Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите советом пожалуйсто!!!!!!Незнаю что делать:'(
    от Валдай в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 13.08.2005, 22:04
  2. Ответов: 4
    : 14.08.2004, 06:40
  3. Ответов: 2
    : 07.08.2004, 04:40
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 02:45
  5. Помогите советом! ! ! ! пожалуйсто! ! ! Я беременна срок 16 недель, мне 30 ...
    от Васаби в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 08:35
  1. Валдай
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23 года,а моему мужу-36,мы поженились 5 месяцев назад.В самом начале наших отношений у нас зашел разговор об отношении к изменам и что надо делать что бы до этого не дошло.Я хотела показать себя либеральной (я и в самом деле себя такой считала до встречи с ним),и сказала что понимаю что мужчине нужно иногда разнообразие какое-то,и что если будет не в моготу,то могу привести ему девушку,что бы избежать случайного секса на стороне.т.е лучше делай это дома при мне,чем за моей спиной.Когда я ему это говорила,я даже не представлала,что будет потом.Он мне рассказывал что с его бывшей девушкой они часто устраивали секс на троих и больше и что ему это нравилось. Потом мы поженились,через три месяца мы решили взять пару дней отпуск,поехали в другой город,сняли номер в гостинице,веселились,а в ночь перед отьездом мы с ним выпили и он мне в шутку предложил вызвать девушку для него,типа просто поприкалываться.Во-первых,я не могла отступитьса от своих слов,а во-вторых,мне показалось интересным,посмотреть на своего мужа в действии со стороны.Учавствовать в этом совсем не хотелось.Прогласили,пришло две девушки-подружки,одна как бы со мной сначала сидела,смотрела,а в итоге все оказалось совсем не так как я предпологала,я оказалась по середине,мой муж у меня сзади,и две эти девушки меня ласкали с двух сторон...мне не понравилось.. я очень люблю своего мужа,но природу не обманешь.Ну не нравитьса мне с девушками спать..с того дня все изменилось,теперь почти каждую неделю в выходные в нашей постели на час-два появляетса новая девушка,и мне для услады взора своего мужа приходитса устраивать лесбийские игры с ними.Я повторюсь,я очень сильно его люблю,и стараюсь сделать все что бы он чувствовал себя cчастливым рядом со мной.Все девченки которые у нас побывали перед уходом на ушко мне доверително сообщали,что я железная баба,что они бы не смогли такое позволить своему мужу.Даже несмотря на то что он в эти минуты заботится о том что бы я получила свою порцию кайфа,но все эти мультиоргазмы-сплошноы театр,я не получаю никакого удовольствия и насилую саму себя,топчу свое "я" ради него.

    Как мне обрезать все это без ущерба нашему браку и отношениям,он очень боится меня потерять,говорит,что я именно та которуую он всю жизнь искал,что они для него просто секс и не более...plzzzzzz!!!!!!!Помогите!!!!!! я просто не могу так продолжать...

  2. Кегля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это никуда не годится!!!!!!

    `





    он очень боится меня потерять,говорит,что я именно та которуую он всю жизнь искал



    Если это на самом деле так, то он просто прекратить эти игры. Прекратить по вашей просьбе!

  3. mr_unknown
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В этом случае уже ничего изменить нельзя. Далеко не каждый может изменить свою психологию, так чтобы стало нравиться то, что раньше приносило боль. Советую рассказать ему как тебя тяжело, что тебе это не приносит радости. Если он любит тебя, то поймет и сам поставит на этом точку. А ты постарайся разнообразить секс вдвоем. Поиграй с ним в какие-нибудь свои ролевые игры. Удачи !

  4. imported_НТ
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Так поговорить вам надо. Если у вас действительно такая любовь как вы говорите, то никаких проблем с этим не должно быть. Именно так серьёзно и скажите ему, что, мол, оказывается, ошибались насчёт своей либеральности, поплачьте навзрыд, может - наверняка, тянет.



    Да, собственно, прямо так ему и расскажите всё, как здесь написали.



    Он, возможно, и не подозревает об этой буре эмоций и, наоборот, видя, что вы не в полнейшем восторге, пытается каждый раз всё лучше и лучше девушку подобрать.



    Если действительно он очень боится меня потерять,говорит,что я именно та которуую он всю жизнь искал,что они для него просто секс и не более, то он сам ужаснётся. Не тому, что много девушек, а тому, что такое с вами, оказывается, вытворял.



    Удачи!





    Я, обычно стараюсь не поправлять чужих собеседников, но девушка в ужаснейшем состоянии у вас совета попросила, а вы говорите, что он просто ОБЯЗАН прекратить эти игрыю

    Может тут и есть полезный, конструктивный совет или хотя бы объяснение, но сомневаюсь, что девушке в депрессии так легко его разглядеть. Прямо как упрёк звучит





    А ты постарайся разнообразить секс вдвоем. Поиграй с ним в какие-нибудь свои ролевые игры.

    А поможет ли...?

    Да, вдвоём станет более интересно, но ослабит ли интерес к третьей.....

    Я думаю, что только в комбинации с поговорить

  5. Alex113
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    топчу свое "я" ради него.

    Зачем? Ценность отношений в том и состоит, что не нужно топтать свое "я". Вам нужно откровенно поговорить, иначе рано или поздно вы сломаетесь. Вы пошли у него на поводоу, ведь он старше, он науськал вас, что его бывшая девушка была не против лесбийских игр и т.п. Но теперь вы его настоящая, не просто девушка, жена. И вы другая. Вы не похожи ни ни одну из его бывших. У вас свой характер, свои принципы, индивидуальность. А то, что происходит - это скрытое насилие над вами. Ни к чему хорошему это не приведет. Решайтесь на откровенный разговор, пере этим четко сформулируйте проблему, обыграйте его возможную реакцию, чтобы не стушеваться в ответ на какой-нибудь выпад, а спокойно парировать. Удачи!

  6. Alenastar
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    топчу свое "я" ради него.

    Это, к сожалению, называется "За что боролись, на то и напоролись!"

    Ваше желание показать себя либеральной и то, что Вы действительно это показали, были восприняты, как Вы и хотели, на все 100% и идти на попятную теперь будет ОЧЕНЬ нелегко.



    Учавствовать в этом совсем не хотелось - ну так и надо было об этом сказать сразу. Не сказали? Не были уверены "понравится-не понравится"?



    Полностью согласен с - единственное, что может помочь в этой ситуации - откровенный разговор, к которому Вы, кроме всего прочего, ХОРОШО подготовитесь.









    Вы пошли у него на поводу...

    он науськал вас...

    У вас свой характер, свои принципы, индивидуальность...



    А вот в этом - не соглашусь с Вами. Никакого "на поводу", никакго "науськал" здесь не было и в помине.

    В данной ситуации расплачивается за желание казаться тем, кем она, на самом то деле, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Выдала ЧУЖИЕ характер, принципы и индивидуальность за свои, попробовала поиграть в "современную, раскрепощённую девочку" - и получила...

    Ну не её это "сани"! А "не в свои сани - не садись".

  7. SinevaYG
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    В данной ситуации Alechka расплачивается за желание казаться тем, кем она, на самом то деле, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Выдала ЧУЖИЕ характер, принципы и индивидуальность за свои, попробовала поиграть в "современную, раскрепощённую девочку" - и получила...

    Ну не её это "сани"! А "не в свои сани - не садись".



    Тихо-тихо, не ругайтесь.

    Не "выдала за свои", попробовала. Не понравилось, просто сразу не сказала (постеснялась, не решилась, думаа может дальше понравится,...)



    Теперь наконец-то окончательно решила и пора поговорить, даже давно пора

  8. delll
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А кто ругается то? И не думал даже



    Вот и Вы тоже ошибочную посылку делаете - (постеснялась, не решилась, думала может дальше понравится,...) - не бывает такого в сексе между двумя, любящими друг друга людьми.

    А предположение о "думала может дальше понравится" - тем более говорит о том, что "насилую саму себя,топчу свое "я" ради него" - здесь нет!



    Пора поговорить, даже давно пора - и с Вами в этом согласен. Действительно, давно пора.

  9. Павел Даньков
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам большое за ваши отзывы!!!

    Я пару раз пыталась с ним поговорить на эту тему,что давай на время хотябы прекратим эти развлечения,на что он охотно соглашался и говорил что не было ни разу что бы он не получал огромного удоволствия от секса только вдвоем,просто хочетса разнообразить,и кроме этого он пытается меня убедить в том,что где-то внутри я все-таки би,но я это глубоко держу внутри,потому как очень " бурно кончаю" во время этих игр,он не замечает что это только игра.ну вот он соглашается на перерыв хотябы на месяц,приходит конец недели,суббота,мы идем в бар,посидим,выпьем, чего-нибудь,и дома он ко мне подходит с вопросом: "Солнышко,давай вызовем девочку,тебе ведь хочется,правда?" ,говорю "нет,не хочется"."Ну ради меня,плз,мне так хочется видеть как девочки тебя целуют и ласкают,мне так нравится это"

    Черт,а мне противно..но я соглашаюсь,соглашаюсь,потому что очень люблю его и даже в мыслях боюсь потерять...

    Дошло до того что позавчера за одну ночь у нас одна за другой три девушки побывали....

    Понимаете,он во время всего этого смотрит только на меня,а тем девушкам только указания дает,он признается мне в любви,и даже когда входит в нее,то говорит о любви ко мне,и смотрит на меня,но мне от этого не легче.Мне больно видеть как он входит в другую девушку,как ласкает ее...мне противно когда они меня гладят(девушки).раньше я к лесбиянству относилась с абсолютним равнодушием,а теперь с отвращением.

    Я бы сказала так,я была готова к таким экспериментам раз в полгода хотябы ,ну и конечно же не через 5 месяцев после свадьбы...

  10. Natalia
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да---а-а... Надо было сразу...

    А теперь еще обидится, если ему сказать. что это притворство.

    Так, а если вот так - прямо в середине "игры" втроем перестать играть бурные ощущения... он непременно спросит, в чем дело... тут и сказать, что как-то перестало быть приятно втроем

    Вроде как бы сначала ничего, а вот перестало быть приятно

  11. Junior_98
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Когда любимый человек, в течении длительного времени делает то,что другому противно и неприятно то чувста могут и скорее всего постепенно начнут угасать. Кончится тем,что вас "переполнит" и вы начнете ругатся. Там и до развода не далеко.

    Пожалуйста,поговори с ним толко не предлагай на время прекратить эти развлечения. Они должны прекратиться на всегда. Скажи, что тебе больно и неприятно и что все что было раньше ты делала насильно, делала для него. Если он любит то сделает то,что ты прошишь!



    Удачи!

  12. street
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Со всем уважением.



    Практически никогда не говорил ТАК категорично...



    РВИ!

    Рви эти отношения!

    Позавчера (я позавчера праздновал ДР, а прочти я такое.. позавчера... и знай его лично... убил бы, наверное.... нельзя ж так НАСИЛОВАТЬ другого человека, хоть бы и любя)...... мля... прости.



    , ты его вряд ли переделаешь. Спроси себя: "Mогу ли я переделать себя?", ответишь же "Нет!"... данная тема тому подтверждание. А что уж говорить о том, чтобы переделать другого.

    Ты ещё настолько молода, что вся жизнь ещё впереди, и есть ещё возможности что-то терять. Потеряй...

    Чем дальше - тем больше мучиться будешь.



    ну, хотя бы, как начало попробуй то, что предлагает !

  13. diimitri
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо говорить ему, что имитировали- иначе он начнет подозревать, что вы проделываете это и с ним. Просто скажите, что отвратило. Ну как-бы на волне новизны прокатывало, а теперь надоело..что все это было удовлетворением секс. любопытства и теперь, когда оно удовлетворено вам это больше не интересно, так как это не ваша тема.

  14. wasser
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаете, с начала я к этому старалась привыкнуть,и относилась к этому как должное и принятое на себя обязательство по отношению к мужу,но случился один случай который изменил мое отношение вплоть до отвращения и оставил очень сильный осадок на душе...но тут я большей частью виновата наверно..

    Я как-то пошла в бар сама(там работает моя знакомая) и случайно познакомилась с одной симпатичной девченкой,которая в последствии оказалась проституткой.Мне как человек она понравилась и я ей рассказала про свою проблему.Она согласилась к нам прийти(я расчитывала,что если все пройдет гладко,то она будет к нам на постоянку приходить и ненужно будет постоянно менять девушек,и я к ней привыкну и может все успокоится).Тем более она намекнула,что деньги она возьмет только в первий раз,а там уже просто как друзья будем.Я очень обрадовалась и поспешила рассказать любимому мужу,что нашла для него(нас) обалденную девушку..что в воскресенье она придет к нам и больше не нужно будет приглашать девушек.

    Она пришла,все прошло вроде неплохо,я свою роль сыграла хорошо,но под утро случилса конфуз...во-первих,муж не пошел спать и после такой ночи ушел на работу,она осталась у нас... когда он должен был собиратьса на работу,он попросил меня принести ему одежду,и тут она тоже попросила что-нибудь одеться.я принесла его одежду и ей свой тренинг..потом он попросил приготовить ему кофе..и тут же она попросила ей тоже сварить кофе..они остались лежать в кровати,а я стояла на кухне готовить для них завтрак.Ни один из них даже не подумал встать и помочь мне..они мило болтали об обших знакомих и о том какая я идеальная жена..о том как ему со мной повезло..

    Я чувствовала себя униженной,что я принесла своему мужу и какой-то проститутке завтрак в постель.Чувствовала себя преданной..Я ожидала,что муж,наоборот,оценит то что я для него сделала и утром побалует меня..Она(вроде как подруга уже) тоже даже не подумала встать хоть бы из уважениа к хозяйке дома,к подруге..

    Вот после этого случая у меня полное отврашение появилось,хотя я и продолжаю удовлетворять его просьбы..Больно,очень больно..Душа кричит

  15. Транс
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    упсс..это была я простите,забыла ввести имя

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •