Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Порочная страсть такая
    от Иpинa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 202
    : 09.08.2005, 00:43
  2. Минет. Это такая страсть?
    от ЦГГФ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 07.08.2005, 10:56
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:36
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:29
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 07:32
  1. kriss
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, начнем с того, что я считаю, что у меня вообще нет траблов, ну, или во всяком случае таковыми не считаются мое неприятие сексуального насилия ни в какой форме, а тем более связанное с детьми. И моя агрессия только вам (ну, не только) кажется неадекватной реакцией, мне же она кажется напротив, очень нормальной. И других участников дискуссии не удивляет, не возмущает, и не обескураживает - только вас почему-то. Ну, может, еще не подтянулись тут соратники типа griffinn, и других поборников свободы и независимости психов на сексуальной почве... подождем.



    Предствьте себе, оказывается есть девочки, начинающие подробно и ЧУВСТВЕННО интересоваться тем, что ниже пояса, не в 10-12, а в 16 и более лет. В соседнем топе мужчина рассказывает, как девственность потерял в 26 - наверно, по-вашему, это тоже трабл... Ну да свои мозги вам не вставишь, ну так и вы мне свои не навязывайте, плиз.



    За готовность - отдельное спасибо. Кроме шуток - я очень ценю такое ваше подвижничество. Но к дамам у меня претензий как-то не возникло, все больше к мужчинам и мальчикам почему-то...

  2. Луиза
    #152
    Читатель Недуг.Ру




    у меня вообще нет траблов



    они имели крайне неприятные для меня последствия: начиная от стресса (и тогда, и сейчас, при воспоминании), и заканчивая определенными проблемами с сексуальными отношениями во взрослой жизни. - это ли не траблы?



    мне совершенно наплевать, как проходило ваше детство, детство ваших подруг, кто и сколько раз шустрил в ваших трусиках и чем - это ли не агрессия?



    Предствьте себе, оказывается есть девочки, начинающие подробно и ЧУВСТВЕННО интересоваться тем, что ниже пояса, не в 10-12, а в 16 и более лет - отлично представляю



    свои мозги вам не вставишь, ну так и вы мне свои не навязывайте, плиз - ок биспалезно...

  3. qwerta
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте, не будем передергивать, ОК? Я же специально подробно расписала, что мои высказывания по теме топа ("нет траблов, ну, или во всяком случае таковыми не считаются мое неприятие сексуального насилия ни в какой форме, а тем более связанное с детьми") - это не траблы, а моя позиция. А вот стресс и некоторая неприязнь к жесткому сексу - пошли оттуда, но вроде к теме топа они не имеют прямого отношения, только косвенное - или не так?



    _____________________________________________

    мне совершенно наплевать, как проходило ваше детство, детство ваших подруг, кто и сколько раз шустрил в ваших трусиках и чем - это ли не агрессия?

    _____________________________________________



    Нет, это не агрессия, мне и правда все равно - вам же нравилось, вы довольны, ну и слава богу.



    За понимание насчет мозгов - опять спасибо. Кажется, с вами все-таки можно договориться...

  4. gerrholz
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Лагуна - не обижайтесь, в ваших постах все же есть агрессия... Не думаю, что описанный эпизод из ранней юности явл. причиной сексуальных сложностей во взрослой жизни. У всех столько и отрицательных и положительных секс. и эротических моментов из детства, что запутаться можно, что на что повлияло и повлияло ли...

    Конечно, всегда и везде важно не то, ЧТО произошло, а то, КАК человек на это прореагировал, как к этому относится. Это психологический закон такой (к сож. мало кто об этом думает) Пример: в автобусе наступили на ногу... Один чертыхнется и забудет, а другой посчитает что его оскорбили и пойдет повесится от унижения и бессилия...

    Если что - сходите к психотерапевту - просто скажите что хотите выговориться - это часто помогает - за 2-3 занятия ко многому изменится отношения - и вспоминать тот случай сможете по другому! Хотя лучше сходить на групповой тренинг. Между прочим, то что вы сказали о том эпизоде на виду сотен людей в форуме- уже элемент тренинга.

    Я так же против любого насилия, тем более сексуального, тем более с малолетними, но как быть, если насилия нет, а эротизм ситуаций и отношений - есть? С "ребенком" лет 14, а? То же мне член отрывать захотите? Я не дамся!

  5. imported_мана
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, не могу понять, почему вдруг тема превратилась в обсуждение психологической ситуации Лагуны.

    Она всего лишь привела пример того, что слишком ранне вовлечение подростка в сексуальные отношения может иметь для него негативные последствия. И я не вижду в ее постах никакой излишней агрессивности - это абсолютно нормальная реакция для женщины - матери или будующей матери. Готова без колебаний подписаться под всеми ее постами, хотя у меня, к счастью, подобных потрясений в ранней юности не было, и в интимной жизни, поверьте, все в полном порядке. (вы уж извините, но некоторые высказывания по этой теме - например - "Я бы с удовольствием побывал на месте тех мужчин, которых видел на фотках и видео клипах с маленькими девчонками и согласился бы чтоб какая-нибудь веселая второклашка сделала мне минет. И сам бы ей приятно сделал хоть языком хоть членом " - не могут не вызвать у нормального человека здоровую ненависть)

  6. Gruny
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    не могут не вызвать у нормального человека здоровую ненависть!

    а может зависть? если без насилия и второклашка веселая? Конечно, если следавать тому что "Закон дурной но это закон", тогда да - и думать не моги о молоденьких, а если рассуждать по жизни, то кто знает как правильно. После 12-13 лет я думаю многое можно. Ну кроме вагинального и анального.

    И если с децтва пугать девчонок "уем - так они его и к старости не полюбят. Вот если б пацанов так пугали женскими отверстиями - чтоб вы делали с такими затравлеными мужичками?!!

  7. Valek
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не о том пишете. Ну никто же не призывает табуировать рассматривание детьми обнаженных тел - я, во всяком случае, не вижу в этом никакого криминала, да и никто здесь против этого вроде не высказывался. О друг же речь идет. Вам же привели цитату, почему так невнимательно читаете? :

    __________________________________________



    "Я бы с удовольствием побывал на месте тех мужчин, которых видел на фотках и видео клипах с маленькими девчонками и согласился бы чтоб какая-нибудь веселая второклашка сделала мне минет. И сам бы ей приятно сделал хоть языком хоть членом" - не могут не вызвать у нормального человека здоровую ненависть).

    __________________________________________



    Вы полагаете, рассматривание картинки в специальной книге по половому воспитанию и делание минета - одно и то же? Тогда вам срочно нужно заняться собственным образованием, а то оно у вас и на среднюю школу не тянет. Об этом также говорит и то обстоятельство, что вы даже толком не поняли, о чем, собственно, топ. А писать кинулись.



    И кому, по вашему мнению, мы должны завидовать в цитате? Веселой второклашке или дяденьке, которому она это все проделывает? Поскольку я женщина, второй вариант все же отпадает, значит, остается первый... Ну, про свои ощущения я уже выше написала, поверьте на слово - никакой зависти, только ненависть.

  8. meliz
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, как Вы сказали - зависть????????

    Во-первых, второклашка - это 8 лет, а не 12-13. Во-вторых без анально и вагинально "доставить удовольствие членом" (см. цитату) - это как? В рот ей член засунуть? Огромное удовольствие для маленькой девочки. Сами такое попробовать не желаете? Я думаю, мужчины определенной ориентации Вам в этом охотно помогут (ничего личного). Думаю, что это лучший способ напугать девчонку или мальчонку тем самым. а про пугание мальчиков как вы выразились "отверстиями", то лучший пример раннего знакомства с ними, это, извините, пресловутый, Майкл Джексон . (Его в детстве заперли в комнате с 2 проститутками)

  9. Alen-ka
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю вас, а у самой слезы на глазах. Слезы ненависти и бессилия. Вы, взрослые люди, как вы вообще можете рассуждать о таких ужасных вещах, как сексуальное влечение к детям?! Неужели, вам действительно невдомек, какими психологическими травмами чреватато воплощение в жизнь секс.фантазий недобитых педофилов?

    Мне было 13. Дядю Славу, работающего водителем в кооперативе по соседству с моей спортивной секцией, к тому времени, я знала уже около 2 лет. Знала исключительно как доброго улыбчивого дядю, весело приветствующего нас при встречах. В тот злополучный майский вечер я задержалась в секции дольше обычного... Дядя Слава был навеселе (запах я почувствовала чуть позже). Со словами, "дай, мол, я тебя по отчески обниму", он сгреб меня в охапку и начал лапать, приговаривая "да я же тебя не обижу, я же тебе в отцы гожусь, не обижу, не обижу, не обижу........." До сих пор эти слова эхом стухат у меня в висках.

    Я кричала, царапалась, кусалась и вырывалась. Все безрезультатно.

    Мне уже скоро 30. Большая девочка. Но замкнутая.

    И вопроса доверия для меня не существует. Потому что я не в состоянии никому доверять. Никому. Нет, вру, доверяю одному, другу, неждано-негадано появившемуся в моей жизни года 3 назад. Я ему очень благодарна, без него я, думаю, сошла бы с ума.

    А вот с мужчинами отношения строить я не умею. НЕ могу доверять. "Доверие, как и жизнь, теряют лишь однажды" (с.) великий Черчилль. Шарахаюсь от мужчин, как от чумы. От каждого комплимента или иного знака внимания к своей персоне внутренне ожидаю подвоха и поэтому ненавижу тусовки, компании и пр. времяпровождение, подразумевающее общение.



    Здорово, да?

  10. Souznik
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Рассуждать об этом можно, главное какие выводы делать и даже с выводами потом на что-то решиться или никогда нет. Вот.

    Большая девочка - ты хорошая, но только черезчур чувствительная и романтичная была в детстве - к сожалению многие родители растят такие нежные цветы и умиляются - ах, какая! А как дунул ветерок - такой изнеженый чветочек и подломился .Ведь не бывает без ветра в жизни. И ураганы бывают. Я не хочу всю ответственность переложить на родителей (в основном на мам, теть и бабушек), но подумайте об этом и сделайте выводы - воспитайте своих дочерей и сыновей правильно. Ну и что, что за письку схватил кто-то? Противно и неприятно - ясен день. Но руки-ноги не оторвали. - не смертельно Но, я уверен - ты даже родителям об этом не сказала... Дажетогда уже и даже им уже не доверяла... Снова на доверии к ним и на взаимоотношениях с ними все и строится. Конечно, если он тебя дефлорировал или минет заставил делать - да - тяжесть ситуации меняется.

    Чмок тебя - общайся и никого не бойся!



    это как? В рот ей член засунуть? - зачем засовывать - он и не поместится. Вы видимо сами с членом так не играли - лизать можно, целовать. И ей можно всю нежную часть от коленок до пупочка исцеловать.

    Был у меня такой эпизод - лет ей 10-11 но она уже что-то знала и делала мне минет - с возбуждением и видимым удовольствием - лизала-целовала довольно темпераментно, потом я ее целовал там. Единственное ее беспокойство было - чтоб я не перешел "к сексу" - 3 раза об этом говорила. Но когда поняла что я ее "не трону", расслабилась и только волны дрожи проходили по телу...........

    Я на следующий день с одной стороны сожалел даже что такое произошло, с другой стороны был на 7 небе от ощущений. Но кагда она при встрече она попросилась еще раз "так все сделать" я отказался, так как был не уверен в себе - еще одно токое занятие и я бы не удержался от секса - перед глазами стояла ее красмвая и нежная розовая раковинка... и вабще был в расстрепаных чуствах. Сколько потом мы с ней виделись - при взгляде на меня она вся таяла и видно вспоминала свои ощущения.....

    Так что если встречу уже попробовавшую подобное девчонку - не откажусь от такого приключения, которое столько лет греет мне душу.



    "А вот с мужчинами отношения строить я не умею." а я вот так же не умею, с женщинами.... хоть и сын есть и жена была... И

  11. Enny
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    к сожалению многие родители растят такие нежные цветы и умиляются - ах, какая! А как дунул ветерок - такой изнеженый чветочек и подломился



    Да что вам известно о моих родителях? И правильно ли я вас поняла, что в изнасиловании виноваты мои родители? И что насилие сравнимо с "дунул ветерок"?

    Простите, а ВАС насиловали?



    А от описанного вами эпизода с 10/11-летней девочкой у меня скулы сводит. Убила бы. Честное слово.

  12. lla
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько было вам лет?



    Если ей было 10 лет (по вашим словам), то во сколько же лет и от кого она могла "что-то узнать об этом", и не только успеть узнать, но еще и возжелать..? Не верю я в такие истории: либо вы возраст ее плохо представляли, либо "дэвушка созрела" не по годам, что никак не оправдывает взрослых в моих глазах при занятии с нею этими делами. Пусть бы лучше мозги и знания нагуливала, чем сексуальный опыт - ИМХО. Но скорее всего она была просто старше годка на 3...



    Что до воспитания, то я не представляю себе, как нужно объяснять ребенку: "дочка, смотри есть такие дяди, у них есть такое устройство, если ты наедине нечаянно останешься с ними, они тебе могут его и сюда воткнуть, и сюда, и вот сюда тоже... Но ты не бойся, это такой кайф!!!" Или: сынок, есть такие дяди, у них есть такая штучка как у тебя....далее по тексту" Классно, да? Зато ураганы ребенку уже не страшны...



    Знаете, я уже писала выше: когда человек неуравновешен, и не может справляться со своими желаниями, у него всегда виноваты окружающие, и единственное его желание - переложить свои проблемы на них: и сперму излить, и еще и объяснить, что это их проблемы, что они при этом не радуются.

  13. udgin
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    124689

    Сказать нечего. Если вы считаете, что для 10-летней девочки лучшего занятия, чем лизать ваш член, нет, то рекомендую вам обратиться к психиатору или хотя бы к психологу. То, что она делала это с видимым для Вас удовольствием оправданием не является - а если ребенок на Ваших глазах водку будет пить или по краю крыши ходить с видимым удовольствием - вы подтолкнете? И нечего вину сваливать на того, с кем она раньше это (какой ужас) делала. Вы отвечаете только за себя. а что касается вшего обращения к Большой девочке - могу только с ней согласиться - если для вас изнасилование - это так, пустяки, испытание на прочность, то говорить с вами, боюсь, действительно не о чем.

  14. Vasilisa
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Большая девочка - прости, из твоего описания не было видно, что произошло изнасилование... Прости еще раз.

    Пусть у тебя все будет хорошо...



    Лагуна -"она была просто старше годка на 3... " - так значит вы допускаете что 13 летняя может и хотеть и тащиться от минета и куннилингуса? Сейчас и вас прибьют.. - Это же ребенок! Лет ей было скорее 11, но не больше - и лысенькая еще.

    И не передергивайте - объяснять то надо детям все - но не так глупо как вы описали. Вы предпочитаете замалчивать тему сексуальных отношений, которые во взрослой жизни занимают чуть ли не половину всех переживаний и ситуаций?!!! Тогда чего удивляца, что дылда в 14 лет не знает что у мальчиков яйца есть в трусах (видел и такое) и менструация первая приходит к неподготовленной девчонке - сплошь и рядом! И информацию черпают от дур-таких же подруг. Или смотрят жесткое порно, тогда как родители считают что им еще рано "про мальчиков думать".

    "Пусть бы лучше мозги и знания нагуливала, чем сексуальный опыт" - да я согласен, но одно другому не всегда мешает. В той ситуации ну вот так получилось. Зачем меня убивать если девчонка получила кучу удовольствий?!! Ине было травмой это для нее - очень приятное приключение. Не со мной так с кем то другим она это сделала - не случайно же мы пересеклись на этом поприще. Сейчас будут доказывать что "лучше если бы она это со сверстником делала" - читал уже в вашей ветке - смешно!

    Развращать и тем боле насиловать никого не собираюсь, но от подобного приключения не откажусь (скорее всего) хотя отказался же я тогда от продолжения... а можно было недели две еще так играть. И написал не совсем верно - тогда я с ней не продолжил не только потому что боялси не удержаться, а из комплекса мыслей и чувств. Все ж маленькая она была и смущала своей сексуальностью. Так что не знаю - по ситуации...

    Больше в дискуссию втыкаться не буду - вы смоими доводами не согласны и слушать не хотите. Я не настаиваю - просто размышляю о произошедшем.

  15. wlad
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Видите ли, нам трудно спокойно обсуждать эту тему, потому что вы-то получили удовольствие, а мы - сплошной негатив и удар по психике. И это произошло не потому, что что-то замалчивали (хотя, конечно, информации было не очень много), а потому что насильно, без желания и воли на то с нашей стороны. То есть можно резюмировать: то, что сопровождается насилием и на нем основано - без сомнений преступление.



    Но не только. Можно не применять прямого насилия, но вот как выше Серж описывал, подталкивать к этому ребенка, то, что в УК называется "развратные действия". Ребенок - не взрослый, у него еще не сформированы знания по этому вопросу, а в отсутствие знаний о какой воле можно говорить? А вот взрослый отлично осознает, ЧТО он делает и ЗАЧЕМ. Резюме: пока ребенок не получил разностороннюю информацию о том, что это такое, для чего оно нужно, и какие могут быть последствия, не выработал к этому своего эмоционального отношения - вовлекать его в сексуальные отношения также НЕДОПУСТИМО. Это сродни тому, как дурят провинциалов в элементарных вещах, разводя на деньги. Люди взрослые, но они не обладают нужными знаниями в новом для них месте - так что, по головке гладить тех, кто пользуется их неосведомленностью? Медаль может давать за сообразительность?



    Так что не надо лукавить: вы можете обманывать себя, что это девочка (мальчик) вас обманула и запутала, соблазнила и развратила. Но, надеюсь, у вас хватает мозгов понять то, что втюхивать такие аргументы родителям и суду, а также сокамерникам - будет крайне затруднительно?



    Мне вспомнился фильм "Американская красота": там тоже подросток всячески вертелась перед главным героем, и завела его не слабо, по полной программе, и в постель к нему легла. А что сделал он, когда узнал, что она еще девственница? - ОТКАЗАЛСЯ от секса. Вот это то, что в моем понимании есть человек, а не тряпка, не животное, изнемогающее от похоти, и не маньяк с сорванной крышей.



    К счастью, законы пишут все-таки люди, более-менее умудренные жизненным опытом, и диспозиции статей четко сформулированы, и возрастные рамки определены. Реализуется УК, конечно, хреново - но это отдельная песня. Но уж если эти нормы приведут в действие, мало никому не покажется, в том числе и на зоне - воздасться за все. И тем воздастся, кого людской суд не подловил - все получат по полной, не обольщайтесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •