Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Порочная страсть такая
    от Иpинa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 202
    : 09.08.2005, 00:43
  2. Минет. Это такая страсть?
    от ЦГГФ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 07.08.2005, 10:56
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:36
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:29
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 07:32
  1. nifertina
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Евочка



    "Если бы мне позвонили, то я как минимум обратила внимание на сказанное."



    Сказанное - кем? Какой-то посторонней тёткой, которая на мужа поклёп хочет возвести ясно с какими целями (а жена 100%-но подумает в этом направлении)? Ага! И поверьте, не у каждой жены на первом месте ребёнок... тем более, как я поняла, отец второго ребёнка.



    Звонить жене не стоит. Это неэффективный метод.



    А в милиции Дымка говорила, что у неё знакомые есть. Вот тут можно получить хороший совет. И если знакомые - люди достойные, то и подтвердить совет действиями.



    И кассету в любом случае записать нужно обязательно, потому что когда там что-то (не дай бог) произойдёт, это послужит каким-никаким, но доказательством.



    "Обратившись в общественные организации можно пустить такие слухи, что и сама девочка и мать станут объектами пристального внимания со стороны знакомых: уж поверьте, слухи распространяются у нас мгновенно."



    Не думаю, что уж прямо такие слухи пойдут, если к ним анонимно за советом обратиться, что аж житья им не будет. А вообще, да хоть и слухи! Главное, чтобы этого гада рядом с девочкой не было. От греха подальше.

  2. Agnessa
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю, кто Вы и откуда, но говорите очень здраво. Однако не свсем пониаете - как трудно предать. Он верит мне, доверяет... почему - не знаю. И мне больших трудов стоило принять решение.

    Из всех, предложены Вами, вариантов, переправить кассету лично жене - самый простой. Я знаю, как это сделать. И на конверте, в коце концов, можно написать:"Прослушайте без мужа и дочери" Проходит такое, знаем.

    Но пока нечего сушать.......

    А вообще...... простите меня....... Жалко мне мужика......и семью его.......и дочку приёмную.... ЖАЛКО!!!

    Успеет появится - запишу, нет - значит не надо всей этой "детекитивщины".

    Я ВЕРЮ В СУДЬБУ!!!!!!!!

  3. Love
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    вы теперь в каждом посте это пишете-Успеет появится - запишу, нет - значит не надо всей этой "детекитивщины



    если не появится, вы долгие годы будете думать что произошло дальше в этой семье, что с девочкой.....

    достаточным ли утешением будет для вас судьба?

  4. Моисеева Ирина
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    "Не знаю, кто Вы и откуда, но говорите очень здраво. "



    Я знаю, о чём я говорю. И мне странно слышать, как в подобной истории можно оперировать понятиями "всё обойдётся как-нибудь", "он мне доверяет", "жалко мужика".



    В какую судьбу вы верите, Дымка? Что разум мужика возьмёт верх, и он искоренит своё психическое расстройство? Это наврядли. Или что подвергающаяся насилию девочка не примет происходящее близко к сердцу, или простит и будет дальше любить "папу"? Или что жена всё увидит, всё узнает и выперет гада из семьи, защищая интересы ребёнка? В какой вариант развития событий вы верите? Ибо любой из этих вариантов одинаково далеки от реальности.



    Понимаете, беззащитный ребёнок, возможно, верящий в нового папу и что всё у них с мамой будет хорошо является настолько уязвимым человеком, что... Исковеркать личность у такого ребёнка очень просто. Во имя эрекции дяди, которому доверяют.



    Вы знаете, если бы я узнала каким-то боком, что у кого-то имеет место быть подобная история, неважно у кого, я бы перевернула весь город с ног на голову, но спасла бы ребёнка. Потому что он - беззащитен. И этим всё сказано.



    Правильно Аля сказала: "все преступления совершаются при молчаливом попустительстве". Ужас.

  5. Надежда К
    #110
    Читатель Недуг.Ру




    Я не стороник сексуальных связей между маленькими детьми и взрослыми. Тем более, против эксплуатации подобных сюжетов в порнографической продукции. Но тема незаметно перетекла в иную плоскость, и тут бы я хотел сделать пару замечаний.



    Вмешиваясь в жизнь чужой семьи, в отношения мужа и жены, в отношения взрослого мужчины и молоденькой девушки можно запросто растоптать чужое счастье, убить сегодняшнюю или будущую любовь.

    И все это ради ваших собственных установок, существующих в вашем сознании и сознании ваших единомышленников.

    Разве можно решить - что будет хорошо, а что плохо для другого человека? Вас кто-то из них просил о помощи?



    В сложившейся ситуации, более чем вероятно возникновение близкой связи между мужчиной и приемной дочерью. Скорее всего так оно и будет. Не сейчас, так через 5, или 8 лет.

    Но почему вы беретесь судить - хорошо или плохо это будет для них? И даже о том, в какой форме это произойдет? Откуда вообще в сообщениях темы всплыл вопрос о возможном изнасиловании этой девочки ее приемным отцом? Что, других способов возникновения близости или любви не существует?



    Поймите, из того, что подобный ход событий не нравится вам, еще вовсе не следует, что он плох для его участников.

    Хотя конечно, для отвергнутой жены это может быть трагедией. А может быть и благом - ей не придется жить с нелюбящим ее мужчиной.



    Вспомните пример американского режиссера Вуди Аллена, и актрисы Миа Фарроу, с которой они прожили 14 лет и которую он снял в 13 своих фильмах. В Вуди Аллена влюбилась приемная дочь, с младенческих лет жившая рядом с ним. Он ответил ей взаимностью. В 1991 году, Миа Фарроу нашла в одной из квартир Вуди Аллена фотографии полностью обнаженной приемной дочери и подняла страшный скандал, но сделать ничего уже не могла - развод. Связь с приемной дочерью началась в 1991 году, а в 1997 году они поженились. Новая жена младше мужа на 35 лет. И, похоже, ничуть не жалеет о своем чувстве. Посмотреть на счастливую парочку можно здесь:

    http://www.women.com/celebs/celebsp...29691-2,00.html



    А теперь представьте, что какая-то постороняя тетка, возомнив себя мерилом добра и зла, знающим все и вся наперед, позвонила бы в семью по телефону или подкинула кассету, стала бы предупреждать о возможном изнасиловании. В результате, могла бы остаться существовать одна несчастливая семья и не родилась бы одна счастливая. Ну и кому бы было лучше?

  6. 1961
    #111
    Читатель Недуг.Ру




    Поправьте меня, если я ошибаюсь: Аллен родился в 35 году, в 91, когда началась их связь, при разнице в 35 лет, дочери был 21 год. Так?

    Это - взрослая женщина. А не 11-летний ребёнок.



    Почувствуйте разницу.

    Или давайте теперь не вмешиваться, когда алкаш ежедневно избивает свою жену. Что ж в семейные дела вмешиваться?

  7. Olena
    #112
    Читатель Недуг.Ру




    Да, к моменту, обнаружения фотографий ей было 20 лет. Момент, когда они полностью отдались друг другу мог наступить и за год-два до этого. А уж первый чувственный поцелуй - и еще раньше. Нам же не известно, сколько лет до этого они себя сдерживали, или во сколько лет она начала ерзать попкой у него на коленях (если проводить анологию с рассматриваемым в теме случаем). Все могло произойти от прикосновения, случившегося когда ей было 11 лет. До настояшего секса было еще далеко. И вмешайся тогда какая-нибудь мракобесная тетка и все было бы разрушено, растоптаны первые ростки зарождавшегося чувства.



    Заметьте, ведь и в случае рассказаном

    не идет речи о немедленном начале половой жизни. Пока все еще на стадии сомнений, терзаний, желаний, любопытства. И если к ее 18 годам все это наконец произойдет, то что в этом плохого?



    Теперь о вопросе вмешательства и невмешательства в семейную жизнь. Вмешивающийся, берет на себя огромную ответственность и должен обладать даром предвидения поистине божественным. Иначе, кажущаяся польза от его вмешательства может оказаться непоправимым злом.



    Предположим, аналогично вашему примеру, ваш сосед-алкаш, по имени Алоис, зверски избивает свою жену, Клару Пёльцль. А она еще и беременна. И от побоев вот-вот случится выкидыш. Что вам делать? Вмешаться, вызвать полицию?



    Предположим, вы вмешались. Драчуна и пьяницу приструнили, ребенок успешно родился. Но в результате вашего доброго вмешательства погибли десятки миллионов русских, миллионы евреев были сожжены в камерах. Потому как мальчика звали Адольф Гитлер. Огромное вам спасибо от всего человечества за ваш мужественный и гражданский поступок?



    Видите, как все неоднозначно в вопросах вмешательства. И разве можо решать подобные вопросы вот так, походя, на форуме. Об этом собственно я и хотел напомнить.

  8. Дмитриева
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    ну давайте на голливуд ровняться....



    вы знаете, я даже в ваш профайл заглянула, посмотреть сколько вам лет.очень уж у вас картина романтичная получается. Какое счастье, какая любовь?? Вы серьезно думаете что то, что вы описываете реально??

    Да, вмешиваться в чужую семью низзя..но не по этим соображениям точно!

    И вмешайся тогда какая-нибудь мракобесная тетка и все было бы разрушено, растоптаны первые ростки зарождавшегося чувства.

    Какие чувства????????? Чувства мужика дрочащего (извиняюсь) на ребенка?????????????

    Пока все еще на стадии сомнений, терзаний, желаний, любопытства

    угум...хочу ли я.......могу ли я??

    А усаживание девочки к себе на колени это тоже сомнения? ну да..сомневается мужик.....трахнуть девочку или нет, попросить ее "потрогать" или нет......угум.

    Потому как мальчика звали Адольф Гитлер. Огромное вам спасибо от всего человечества за ваш мужественный и гражданский поступок?

    Вы слишком преувеличиваете значение личности в истории.И разве можо решать подобные вопросы вот так, походя, на форуме.

    По большому счету, никакие вопросы нельзя решать на форуме......за исключением готовки борща или обсуждения марки презервативов.

    Серж, у вас есть ДЕТИ?

  9. Вайдья Дас
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    Какое счастье, какая любовь??



    Мне кажется, вы совершаете ошибку, свойственную многим в этой теме - вы в своих суждениях исходите из собственных представлений, из собственного опыта, но при этом пытаетесь распространить его на других людей. Но ведь они - другие, НЕ вы. И если с вами в жизни ничего подобного не происходило, то почему это не может происходить у других людей? Почему вы не допускаете даже мысли о том, что у них могут быть чувства и любовь?



    Интересно, что ваше желание ставить во главу угла собственное мнение о происходящем в жизни ДРУГИХ людей, вместо попыток узнать ИХ чувства и мнения, сказывается даже в вопросе "есть ли у вас дети". Ведь вы спрашивали, скорее всего, чтобы задать вопрос: а что бы Я думал и говорил, если бы это происходило с моей дочкой. Видите, вас не интересует, что считают по этому поводу мои дети, вас интересует, что считаю я. Вы не хотите знать ситуацию "изнутри", вас не интересует мнение самих участников, вам важно мнение родителей.



    Даже если бы у меня была целая дюжина детей, все равно бесполезно спрашивать меня - я не знаю, что НА САМОМ деле происходит в их головах и сердцах. Это знают ТОЛЬКО они сами. Понимаете? Я могу лишь стремиться к максимальному взаимопониманию с ребенком, но я - не он, и поэтому никогда не буду знать и чувствовать все то, что знает и чувствует он.



    Правильным вопросом с вашей стороны был бы вопрос "Серж, а вы были ребенком". Потому что только на вопросы обо мне самом я могу дать вам осмысленные ответы. Так вот. В возрасте 11 лет бывали случаи, когда я с интересом подглядывал за обнаженными женщинами. А если бы одна из них предложила мне показать все, и уж тем более попросила бы ее потрогать, то радости и счастью моему не было бы предела. И даже сейчас, оглядываясь на себя тогдашнего, одинадцатилетнего, я был бы только рад за себя, случись это тогда со мной. И абсолютно не вижу, чем бы мне поступок той женщины мог навредить. А вот моя мама, наверное, захотела бы такую женщину убить. Вы чувствуете разницу между мною и мамой? Два разных человека, два разных мира, разные желания, разные причины для радости и счастья.



    И поймите, дело не в том, что я был маленьким извращенцем Стремление видеть и трогать взрослых обнаженных женщин очень распространено среди мальчиков. Вспомните, хотя бы фильмы "Частные уроки" с Сильвией Кристел или "Малена" с Моникой Белуччи, фильмы Феллини. Это сплошь и рядом. Да что там фильмы, когда и в жизни я помню целую ватагу маленьких пацанов, нетерпеливо толкающихся за право прильнуть к щелке в женском душе пионерского лагеря, помню разговоры и поступки своих товарищей.

    Понимаете, очень, очень часто желание исходит от ребенка, а не от взрослого. Взрослый порою даже не ожидает такого. Помните реакцию героя фильма "Леон", когда охраняемая им маленькая девочка захотела стать его любовницей.



    Чувства мужика дрочащего (извиняюсь) на ребенка????



    Вот опять А чувства девочек, дрочащих на взрослых мужиков, вас не интересуют? Или вы считает что такого не бывает? Смею вас разочаровать. И откуда вы знаете, кто именно выступает инициатором залазения на коленки?



    Постарайтесь сквозь догмы и социальные предрассудки увидеть реальную жизнь. В которой есть не только боль и трагедии детей, развращенных педофилами, но и любовь и счастье нашедших себя семейных пар. Примеров достаточно, и не только в Голливуде. В мире есть все - и именно поэтому нельзя рубить с плеча в вопросах вмешательства.

  10. Виталий51
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    Вы слишком преувеличиваете значение личности в истории.



    Ну хорошо, давайте снизим планку Пусть это будет не всемирная история. И пусть мальчика звали не Гитлер, а Чекатило. Вы готовы ответить на вопрос - чего больше вы привнесли в этот мир - радости или горя, спася его мать от побоев и дав ему возможность родиться?

  11. legal
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    , я в восторге, абсолютный респект - редко встретишь такой правильный взгляд на жизнь вообще, и на детскую сексуальность в частности... взрослые хотят видеть детей невинными, хоть им кол на голове теши...

  12. m0rf
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    "Взрлослые хотят видеть детей невинными" - а дети все настолько развратные, чувственные, обворожительно-сексуальные... Да, представьте, я вижу детей невинными и чистыми - это мои перекосы сознания, я уже поняла. Но почему вы так уверены, что ваша точка зрения о том, что они-таки очень даже раскрепощенно-чувственные - она правильная??!! Ваш личный опыт это подсказывает? А мой мне подсказывпает другое - пока мне не исполнилось лет 15, я не тряслась от желания при виде мужиков, не исходила смазкой от их прикосновений, и мне даже в голву не приходили мысли о том, чтобы попрыгать у кого-то на члене...



    И то, что написали выше: когда посторонняя 14-летняя девушка возбудила мужичка так, что коленки затряслись и срочно понадобилось мастурбировать - меня это просто шокирует! Это же надо настолько не уметь управлять собой, своими эмоциями! Взрослый человек - стыдно должно быть. Странное дело - всем вам наверняка не понравится, если начальник станет на вас орать, или в ресторане при вас кто-нить подойдет, и вам в терелку нассыт... А какие проблемы, собс-но? - у начальника нервный всплеск, зачем сдерживать свои желания, естественнее надо быть. А второму персонажу тоже приятно, что вам, мягко говоря, не очень приятно Давайте, ребята, давайте: перетрахаем все что движется, насрем друг другу в душу - зато полное в полном соответствии с зовом своих чувств и адеватно человеческой природе.



    Не знаю, мне такая естественность и натуральность как-то, мягко говоря, тошнотно...

  13. TSA
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    да, у вас очень интересный взгяд, я согласна с

    но....есть много но

    я запросто допускаю, что у ребенка и взрослого мужчины могут быть чувства и любовь, более того, я могу допускать многое другое. Но-ребенок все равно остается ребенком с незрелой психикой.

    по поводу более правильного вопроса.я его не задала, потому как ответ очевиден, более того, сама была ребенком

    И абсолютно не вижу, чем бы мне поступок той женщины мог навредить

    а я вижу.

    Не нужно сравнивать фильмы и жизнь, то, что происходит в кино может случится в жизни с единицами, а то, что обсуждается в этом форуме сплошь и рядом

    На сколько я помню-мальчику из фильма Малена было не 11 лет.

    Опять же-подглядывание и фантазии во время пубертата это нормально, но вот когда тоже самое исходит от взрослого-нет. Более того, если следовать вашим словам, кому кроме ребенка знать-чего он хочет?





    Вы готовы ответить на вопрос - чего больше вы привнесли в этот мир - радости или горя, спася его мать от побоев и дав ему возможность родиться?

    да



    В которой есть не только боль и трагедии детей, развращенных педофилами, но и любовь и счастье нашедших себя семейных пар.

    не вижу

    Еще раз подчеркиваю-колоссальная разница между девочкой в 11 лет и 13, 15.

  14. Elissa
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    Почему вы не допускаете даже мысли о том, что у них могут быть чувства и любовь? По простой причине, заниматься сексом с любвницей и после онного рассказывать ей о ЛЮБВИ к ребенку? Здесь явно не тот случай. Он ведь не говорит: я ее ЛЮБЛЮ, (читайте сабж), он говорит я ХОЧУ, в попку и т.д... а плюс порнуха с 5-7 летними детьми на компе?? какая здесь любовь? Вы это серьезно? Он явно влюбленный в собственные чресла социалопат.

    А если бы одна из них предложила мне показать все, и уж тем более попросила бы ее потрогать.... не корректный пример вы привели, Серж, исходя из вашего посыла о правильном и неправильном вопросе, вопрос по теме: Если бы это предложила или упорно настаивала на этом ваша мать? Разговор-то о родителях и детях, хоть и приемных.. Не коробит? Согласитесь, что здесь есть разница.



    Мой пес будет день сидеть возле мяса, лежащего на столе и исходить слюнями и не возмет без спроса.. :-) Это я о том, что у него функция торможения развита лучше, чем у возжелавшего педофила. Только перспектива неменуемой РАСПЛАТЫ может заставить подобного индивида отказаться от задуманного. и то не васегда.. к сожалению.. :-(

  15. Lelik
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    Однако не свсем пониаете - как трудно предать. Он верит мне, доверяет... Аж в сердце защимило от умиления. :-) А где тот предел, который вы посчитаете достаточным, что бы отказаться от общения с любовником? Если он будет доверять вам рассказывая о более гнусных своих желаниях? Когда перспектива остаться без любовника уступят брезгливости? Пытался проинтерполировать на себя, ну не дня не остался бы рядом.. порнуха 5-7 летних, ит.д. Мое субьетивное мнение конечно..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •