Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не дает кончить в рот
    от Irin в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 282
    : 30.12.2010, 19:34
  2. Не дает...
    от ddez2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 09.08.2005, 16:03
  3. Жизнь дает уроки. Выучила?
    от Flat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 08.08.2005, 00:00
  4. Что дает нам силы?
    от Жанначернова в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 07.07.2005, 16:36
  5. Коаксил - не дает работать
    от COmarina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.06.2005, 00:35
  1. Kostromskaya
    #106
    Читатель Недуг.Ру




    А можно узнать причину вашей жалости?



    Можно.



    Вашего МЧ жаль, потому, что он жертвует своими желаниями и фантазиями во имя любви к вам.



    Вас жаль потому, что ваши желания и представления не дают возможности вам доставить любимому человеку приятное.



    Разве эти два пункта не вызывают грусть ?



    А я вот люблю бисером вышивать - такой кайф получаю... А вы неужели не любите? - мне вас искренне жаль. Обоих. И вас, и бисер...



    Между прочим, это мнение тоже имеет право на существование. И если, действительно, вы получаете от вышивания бисером такое же удовольствие, как я - от ощущений при минете, то мне уже самого себя жалко. Научите, как можно получать их вышиывая !



    Вы считаете его бедным, что ему минет не делают, еще кто-то будет его считать обделенным, что с аналом не знаком (он сам, кстати, категорически против), педофил будет считать, что он вообще по жизни несчастный, раз детишек не имел, и так далее по списку...



    вам уже ответил, но почему-то упустил одну существенную деталь -



    Все попытки МЧ заставить-упросить-уговорить...



    ...и я готова была срадостью с ним расстаться вовсе...



    И после этого вы утверждаете, что ваш МЧ входит в те самые "десятую процента", не любящих минет ?



    К слову, о сожалении. Мне было бы очень неприятно, если бы моя любимая так бы про меня говорила...

  2. mariha
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие Клевер и MIF!

    А вот объясните мне, пожалуйста, почему людям, которые придерживаются условно "продвинутого" мнения в сексе, разрешается навязывать свое мнение остальным, а тем, которые "закомплексрванные" или скажем так более "консервативны" - нет. Приведу пример. Вот уважаемая Клевер говорит: "Только, объясните, КАК может быть что-то неприятное в сексе с любимым человеком?? Ну, не понимаю...хоть убейте." А вот попробуйте в конфе сказать: Ну не понимаю я как можно совать член туда, откуда, простите, какашки выходят? И что? Да такого человека тут же заклеймят закомлексованным, отсталым, и вообще непонятно как занимающегося сексом!!!!!!! Если вы не можете понять, это не значит, что так не может быть, у всех свои понятия о сексе, и о том, что хорошо, а что плохо, что приятно, а что нет.

    MIF - потерпеть для любимого человека можно и при этом даже получить кайф от того, что ему это приятно, но разве это секс, когда один только терпит? Это, ИМХО, чистый мазохизм. И не жалейте свысока мужа Лагуны - может его секс без минета в сто раз лучше чем у Вас и еще многих (не обижайтесь, это просто для примера).

  3. Anna04
    #108
    Читатель Недуг.Ру




    А вот объясните мне, пожалуйста, почему людям, которые придерживаются условно "продвинутого" мнения в сексе, разрешается навязывать свое мнение остальным,



    Да не было такого !



    Ну не понимаю я как можно совать член туда, откуда, простите, какашки выходят? И что? Да такого человека тут же заклеймят закомлексованным, отсталым, и вообще непонятно как занимающегося сексом!!!!!!!



    Почему же ? У меня репутация достаточно раскованного человека, однако я не считаю анал чем-то уж очень хорошим. И высказывал почти такое же мнение. Но что-то меня не клеймили...



    но разве это секс, когда один только терпит? Это, ИМХО, чистый мазохизм.



    Об этом и речь.



    Перечитайте мой предыдущий пост. Я четко указал, почему мне жаль и ее МЧ.



    И не жалейте свысока мужа Лагуны



    Думаю, если поговорить с ним тет-а-тет, выяснится еще масса поводов для сожалений...

  4. tanja
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Ger!

    Я писала еще не прочитав вашего поста.

    Мне кажется, что вы не правы, считая, что знаете фантазии и желания МЧ Лагуны лучше нее самой! (не умею вставлять смайл, он здесь как бы есть). Не стоит жалеть человека, даже не зная его или подробно его ситуации, иначе всегда можно найти пост, по которому жалко партнера любого из участников этой конфы (опять смайл).

    Да почти все мужчины любят минет или хотят его попробывать, но прекрасно можно получат огромное удовольствие и без него, если это поддержит гармонию в твоих отношениях с любимой женщиной. Самая главная моя мысль - сексуальная жизнь каждого человека индивидуальна- нет ничего на 100 % универсального. Например у меня есть один друг, который увлекается даосскими практиками в сексе. не буду долго рассказывать - это очень сложно, но в частности там мужчине нельзя кончать для достижения "долинного оргазма" (самое примитивное объяснение). так вот, когда он нам с мужем это пропагандировал, а мы говорили, что нам это неинтересно, и наша сексуальная жизнь и так замечательная, он возмущался - как же так!!!! Это же круче всего!!!!!! Все остальное просто не секс. Смысл этого длинного (простите) поста - не осуждайте сексуальную жизнь (добровольную с обеих сторон), которая отличается от вашей!!!!!!!

  5. Светочка
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Вы прямыми словами сказали то, что я пыталась внушить иносказательно Мой респект. И пишу я сюда с одной единственной целью: чтобы внести некий отличный от хора тон. А то все так дружно в унисон поют, что начинаешь думать: а если тебе попса нравится, или хард-рок, а не "славное море, священный Байкал" в хоровом исполнении, так ты вроде уже и не человек. Или недочеловек



    А МЧ мой, кстати, сам (после кризиса нашего) мне сейчас не дает минет делать: он знает, как я к этому неоднозначно отношусь, и что для меня это в какой-то степени жертва. И он отказывается от этой жертвы, и моя нежность к нему от этого усиливается во много раз, и реализуется другими способами. Не знаю, он говорит, что сейчас он счастлив. Зачем ему врать? - я его не держу при себе цепями и обязательствами, не содержу... Значит, говорит правду...

  6. Casper
    #111
    Читатель Недуг.Ру




    Не стоит жалеть человека, даже не зная его или подробно его ситуации



    Безусловно. Но я исхожу из информации, которая есть. Из этой информации я вижу поводы для грусти.



    но прекрасно можно получат огромное удовольствие и без него, если это поддержит гармонию в твоих отношениях с любимой женщиной



    Совсем не факт. Можно, действительно, обойтись. Можно даже про него забыть. И не чувствовать себя "обделенным". Если так получилось в данном случае, то это - уже повод порадоваться.



    Но "в среднем" это не соответствует реальности.



    не осуждайте сексуальную жизнь (добровольную с обеих сторон), которая отличается от вашей!!!!!!!



    Брррр... Это где же я ОСУЖДАЛ ???



    Я сожалел, но вовсе не осуждал...



    А когда человек находится в ситуации "из всех зол меньшее" - это как ? Можно даже порадоваться - выбрано меньшее "зло", в данном случае, забыты свои желания, но зато налажена семейная жизнь с любимой (которая сама, судя по всему, не очень то любит), чем не повод для радости ?









    так ты вроде уже и не человек. Или недочеловек



    Или не любишь партнера.



    А МЧ мой, кстати, сам (после кризиса нашего) мне сейчас не дает минет делать



    Будь бы я на месте вашего МЧ, я бы вел себя точно бы так же.



    он говорит, что сейчас он счастлив



    Я бы тоже так вам говорил.



    Зачем ему врать? - я его не держу при себе цепями и обязательствами, не содержу...



    Вот именно потому, что вы не держите его при себя цепями и обязательствами.



    Врать надо в данном случае для того, чтобы сохранять "статус кво", иначе вы опять можете вспомнить, что когда-то хотели его послать на все четыре стороны.

  7. Elena_37
    #112
    Читатель Недуг.Ру




    Да, и еще, , я вовсе не предлагаю вам бросаться на своего МЧ, выясняя, правду ли он вам говорит, или нет.



    Но вот подумать над тем, чем вы оба друг для друга жертвуете (вы ведь тоже в некотором смысле получаетесь "обделенной"), вам стоит подумать. Обоим подумать.

  8. arnage
    #113
    Читатель Недуг.Ру




    Когда я говорила "контролировать рвотный рефлекс", то имела ввиду не СДЕРЖИВАТЬ. А уметь расслаблять мышцы гортани, управлять ими. Т.е., со временем (по собственному желанию!, нравится мне приятное мужчине делать и это даёт эффект "от головы"!) гимнастика (мышечная, дыхательная) позволяет не испытывать рвотных позывов. Замечу, я говорю уже о глубоком введении члена в горло, что существеннее вида и вкуса спермы. На эту субстанцию у меня рвоты не бывает



    А всем остальным хочу сказать: все мужчины любят минет! Все втихушку о нём мечтают! 24 часа в сутки. Особенно те, которым его не делают, годами, или делают кое-как.

  9. Tsunayev
    #114
    Читатель Недуг.Ру




    А всем остальным хочу сказать: все мужчины любят минет! Все втихушку о нём мечтают! 24 часа в сутки. Особенно те, которым его не делают, годами, или делают кое-как.



    О !



    глубже всех проникла в суть мужчин !



    5 баллов.

  10. ялО.
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а зачем вы будете врать своей даме, что вы с ней счастливы, если это совсем-совсем не так? Какой побудительный мотив? Вместо того чтобы сказать: милая, я тебя ценю, изумительно к тебе отношусь, но без минета чувствую себя обделенным и глубоко несчастным, и нелюбимым, а посему ухожу к Мане, которая его делает и не морщится. Страх, зависимость или что еще сподвигнет вас врать?



    Что до посылания: не совсем так. Я его не посылала, я просто сказала, что не могу больше жить так, как мы живем. И дело тут совсем не в сексе, все намного сложнее, комплекснее, и долго описывать. А он не захотел уходить! И приложил кучу усилий, чтобы нам вместе стало хорошо. Он понял и учел, что нужно делать, а чего не нужно, чтобы я хотела секса 90% вместе с ним проводимого времени.



    А сломать это все очень легко. Элементарно просто. Надо только опять попытаться заставить, не считаться - и все, поезд опять под откосом.



    И последний вопрос. Вот выше вы написали, что не очень расположены к анальному сексу. Представьте: а ваша любимая зудит и зудит: хочу и хочу, аж кушать не могу. Вы все же, превозмогая себя, вспоминая все известные матюги и скрипя зубами сделаете это? Или как? Или сможете заставить себя полюбить этот вид сношения? Или заставите ее разлюбить этот вид? Что вы будете делать?

  11. musik
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    А всем остальным хочу сказать: все мужчины любят минет! Все втихушку о нём мечтают! 24 часа в сутки.

    Блин, а я все никак понять не мог, о чем это я 24 часа в сутки мечтаю? А если серьезно, то я терпеть не могу минет. Честное слово. Значит уже все-1. Но вы же все равно не поверите...

  12. djuliz
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Ger

    А вам не кажется, что в любых отношениях люди чем-то друг ради друга жертвуют. И когда в отношениях есть что-то кроме секса - любовь, нежность - то даже получают от этого удовольствие. а если для вас семейная жизнь с любимой в шкале ценностей на несколько порядков ниже ваших желаний - тогда, простите, мне жаль уже вас. Еще раз хотела бы отметить, что гармоничная сексуальная жизнь - это не список, в котором проставляются галочки: классический секс в обычной позе - есть, раком - есть, анальный секс - есть, куни - есть, минет - есть - все - секс классный. если чего-то нет - убогий. ИМХО, хороший секс - это тот, который доставляет удовольствие обоим, вне зависимости то того, чем конкретно они занимаются. Если люди получают оргазм писая друг другу в рот и больше никак и при этом счастливы - я не буду их жалеть, поскольку их сексуальная жизнь - гармонична!!!!!!

    Объяснять им, что другие способы лучше - это тоже самое как слушать пропаганду их способа секса!!!

  13. enaydyon
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    я терпеть не могу минет. Честное слово



    Супер!

    Уникальный человек!! Вас надо в книгу рекордов Гиннесса.



    П. С. Судя по автоподписи, из всех видов секса вы предпочитаете мастурбацию?

  14. SSSerg
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    Уникальный человек!! Вас надо в книгу рекордов Гиннесса.

    Скорее в кунсткамеру.

    П. С. Судя по автоподписи, из всех видов секса вы предпочитаете мастурбацию?

    Теперь да.

  15. VSkunk
    #120
    Читатель Недуг.Ру




    Всё так, всё так. Жертвуют, идут на уступки и все такое. Только какая же это жертва: сделать возлюбленному минет? Хрен знает, может для вас и великая?



    Девочки милые, сравнение с анальным сексом в данном случае некорректна. АС для многих дам может быть неприятным и болезненным. Но минет... Это же фактически поцелуй, по сути невинное и приятное занятие.



    Катенок, ваша половая жизнь не станет более гармоничной, в том случае если ваш мол. человек будет мечтать о минете, а вы ему отказываете. Отнюдь.

    Боюсь, рано или поздно он найдет более раскрепощенную партнершу. Мужчины ( да и многие женщины) любят разнообразие и эксперименты. Надоедает, знаете, только в миссионерской позе ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •