Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. За что можно любить мужчин?
    от Andr в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : 04.02.2024, 11:05
  2. Почему любить всегда так сложно???
    от sewerd в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 13.08.2005, 22:20
  3. Да в общем сложно что- то сказать но примерно так. .. Я всегда весил 66-...
    от Антошка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 15:54
  4. Ksy, согласна, что легче любить всех, чем не любить, поэтому и хочу этому н...
    от djasia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.08.2004, 09:12
  5. Да в общем сложно что- то сказать но примерно так. . . Я всегда весил 66- 6...
    от Антошка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 04:14
  1. sewerd
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему жизнь (судьба) постоянно испытывает ее на прочность?? Почему нельзя просто спокойно жить и любить?? Почему всегда нужно что-то доказывать, завоевывать??

    Это так изматывает, что жизнь кажется чем-то серым и беспросветным...где он, тот свет в конце тонеля??

  2. uksus
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почему жизнь (судьба) постоянно испытывает ее на прочность?? Почему нельзя просто спокойно жить и любить?? Почему всегда нужно что-то доказывать, завоевывать??

    Это так изматывает, что жизнь кажется чем-то серым и беспросветным...где он, тот свет в конце тонеля??

  3. shushona
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужно пересмотреть концепцию любви. Для кого-то это "завоевывать" а для кого-то - "быть завоеваннм".

    Мы сами выбираем себе тот статус и то положение в любви и отношениях на сознательном либо подсознательном уровне.

    П.С. а ы себя любить пробовали?

  4. Слава2
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужно пересмотреть концепцию любви. Для кого-то это "завоевывать" а для кого-то - "быть завоеваннм".

    Мы сами выбираем себе тот статус и то положение в любви и отношениях на сознательном либо подсознательном уровне.

    П.С. а ы себя любить пробовали?

  5. Leonid_E
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Почему всегда нужно что-то доказывать, завоевывать??

    Это так изматывает, что жизнь кажется чем-то серым и беспросветным



    Вот как раз, когда доказывать уже ничего не надо, а заваевывать тем более, тогда и хочется удавиться, от жизни серой и беспросветной.

  6. ЕленаМ
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Почему всегда нужно что-то доказывать, завоевывать??

    Это так изматывает, что жизнь кажется чем-то серым и беспросветным



    Вот как раз, когда доказывать уже ничего не надо, а заваевывать тем более, тогда и хочется удавиться, от жизни серой и беспросветной.

  7. iryna_segal
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Мы сами выбираем себе тот статус и то положение в любви и отношениях на сознательном либо подсознательном уровне.

    Согласна, но не всегда удается выбрать себе тот статус который тебе больше подходит....очень часто кто-то(любимый) занял уже этот статус....и тебе остается либо уйти, либо пытаться жить в том статусе который тебе достался.

    Может я в подсознании "завоеватель"?? Не думала об этом



    Отчасти согласна! Но дело в том что если бы в жизни существовала только эта борьба , тогда да(но ессть еще другая жизнь, работа учеба и др.), ....а так хочется спокойствия и уюта хотя в личных отношениях!

  8. Kindgott
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Мы сами выбираем себе тот статус и то положение в любви и отношениях на сознательном либо подсознательном уровне.

    Согласна, но не всегда удается выбрать себе тот статус который тебе больше подходит....очень часто кто-то(любимый) занял уже этот статус....и тебе остается либо уйти, либо пытаться жить в том статусе который тебе достался.

    Может я в подсознании "завоеватель"?? Не думала об этом



    Отчасти согласна! Но дело в том что если бы в жизни существовала только эта борьба , тогда да(но ессть еще другая жизнь, работа учеба и др.), ....а так хочется спокойствия и уюта хотя в личных отношениях!

  9. Юлия Д
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А если в подсознании оба партнера "завоеватели" или хотят "быть завоеванными". Как же быть в этом случае?

  10. KBOB
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А если в подсознании оба партнера "завоеватели" или хотят "быть завоеванными". Как же быть в этом случае?

  11. ирина141
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    - Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе! (с)

    Это в отношении "завоевателей"...

    А если оба хотят "быть завоеванными"....то будут седеть каждый у себя дома и ждать когда их завоюют!


  12. zavis
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    - Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе! (с)

    Это в отношении "завоевателей"...

    А если оба хотят "быть завоеванными"....то будут седеть каждый у себя дома и ждать когда их завоюют!


  13. Sanek%
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что необходимость что-то доказывать и завоевывать, - это нормально и является проявлением конкуренции за разные жизненно необходимые ресурсы (теория Дарвина). Люди конкурируют за работу, на работе - конкурируют за лучших клиентов и должности, женщины - за наиболее успешных и интересных мужиков, мужчины - за таких же женщин, дети - за внимание родителей. Список можно продолжать до бесконечности. И что бы победить в этой конкурентной борьбе, надо развиваться, двигаться вперед, доказывать, что ты лучше, надо завоевывать и удерживать жизненные позиции. Ведь, как известно, "всего мало и на всех не хватит".

  14. Надійка М.І.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    жизнь просто возвращает тебя к реальности к-й ты не знаешь...

    ей незачем что то проверять, ей и так всё известно

  15. qwert
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо Да я понимаю и про то что просто любить скучно и про то что от неe тогде все откажуться просто проблема в том что "беды" имеют обыкновение ходить все вместе.... поэтому получается что все "кризисы любви" приходятся на самое сложное время....как раз тогда когда хочется спокойствия и уюта.....



    Мда.....сначала до небес вознесет....а потом на землю грешную вернет....



    Думаю вы правильно выразили то что я сейчас ощущаю. Это не есть недоверие к любимому человеку....но все мы под богом ходим и в любой момент может произойти все что угодно!



    Спасибо за ответы


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •