Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. боли в области низа живота
    от Conrad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.08.2005, 11:09
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 15:39
  3. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 22:21
  4. Как использование аппарата Рикта- М1 (Витязь) на области низа живота во вре...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 20:55
  5. У меня боли в области живота, отдающие в ноги покраснение и зуд в области п...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 13:19
  1. Conrad
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего бф боли в области низа живота после секса, был у врача, тот сделал анализы и ничего не нашел. посоветовал ему поменять подругу, т.е. меня, говорит от меня ето. Мы (я и бф) меня менять не хотим.

    Может кто сталкивался с подобным или может есть какие-то другие причины для болей. Спасибо за любые предположения.

  2. anna_r
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    как это менять не хотим? однако вы эгоистка



    а ваще-то странный врач... психотерапевт, что ли?

    боли от хронического воспалительного процесса, скорее всего - инфекцию нужно искать... какие анализы-то сдавал? какие методики/на каких возбудителей/с провокацией или без? совет такой - идите к хорошему урологу или венерологу и обследуйтесь по полной - ВМЕСТЕ

  3. kuziaart
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    посоветовал ему поменять подругу, т.е. меня, говорит от меня ето



    Что это за врач?

  4. kSw
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за ответ. Анализы делал на вен. заболевания, вроде ничего не нашли, етот вариант я почти исключаю.( мы себя оба хорошо ведем) Я была недавно у врача, вроде здарова.



    А может такое быть, что другие органы в ето место отдают??

    еще ему врач сказал чтоб мы с презервативом пару недель сексом занимались. Если болей нет, то от меня они были, если все равно остались, значит я не виновата, будет далше искать причину. Вот. Ето вообще похоже на врача?





    Врач, етот как его по мужским делам, вроде хороший, авторитетный. Толко вот мне плохо, ещe ни у кого на меня аллергии не было, ничего нигде не болело.

  5. enya_mii
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    еще ему врач сказал чтоб мы с презервативом пару недель сексом занимались. Если болей нет, то от меня они были, если все равно остались, значит я не виновата, будет далше искать причину. Вот. Ето вообще похоже на врача?



    Нет. Андролог (этот врач?) такого бреда говорить не должен. Или ваш друг из его слов что-то неправильно понял.

  6. Selina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , другие органы вряд ли... боли-то в паху и после секса... может быть, конечно, и неинфекционное что-то - но это самая частая причина, поэтому в первую очередь исключается... насчет "хорошо ведем" - эт вы зря, дело не в этом - некоторая фигня в хронической форме годами и десятилетиями дремлет... поэтому и спросила - с провокацией ли было обследование? выявить только через обострение можно... еще бы узи не помешало... а лучше на спец.сайтах попробуйтеспросить - вот тут, например - http://www.doktor.ru/urolog/index.htm



    насчет презерватива и двух неделей - фигня какая-то , права - кто-то тут чего-то не понял...

  7. да@нет
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ссылку. Не могу просто поверить, врач то вроде бы хороший и он это серьезно с презервативом имел в виду.

    спасибо за советы, как узнаю, что за болячка, напишу[

  8. Liath
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Может кто сталкивался с подобным или может есть какие-то другие причины для болей.



    Ага, у моего бывшего бф тоже после (а иногда и во время) возникали боли, мы (я и бф) тоже меня менять не захотели. Узнали, что такие боли возникают от того что мужчина сдерживается чтобы не кончить (часто и долго). Вот так.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •