Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не пью почти 7 лет-чего то не хватает
    от SergCH в разделе Нарколог
    Ответов: 3
    : 17.03.2006, 14:29
  2. Не хватает темперамента
    от Denis в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 46
    : 12.08.2005, 11:42
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 16:31
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 06:47
  5. Что делать, когда в постели встречаются два разных темперамента? Ей нужен "...
    от Червячок в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 22:11
  1. Стоика
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Эк Вас за живое то задело.



    Мож Вам чаго сломали-поломали при массаже

  2. LIKA2208
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Буду флеймить, а вы можете молчать



    По вашему им разводиться надо ибо человек в сексе

    никогда не меняется значительно,



    Не знаю, что им надо, вижу только, что их интересы

    кардинально не совпадают. Можно, конечно, не разводится, а стараться понять друг друга. Но для полной гармонии, кому то из них придется сломать свои внутренние сексуальные установки и, фактически, пойти против себя. А это, поверьте, очень тяжело.



    Если очень хоцца - то стоит попробовать. Однако, надо помнить, что время не ждет.

  3. dimm777
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Тут всё ясно, как дважды два четыре.

    Они друг другу не подходят.

    В рамках вашего четкого деления на верхних и нижних - не подходят. Но у обычных людей не все описывается столь простыми формулами

    Вот в данном случае молодому человеку всего-то нужно немного инициативности со стороны женщины. Совсем не невыполнимое желание даже для , описывающей себя как пассивную в сексе.

  4. Комолов
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем кто ответил!

    Тут надо добавить кое-что: сильнее,чем этого человека,я не любила никогда и никого.Это взаимно,мы нашли друг друга и полностью поменяли свои жизни ради друг друга.Все эти годы я каждое утро просыпаюсь с улыбкой и засыпаю счастливая-потому что рядом он...Так что говорить о том,что мы не подходим-было бы неправильно по меньшей мере.

    Для себя сделала выводы из советов Сандерс,отдельное мерси за мягкость и понимание:-) Я уверена,что все у нас получится,главное-что мы вместе и я вижу в его глазах любовь.

    Собираемся родить ребеночка,я много слышала о том,что после родов зачастую темперамент женщины меняется,может быть,и это даст свои результаты;-)

  5. Ната-Ю
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    Вы считаете, что трахнула его,предварительно связав - это всего лишь немного инициативности со стороны женщины??



    Ну не знаю... Может я и совсем необычный человек, но для

    меня данный сексуальный эксперимент - непосильный труд



    В принципе, вы правы, нужно экспериментировать, но....

    1 - не ломать себя

    2 - не затягивать с неудачными опытами.

  6. Valeria
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Перевоплощаться вообще не всегда легко...Клевер,я не вижу ничего сверх в игре"связывание",удивительно,что кому-то это может показаться непосильным трудом.Другое дело,что эта игра оказалась для меня не особо возбуждающей,даже наоборот.

    Может быть,не стоило так резко приступать,надо было начать с чего-нибудь помягче...

    Надгорный,и вам спасибо тоже

  7. |Egor|
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    пажалуста



    Точно, пробовать не столь резко и не останавливаться на одном разе. За пару раз можно и не распробовать



    Очень важно пробовать обоим! Если будете идти навстречу только вы... взаимность поддерживает. Вдвоём не так страшно быть смешными и неловкими

  8. Денис XXXX
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    Вотименно, не особо возбуждающая, пришлось имитировать оргазм. Печально



    Это не секс, а суррогат.



    Однако, если времени не жалко и вы действительно нужны друг другу, конечно , ищите варианты. Удачи!

  9. nebesnoe_svetil
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Я уверена,что все у нас получится,главное-что мы вместе и я вижу в его глазах любовь.

    Собираемся родить ребеночка...



    Вот это главное и правильное ! Удачи Вам !

  10. barbi
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Разрулили и пожелали удачи





    Боюсь,что любимый,не добившись от меня желаемого,пойдет искать это на стороне.Но и врать-притворяться тоже не хочу



    А вот это самое главное. Боюсь, что вам всё-таки придется себя ломать. Или расставаться.

  11. Dashka
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Вы считаете, что трахнула его,предварительно связав - это всего лишь немного инициативности со стороны женщины??

    Это называется "бросаться в крайности".

    Естественно, ничего хорошего не вышло.

  12. maximus
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, конечно не все люди делятся на "верхних" и "нижних" в сексе, это вообще-то из БДСМ термин.

    Если у человека нет никакой выраженности, то он иногда с удовольствием подыграет партнеру, у которого такая склонность есть.

    Бывает, что человеку нравится двигаться по очереди в разных направлениях.

    Но у описанной пары то как раз желания выражены и взаимоисключающи.

    Но любовь важнее. Вот только полного взаимного удовлетворения в сексе в таких случаях добиться очень сложно.

    Но люди часто склонны через какой-то период времени уделять сексу меньше внимания, так что при наличии любви всё не так страшно.

  13. izus@bezeqint.n
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще не понимаю зачем под секс подводить какую-то философию Если даже одному и другому нравится подчинение, можно меняться ролями и доставлять друг другу удовольствие. По-моему, когда видишь выражение полного счастья на лице того кто снизу (или сверху ) не получить удовольствие невозможно. Ну и если совсем неудобно не обязательно полностью входить в роль, можно просто слегка делать всё долее или менее агресивно.

  14. JANE323
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Абсолютно с вами солидарна У автора и его партнера явно прослеживается склонность к нижнему сценарию. А отсюда и сексуальные проблемы.







    Может вам это и трудно понять, но иногда меняться ролями просто невозможно. Это насилие над собой. Можно пойти на уступки и сыграть в такую игру, но никакого удовольствия не получишь. А если практиковать такие компромиссы частенько, то гарантированы обоюдное недовольство, а там недалеко до расставание.



    Против природы не попрешь

  15. Jiliana
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Но у описанной пары то как раз желания выражены и взаимоисключающи.



    У них разнополюсные интересы. Каждый хочет взаимоисключающих способов удовлетворения.



    откудова такие выводы, а? было сказано всего-навсего, что

    несколько раз он намекал на то,что хочет от меня большей активности-чтобы я сама к нему приставала первой,соблазняла,раздевала и т.д.

    , я повторяюсь, кажется, но - то, что вы называете "нижней" психологией есть на самом деле нормальная женская сексуальность, большинство женщин хотят именно так... а большинство мужчин хотят брать и иметь таких женщин...

    , ваш мч просто слегка ленивый и инфантильный... почаще говорите ему, как вам хорошо и что вы чувствуете, когда он имеет вас, когда вы беззащитны, как вам нравятся подчиненные позиции, как нравится давать... и скорее всего, агрессивность товарисча в постели возрастет... успехов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •