехала отдыхать к ребенку. Я за эти 1,5 месяца как будто переродился. Поступил в институт по программе получения 2-го высшего, причем в престижнейший и нахаляву (сдуру чего только не получиться?), бросил курить, пошел в спортзал. Из меня сейчас просто прет энергия, аж цветы в квартире резко в рост пошли, стал замечать, что небезразличен женщинам, вернулись прежние самоуверенность, оптимизм и обаяние, дела пошли в гору, понял, что сам я легко проживу. А жена звонит, говорит что любит и скучает. Да,я понимаю, что молодая, не обжигалась и т.д., тем более я ее очень люблю. Но во мне живет и не умирает чувство недоверия к ней, почему она в трудный для меня период не поддержала меня, а с такой легкостью променяла на друзей и подруг, врала с три короба, изворачивалась, что в любой миг подобная ситуация может повториться. Мне приходиться постоянно сейчас балансировать между чувством любви к ней и чувством разочарованности к ней. Иногда думаю, а может забить на всех и наслаждаться только своей собственной жизнью. Прошу не совета, а высказать свое мнение, по существу и без балабасни.

  2. Яся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вовчик



    Так ты же сам себе и ответил! По моему очень правильное решение (только о детеныше не забывай).

  3. настя11111
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    божже, она же родила в 19 лет... она же ребенок совсем!

    Кошмар. Да она банально еще не наобщалась с разными людьми, пусть даже малоинтересными (как Вы сейчас видите) людьми.



    Извините, но и банально просто не нагулялась и не набрала опыта общения с противоположным полом.



    А студенчество - это вообще особый период в жизни...

    И потом - вокруг все незамужние, бездетные, не обремененные ничем, учатся и гуляют (что и она должна была делать)...



    Да, не завидую ни Вам, ни Вашей жене.

    Зачем Вам нужен был такой ранний (для нее) брак?!

  4. Инь
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Но во мне живет и не умирает чувство недоверия к ней, почему она в трудный для меня период не поддержала меня, а с такой легкостью променяла на друзей и подруг, врала с три короба, изворачивалась, что в любой миг подобная ситуация может повториться.



    А что же Вы ожидали, женившись на 18-летней, да еще и сразу заведя ребенка? Господи, куда у людей мозги деваются?

    Ожидать от 18-летней промокашки серьезности - все равно что плевать против ветра. А еще взрослый дяденька .

    По-моему Вы еще дешево отделались.





    Иногда думаю, а может забить на всех и наслаждаться только своей собственной жизнью. А Вы по ребенку не соскучитесь? По-моему это единственная причина для раздумий.


  5. hrbdgz
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вовчик:



    Аналогичная ситуация. Перестаешь морочится бабскими закидонами - появляется время заняться собой. Так держать!

  6. aknos
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    у Вас практически несовершеннолетняя жена и маленький ребенок ?

  7. Mif
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    <у Вас практически несовершеннолетняя жена и маленький ребенок>



    У меня хватает ума не жениться.

  8. Veronika
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Присоеденюсь к предыдущим ораторам. Жена Ваша похоже совсем девчонка, ребенок и семья для нее пока что чрезмерная ответственность.И студенчество опять же в данном случае в основном соблазны вносит, а не занятость. Трудно что-либо посоветовать, вариант имхо патологический. Важно попробовать сохранить дружеские отношения, доверительность, если Вы будете ее контролировать – с очень хорошими шансами конец семье. Хотя и прдставить совместные развлечения не могу, Вы же в песочнице не играетесь. Оценивать студентов пустой/не пустой человек почти так же бессмысленно, как и оценивать с точки зрения креативности дошкольников .

  9. Людмила Д.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "Не верь жене и тормозам..."


  10. mur
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Жене, по малолетству и раннему материнству просто не хватило житейского опыта - сообразить, как вести себя в трудной для супруга ситуации. Мне кажется, что как раз сейчас есть шанс начать всё, как семья, с чистой страницы - муж жену любит, он старше (и теоретически должен быть поумнее), она вроде бы одумалась, есть ребёнок, кроме того, и муж сейчас на гребне. Вовчик, Вы можете проявить великодушие, вполне можете. Жена была не права, да. Да, дошло до конфликта... Но: "в битве врагов побеждает сильнейший, в споре друзей уступает мудрейший"... Вы - враги или друзья? Подумайте, рубануть сплеча легко. Ну и конечно, детку в любом случае не наказывайте за чужие грехи. Удачи!

  11. МихаилГ
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Где мозги, где мозги! Да она и в 17 лет по своим качествам фору могла дать многим 20-25 летним, это и привлекло, единственно не умеет анализировать последствия своих поступков до их совершения и упряма не в меру. Ну и конечно, я лоханулся, пойдя у нее на поводу в желании завести ребенка, хотя дочь люблю выше крыши и нисколько не жалею теперь уже. Дочь в любом раскладе будет под присмотром.

    То что она куролесила, в принципе могу понять- чего не бывает по молодости, не переросла свой юношеский максимализм, да и серьезных то бед не натворила. Другое дело, чувство того, что самый близкий человек в трудную минуту тебя может кинуть, как от него избавиться? Да и теперь, потеряв доверие, к ней в душу не залезешь, не узнаешь врет она или правду говорит.


  12. Андрей Н.
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Да она и в 17 лет по своим качествам фору могла дать многим 20-25 летним

    Похоже вы тут рассматривали ее физические достоинства? ;-)

  13. МарияК
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    ощущение и желание быть верной подругой, поддержкой в трудный для твоего мужчины период, приходит лишь после того как сама побываешь в этой шкуре. Чтобы мечтать о том, что дом твой- твоя крепость, твоя семья - это твой самый крепкий тыл, нужно чтобы тебя изрядно покидало в этой жизни, чтобы шторма были реальными. А откуда это может быть в сердце совсем еще юной женщины, которая, насколько я понимаю, сама по себе не жила никогда? Легкая, веселая, беззаботная жизнь, которую ведут студенты, расхолаживает любого. Ну представьте себе, дома ее ждут проблемы, уставший замороченный муж, от сидения с ребенком за два года тоже изрядно устаешь и желание вырваться из этого обуревает ее душу. А там, в институте, веселье, гулянки, друзья-подруги и т.д. И как мне кажется, именно этот контраст продиктовал ее поведение, хотя и банальное "не нагулялась" тоже присутствует.

    Обычно, мужья терпимо относятся к этому, ну а у вас был трудный период, вы ожидали совсем другого.

    В качестве совета соглашусь с , попробуйте начать с начала (если хотите конечно). Только поговорите в серьез с ней, в любом союзе важно чтобы совпадали представления о том, чего вы ждете друг от друга.

    Ну а то, что вы возравщаетесь к жизни, спорт, горящий взор, это все не должно исчезать, в первую очередь для вас.


  14. Захарова В.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лапуля, любить за внешние данные 17-летнюю девушку будет только недалекий мужик. Это она сейчас расцвела как женщина, а тогда была обычной девочкой, хотя я и видел ее задатки. Мне же с ней просто было интересно, несмотря на разницу в возрасте.

  15. kulema
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Нужно было и предвидеть такой исход событий.



    Стоит поговорить с женой - каково ее отношение к ситуации. Она то наверняка осознает проблему. Хотя конечно благоприятный исход маловероятен - слишком много примеров перед глазами было пока училась....



    И все равно: удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •