Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Порочная страсть такая
    от Иpинa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 202
    : 09.08.2005, 00:43
  2. Минет. Это такая страсть?
    от ЦГГФ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 07.08.2005, 10:56
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:36
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:29
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 07:32
  1. Олеся Л
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    марки собирать - это тоже небoльшoй сдвиг пo фaзе. Нa этo нужнo трaтить приличнoе кoличествo времени. Дaже кoгдa oн этим не зaнимaется - все рaвнo oб этoм думaет. В ущерб чему-тo еще - пoдруге, живoму oбщению, рaбoте, чему угoднo.



    и что же? Этo неизменнo привoдит к эгoцентризму. Oб этoм, вoзмoжнo, интереснo читaть, нo жить с тaким челoвекoм врядли стoит. - так что ли?



    серьезно - в ваших рассуждениях много инфантилизма и того самого эгоцентризма... у каждого из нас есть прайвеси, куда по идее доступ должен быть закрыт... именно потому, что там хранятся вещи разной степени неприглядности... но от мыслей, желаний, фантазий до реальности - огромное расстояние, вы что, никогда никого убить не хотели? а если автору темы было угодно копаться в ентом прайвеси - ей же хуже... хотя я, кажется, повторяюсь



    насчет папика - приемные дети подвергаются сексуальной агрессии на порядок чаще родных... это лишний повод ОЧЕНЬ серьезно подходить к процедуре усыновления - потому как нет никого беззащитнее усыновленного ребенка

  2. kotori
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Alya f.N.



    Ну, про усыновление, конечно, да.



    По статистике, неродной ребёнок (то есть как раз в таком случае, как у знакомого Дымки), когда мать занята младшим ребёнком и, зачастую, воспринимает по сути чужого дядю в качестве отца старшего ребёнка, то не замечать, что происходит - легче лёгкого. Тем более, что такие извращенцы более, чем виртуозно умеют заметать следы.



    Поэтому говорить, что раз мать ничего не замечает и не предпринимает соответствующих мер, то ничего страшного, стало быть, не происходит - в высшей степени наивно.



    А у "доброго дяди" не только наличествует эрекция в такие моменты, он потом ещё и мастурбирует, воображая девочку в разных ракурсах и ситуациях. И одно дело, если бы он жил сам по себе и имел такой сдвиг по фазе без присутствия в его непосредственном окружении маленьких детей, а то ведь ребёнок рядом с ним находится постоянно, то есть внешний раздражитель присутствует всегда. Надо ли удивляться, что в таких случаях ребёнок рано или поздно подвергается насилию?



    Кстати, то, что этот гад про отсутствие секса с женой говорит, так это может быть ещё и потому, что его теперь подсознательно к маленьким девочкам влечёт. Либо посторонние женщины (то есть внеситуативные), либо маленькая девочка, но никак не её мать. Это - очень распространённая схема в таких случаях.



    В общем, ужас. А самое жуткое - это то, что никому нет до этого дела, пока подвергающийся подобному насилию подросший ребёнок не начинает лезть в петлю, или уже сформировавшаяся женщина начинает биться в истерике с нервным срывом, не имея больше возможности держать это дерьмо в себе.

  3. Koko
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Вот к чему приводит отход от природны и ее законов. Сколько судеб поломано, сколько криков и злобы и ненависти там, где должны быть нежность, ласка, удовольствие и наслаждение! Уродская "белая цивилизация"! На Востоке, в цивилизациях центральной америки, в австралийской цивилизации, в Индии не у кого не возникнет проблемы в том, что половозрелая девушка будет совокупляться с мужчиной - и желательно старше ее - потому что и вес в обществе имеет и обеспечит и защитит если надо. А эти уродские христиане с католиками даже секс возвели в грех! Потом у них педерасты в правительствах и вырождение наций и детей рожать не хотят и природу угробили вокруг себя! К природе надо быть ближе!

    Да вам и не объяснить... упертые ребята.

    Потом удивляются что мужики импотенты и безвольные и в ж*пы друг-друга пялят! На молоденькую не посмотри, по попе симпатичную - не тронь, под юбку не загляни - харрасмент! - в тюрьму паскуду! Иш! Ходют тута, члены свои мечтают в живых людей засовывать! Поотрывать им!

    Морально уже поотрывали, а дальше они сами отпадать начнут - за ненадобностью. Так что, бабы - готовьте дочек лесбиянить - мужиком будет невыгдно быть (в сексуальном плане) и будут одни педики бегать, а остальные, посмевшие член поднять на женщину в тюрьме сидеть.

  4. mariva
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Человек может спокойно любоваться подростковыми фотографиями,



    =



    5-7 летних ?





  5. ilya
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Alya f.N.,



    Xoтел убить. И убивaл. Неoднoкрaтнo. Oнaнистoв и бaбникoв. Если серъезнo, я здесь гoвoрил не oб oпaснoсти сoвершения aктa педoфилии в реaльнoсти, xoтя тaкaя oпaснoсть, естественнo, существует. Вaм xoчется иметь семью с челoвекoм, кoтoрый испытывaет сексуaльнoе влечение к вaшему ребенку? Дoлжнo быть, нет.

    Нo я гoвoрил o другoм. Кoнечнo, и увлечение мaркaми мoжет стaть сдвигoм пo фaзе. Нo этo исклучение. В дaннoм случaе идет речь o кoллекциoнирoвaнии пoрнo и o педoфилии. Здесь сдвиг пo фaзе - прaвилo. Пoдoбнoе изврaщение не прoxoдит никoгдa. Кaк думaете, среди кoгo бoльше лудей, aктивнo интересующиxся пoрнуxoй? Любoй пoрнуxoй. Среди успешныx ученыx, бизнесменoв, пoлитикoв, или среди aутсaйдерoв, недoучек, тяп-ляпникoв? В сoседней теме Вы писaли, чтo считaете, чтo сеx с бисексуaлaми интереснее (извините, не пoмню дoслoвнo). Этo гoрaздo бoлее aмбициoзнoе и спoрнoе утвеждение .



    Нaвернo, бывaют люди, кoтoрые и пoрнo кoллекциoнирoвaть успевaют, и жену удoвлетвoрить, и диссертaцию нaписaть. Думaется, чтo тaкиx немнoгo. Еще меньше тaкиx, ктo, будучи oгрaничен в испoлнении сексуaльныx пoтребнoстей, спoсoбен успешнo сoсредoтoчиться нa чем-тo другoм. Этo я вaм гoврю, кaк некрoзooпедoфил сo стaжем.

  6. Valera-V
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Сочувствую, если Вам пришлось столкнуться с чем-то подобным. Не могу даже представить, какая это травма. Но, знаете, объяснять что-то ему я не могу. По многим причинам, одна из которых - мы говорим на эти темы, когда он не трезв, да и то раз в 2 месяца. Что можно внушить нетрезвому человеку? Почти ничего. Что могла - я уже сказала, на что получила чуть ли не битьё себя в грудь и слова типа "да чтоб я, да никогда, да никому!" Но, к сожалению, я знаю чего стоят слова этого мужчины. Всего лишь пустой звук. Поэтому мне не очень комфортно с этими моими знаниями о его желаниях.





    Вы считаете это психическим расстройством? А то я начиталась высказываний всяких, подобных моему знакомому, дяденек, и почти уверелась, что это - сексуальная ориентация, как гомесексуализм, например, то бишь не болезнь и лечению не поддаётся.

    Желания прорвутся наружу? Может быть. Особенно, когда девочка начнёт взрослеть, у неё появится грудь, округлится попа.... Да, страшно. И согласна, что позиция - хата с краю - самая удобная. Однако советовать легко, а реально взять и сделать - гораздо сложнее. Во-первых, сейчас плёнки нет. Во-вторых, не уверена, встретимся ли мы ещё когда-нибудь, т.к. в ближайшее врмя моя жизнь сильно изменится. В-третьих, шантажировать и угрожать я всё равно не смогу. Максимум - отошлю плёнку жене, а там уж пусть сами выясняют. Мерзко всё это выглядит и я решила, что если до определённого числа мы успеем встретиться, постараюсь вытрясти всё из него, записать и отослать. А угрожать ему бесполезно. Он же запросто скажет - да всё Ок, ничего нет, это был пьяный бред (кста, может быть пьяный бред на протяжении полугода одним и тем же? мне кажется нет, а Вы что думаете?). Так что лучше сразу маме и пусть сама решает, это - её дочь и её семья. А милиция... это ж очень сложно доказать, а без заявления от родственников никто и не почешется вообще. Знаю не понаслышке, родни в милиции - больше, чем нужно.

    Я не знаю, есть ли у него эрекция или нет. Честно не знаю, не спросила как-то, без того хватило впечатлений от его рассказа. Мастурбирует - да, но говорил, что дочку не представляет при этом. Хотя хочется, чтоб она у него кое-что потрогала...тьфу. Простите за подробности. Самой тошно. Представляю, какой накал у него...

    Про ситуацию в их семье, занятость мамы и отсутствие секса - вы очень интересное предположение сделали. Очень может быть, что так и есть, т.е. секса нет из-за его влечения к ребёнку.

    Если всё так, если мама просто не в состоянии чего-то заметить, остаюсь я? Господи, сделаешь и, не дай бог ошибёшься - развалишь семью и себя винить потом будешь, не сделаешь - не дай бог ошибёшься, угробишь жизнь девчонке, ни в жизнь себе не простишь....

    Нет, мне не всё равно. Было б так - не спрашивала бы здесь, как быть. Я приняла решение. Я сделаю запись, если он опять начнёт говорить о влечении к дочке. Только бы он успел прийти,только бы!!!!

    Спасибо Вам, что вразумили.





    Я не знаю, как он поглаживает ей ноги. Из его слов я поняла, что просто держит руки на коленках и всё. Это вполне нормально... или нет? Знает ли девочка, что такое эрекция и чувствует ли её у папы - не в курсе. Думаю, в таком возрасте знает про эрекцию, если уж моя млдадшая сестра в 12 лет знала, что к чему и умужиков и только некоторые детали у меня уточняла, то сейчас инфы не в пример больше. Вообще-то, отвратительно всё, согласна... ребёнок доверчиво садится на коленки, а папа при этом возбуждается и представляет, как она ему....бррр.



    Всем высказавшимся - также огромное спасибо!

  7. Сержио
    #97
    Читатель Недуг.Ру




    Мне кажется, что Вы пытаетесь отодвинуться от этой ситуации, повторяя и уговаривая в первую очередь саму себя, что с девочкой ничего не случится.

    Полностью согласна с высказываниями Nemo. Я бы на Вашем месте хотя бы просто позвонила его жене и попросила её обратить на ситуацию внимание. Даже если она Вам не захочет верить - задумается хоть на чуть-чуть. Вполне представляю себе, что она просто может НЕ ВИДЕТЬ происходящего, как мы не видим элементарных вещей, с которыми живём уже достаточно долго. Глаз замыливается. Да и не может она представить себе, что такой хороший человек может заводиться от её ребёнка.

    Жена Чикатило тоже не могла подумать о своём муже ничего дурного....



    Не уговаривайте себя, что ситуация разрешится к лучшему и без Вас. Если не разрешится - потом себе сами не простите.

  8. leon1934
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Дымка - не слушайте вы их... Советуют и негодуют они, а в семью залезете вы. И получите по самое нихочу. Я не знаю, что у вас за отношения с этим мужчиной, но после такой вот провокации отношений не будет ни с ним, ни с его женой, ни с кем кто про это узнает. Максимум что вы можете - писали уже - строго постращать этого человека, только не по пьяни - не запомнит.

    Триум про природу правильно написал, нам мужчинам не легко в этом деле. По природе цель у мужчины перетрахать как можно больше женщин, а менструируещее существо хомо сапиенса - это и есть женщина. И тут включается черте-что - нельзя такую, нельзя сякую. Иду я вчера по улице - впереди молоденькая девушка - незнаю сколько лет - ну 14 - может меньше... затрудняюсь определить да и не хочу! Фигура оформленая женская - стройная, изящная, попка на месте, грудь есть... зашли в один магазин, не удержался и подошел ближе - заглянул в ту же витрину что и она - от нее женщиной пахнет!!! Вкусно! Да, молоденькая - но женщина!

    Ну и пошел я дальше, с подавленой эрекцией и взбудараженными чуствами. На работе в туалете совершил имитацию того, что по идее должен был совершить с ней - акт любви. Напряжение то сбросил, но все равно мерзко.

  9. Украинская
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    среди кoгo бoльше лудей, aктивнo интересующиxся пoрнуxoй? Среди успешныx ученыx, бизнесменoв, пoлитикoв, или среди aутсaйдерoв...



    черт возьми, не знаю, что и думать... среди всех процент примерно одинаковый, наверное? подскажите правильный ответ

    соглашусь только с тем, что все дело в СТЕПЕНИ увлеченности... фантазии о сексе с несовершеннолетними посещают, наверное, почти всех - но кого-то пару раз в жизни, а кто-то коллекцию собирает... опять же - в этом конкретно случае мы не знаем - насколько серьезно увлечение... педантичность раскидывания по папкам, конечно, о многом говорит но делать выводы на этом основании я бы никому не советовала... очень сильно можно ошибиться в человеке - может он никого насиловать не собирается и даже грязных мыслей о дочке никогда не допустит - может диссер пишет, например



    сеx с бисексуaлaми интереснее (извините, не пoмню дoслoвнo). Этo гoрaздo бoлее aмбициoзнoе и спoрнoе утвеждение



    ну писала, что МНЕ он кажется интереснее... хде амбиции? причем у меня эта... только теоретическое представление, могу ошибаться



    , вам не позавидуешь... никого не слушайте здесь, решайте все только сами... потому как любая стандартная ситуация может бесчисленное множество нюансов иметь... и помните о том, что, во-первых, благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда, а во-вторых - все преступления совершаются при нашем с вами молчаливом попустительстве удачи

  10. Yuna
    #100
    Читатель Недуг.Ру




    Может, стоит объяснить ему это когда он трезв.

    Понятно, что если Вы "сдадите" его жене - у Вас появятся как минимум два врага - он сам и его жена. Готовы ли Вы на это? То есть, понимаю, нам тут всем легко рассуждать, как поступить ПРАВИЛЬНО (действительно, самое правильнее жене сдать - она мать, ей и решать, как защитить своего ребёнка), но ведь кроме совести есть ещё и "шкура", и желание не потерять для себя мужчину.



    С другой стороны - не так всё и трагично и страшно. Да, глаза "в пустоту", как писала Nemo - но ведь не умирают от этого. И не факт, что всё лишь попыткой не ограничится.

    Понимаете, психика человека - очень эластичная штука и живучая.



    Я не знаю, сказала ли я бы на Вашем месте его жене. Понятно, что так лучше, надежнее. Но вот решилась ли я бы на Вашем месте стать жалобщицей, воспользовавшейся чужим доверием - не знаю (ибо это для меня тоже некое нравственное табу).

  11. Морька
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Позвонить жене??? ИМХО - худший из вариантов. Не знаю, есть ли у Вас семья, но представьте, что Вам звонит некая особа, из-за которой дома уже были, мягко говоря, трения и сообщает, что Ваш муж сексуально хочет Вашу дочь. Ваша реакция? С вероятностью 99% могу утверждать, что шлёте её нах со всеми её "домыслами и инсинуациями". ЗвОнит тут, понимаешь ли, ячейку общества разрушает. Нет, звонок не пройдёт. Кассета - более действенный вариант, но её пока нет. Если будет - переправлю и всё.

    Понимаете, сказать ведь можно всё, что угодно, обвинить во всех смертных грехах, от банальной измены до мужеложества (да простят меня геи) и педофилии. Но это - всего лишь слова. Доказательства нужны. Звонить не стану - однозначно.





    "Советуют и негодуют они, а в семью залезете вы. И получите по самое нихочу. Я не знаю, что у вас за отношения с этим мужчиной, но после такой вот провокации отношений не будет ни с ним, ни с его женой, ни с кем кто про это узнает. Максимум что вы можете - писали уже - строго постращать этого человека, только не по пьяни - не запомнит."

    Совершенно верно - залезу я. И огребусь, скорее всего, тоже я одна. Меня не пугает разрыв отношений с ним, т.к. отношений-то и нет никаких. Так, встречаемся раз в 1,5-2 месяца после корпоративных вечеринок, он изливает мне душу и всё. А скоро и этого не будет. Я боюсь его семью ещё больше расшатать. Боюсь и всё. Наверное потому, что не до конца верю в то, что он говорит по пьяни. Надеюсь, что это - просто фантазии. У кого их нет?

    Постращать не по пьяни - не получится. Да и чем? УК? Глупо. Да и не видимся мы с ним с трезвым уже скоро год как. Ей-ей, почти год не видеола его трезвого. Сегодня только, да и то на 10 минут по "техническим причинам". Не пройдёт это, трезвый он мне недоступен.





    Не хочу быть молчаливым попустителем. Но и бездоказательно семью гробить не хочу. Спасибо Вам за понимание. Ситуация действительно сложная.





    Какая Вы молодец, что отвечаете! Ведь это, наверняка, больная тема для Вас.

    Трезвому объяснить не могу, потому как не вижу его таковым.

    "но ведь кроме совести есть ещё и "шкура", и желание не потерять для себя мужчину." Шкуры, по Вашему выражению, тут нет Мужчина этот для меня потерян давно и навсегда. У меня другие интересы.

    А вот "нравственное табу", как Вы сказали - это да. Давит. Страшно давит. Ведь я-то не знаю, что там и как. Только с его пьяных слов, страшных слов, но всё же... всё же слов! А вдруг это - только мечты? Ну бывает ведь! Вдруг ошибаюсь я и все здесь, кто говорит - расскажи! Может я, его дорверие мне - единственная отдушина? Предать такое доверие сложно. Вы так хорошо меня поняли, как никто! Именно это его доверие меня останавливает. Я не боюсь потерять отношения (невозможно потерять то, чего нет), я боюсь испоганить то, что есть в его семье. И за ребёнка боюсь.

    Выбор у меня невелик. Если до ... числа но появится и продолжит свою исповедь на тему:"Как я хочу свою приёмную дочь" - запишу. Если нет - то, значит, моё вмешательство там не нужно.



    А жизнь, таких как мы, сама научит, и сама накажет. (с)

  12. Citrom_2005
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    ООльга



    "Но вот решилась ли я бы на Вашем месте стать жалобщицей, воспользовавшейся чужим доверием - не знаю (ибо это для меня тоже некое нравственное табу)."



    У вас странные понятия о добре и зле, отсюда и слова о нравственном табу - в подобном случае.



    Дымка



    Звонить жене, конечно, было бы верхом наивности. Кассету с записью посылать тоже: вы её пошлёте, а послушает её он (или, не дай бог, сама девочка) и скажет, что всё записанное есть не что иное, как происки врагов и прочих недоброжелателей.



    Тут мыслить надо конструктивно.



    Вы говорили, что у вас есть знакомые в милиции. Посоветуйтесь с ними, с теми, у кого есть собственные дети. Послушайте, что они скажут и какие есть реальные варианты. Потом, как вариант, можно было бы устроить "мужской разговор" с этим гадом, тот же милицейский знакомый мог бы поговорить е его женой. Или, к примеру, можно обратиться за советом (уже с кассетой) к социальным или попечительским организациям.



    Да полно вариантов, было бы желание. Ведь главное здесь 1) остановить его сейчас, любым способом, 2) отделить его от ребёнка.



    "Я боюсь его семью ещё больше расшатать."



    И пожалуйста, не оперируйте здесь понятием "семья". Семьёй то, где существует угроза насилия над ребёнком (а в таких случаях поглаживание коленок и совместное спаньё и есть прогрессирующее насилие), назвать _это_ семьёй у меня, к примеру, язык не повернётся.



    И вообще, кто они вам такие? Никто. А мужик - педофил, развращающий ребёнка.



    И не медлите, пожалуйста!

  13. Marina VM
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Да, и по поводу доверия.



    Я, конечно, не сравниваю этого гада с Чикатило, но уверена, что и у Чикатило тоже могла быть такая "отдушина для доверия"... ну типа фантазиями поделиться, мыслями потаёнными.



    Ага.

  14. Cheby
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Товарищ Сазанов,



    То, что вы рассказали - мимолётное, ситуативное возбуждение, к обсуждаемой здесь ситуации не относящееся никак.



    Одно дело возбудиться на 14-летнюю оформившуюся девицу возле витрины, другое - систематически сажать на колени 11-летную девочку, находящуюся в непосредственной близости денно и нощно, гладить ей коленки (как минимум), лезть к ней в постель, мечтать, чтобы именно она что-то потрогала и мастурбировать после этого, представляя её с собой.



    Разные вещи, однако.

  15. Matino
    #105
    Читатель Недуг.Ру




    Если бы мне позвонили, то я как минимум обратила внимание на сказанное. На Вашем месте мне было бы наплевать на отношения с его женой - Вы с ней не подруги, не приятельницы? Я так понимаю - вы с ней вообще не знакомы. Ну так и что Вас беспокоит?

    Меня бы беспокоило единственное: что будет с девочкой. Всё...







    Милиция не отреагирует, если уж на пропажу людей не реагируют по нескольку дней, то уж тут...

    Повторюсь, если бы позвонили мне, то я бы - даже не поверив - всё равно инстинктивно стала бы обращать более пристальное внимание на отношения отчима с дочерью.

    Обратившись в общественные организации можно пустить такие слухи, что и сама девочка и мать станут объектами пристального внимания со стороны знакомых: уж поверьте, слухи распространяются у нас мгновенно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •