Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли РЕАЛЬНО увеличить член без операции?
    от Насибуллина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 77
    : 15.01.2016, 21:53
  2. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 12:45
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 13:53
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 07:13
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:05
  1. Насибуллина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой член 13 см, но толстый, 4,7 см. И красивый. Поэтому проблем с девушками не смотря на такую скромную длину - не было, оставались довольны



    У меня нет никакого комплекса и пожалуйста не убеждайте меня, что увеличивать не стоит, ну хочется мне более большой и все тут!



    У меня сугубо конкретный вопрос:



    Ведь известно, что в члене нет костей, он состоит из мышц и так называемых пористых тканей, как губка. Если не жрогированный член вытянуть на всю возможную длину - то он будет равен макс. длине в эрогированном состоянии. У меня по крайней мере именно так: длина предельно вытянутого члена рукой в спокойном состоянии равна длине члена в эрогированном состоянии. Тоесть теоритически, если путем растяжения члена в неэрогированном состоянии добиться того чтобы он был растянут (спустя месяцы регулярных занятий) на 1-2 см больше обычного - и когда во время возбуждения этоо растянутый член наполнит кровь - он уже будет равен длине растянутого вялого члена - тоесть на 1-2 см больше.



    Сумбурно написал, но надеюсь ход моих мыслей ясен. Прошу откликнуться мужскую половину форума особенно, КОНКРЕТНО по данному вопросу и данным моим мыслям. Хочется обсудить именно технических аспект и насколько это реально осуществить. ВЕдь почему то и ноги удлиняют и мышцы ног растягивают, люди садятся на шпагат, а растянуть член, в котором нет даже костей, на каких то 1-3 см нелья, в это трудно поверить! Почему то уверен, что МОЖНО!



    Жду Вашего мнения!

  2. Зелёный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    экстендер

  3. svetlana_r
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эта проблема актуальна для многих мужчин. Но почему тогда в форумах нигде не слышны восторженные отзывы тех, кто увеличил себе член нехирургическим путем?



    Я лишь обрисовал все теоритически, что сработать должно. А практически что то свидетельств не вижу в сети.

  4. Andreyd206
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    есть два способа увеличить размер: операция и экстендер.Стоит это дорого, хотя всё очеень элементарно(экстендер-примитивное устройство, операция- очень легкая).Стоить будет несколько тыс. дол. ....

    Таблетки, упражнения -обман.

  5. Люминица
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    каково: член 13 см, но толстый, 4,7 см. И красивый.



  6. Mortyr
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эрэктус, а если безщ операции? только растягивание! Ведь теоретически должен увеличится в длину спустя время?

  7. Charming
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Расклад такой.

    Эти губчатые тела, которые наполняются кровью при эркции находятся внутри некой оболочки, которая по своим свойствам напоминает связки, т.е. очень прочная и очень не эластичная.

    Увеличить размер можно, для этого есть разные методы, но суть их одна - длительное время подвергать эту самую оболочку растягиванию. Можно прибарахлить экстендер, можно подвешивать грузики, можно делать так наз. мануальные упражнения. В любом случае это все очень и очень медленно. А всякие колёся, кремы итд - это разводилово однозначно.

    Вот из этого и исходи. Ну подрастет у тебя за год на 1-2 см. Тебе от этого шибко легче станет?

    Где-то я видел англоязычный форум, там все помешаные на увеличении концов общаются, советами делятся

    Удачи!

  8. hjklpoiuy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Iohan, "очень медленно" понятие растяжимое. Как я предполагаю, 1-2 см можно добиться за 1-2 месяца. ежедневных тренировок.



    И мне кажется лучше мануальные методы и растягивать руками а не подвешивать грузики, так как может быть онемение, я не прав?

  9. Елена Сергеевна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Очень интересно(м)

    Я не специалист в этом деле, мне хватает того что само выросло, но опираясь на мнения знающих людей могу сказать следующее.

    У разных людей связки имеют разную эластичность. Кто-то может сесть на шпагат за 2 месяца тренировок, а кому-то нужен год. Так же и здесь. Причем, как правило на начальном этапе прогресс достаточно быстрый, а чем дальше - тем медленне.

    Мануальные методы vs грузиков/экстендера. Не знаю какой из методов даст более быстрый прогресс, imho кардинальная разница лишь в том, что в одном случае руки заняты, а в другом нет. А что касается онемения, специалисты рекомендуют делать перерывы как только почувствуется онемение.

    Такие пироги, боярин.

  10. irusya20
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Очень_интересно(м)

    Мой член 13 см, но толстый, 4,7 см. И красивый.

    Слушай, а ты наверное подолгу стоишь перед зеркалом и любуешься своим членом?

  11. Shelvak
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Очень_интересно(м)



    Самый эффективный и безопасный способ -- похудеть.

    Правда, работает он, если у тебя есть жирок. В этом случае, согнав жир, можно увеличить "эффективную" длину члена на 1-2 см. В зависимости от того, сколько сгонишь

  12. abs
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    4.5 см толшины? Очень хорошо. 13 см тоже не плохо. У тебя отпримальный размер. Чем больше обьем члена, тем сложнее держать его в ерекции. Это же все гидравлика. Я вон сколько порнухи смотрел, эти все супер шланги долго не стояли. Сначала их надо было долго и нудно сосать , а потом он полумягдко вставал на минутку, и тогда его надо было быстренько запихнуть , а иначе он опять начинал кивать книзу. А хирургию не надо , ни в коем случае. Ох я наслушался и начитался про осложнения, которые заканчивались ампутацией этого самого дорогого твоему сердцу органа. Не надо оно тебе.

  13. маша28
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Чем больше обьем члена, тем сложнее держать его в ерекции. Я вон сколько порнухи смотрел, эти все супер шланги долго не стояли. Сначала их надо было долго и нудно сосать , а потом он полумягдко вставал на минутку, и тогда его надо было быстренько запихнуть , а иначе он опять начинал кивать книзу.



    Да не только от того эти "супершланги" полумягко встают на минутку после длительного сосания, что они большие в объемах Просто работа у "супершлангов" не простая и очень уж утомительная - стоять с утра до вечера на все что движется и не движется, и так каждый день. Тут самый крутой "супершланг" рискует долго не выстоять.

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ман у мя таже фигня 13-14 см а в диаметре около 4.7! я тоже сначало думал увеличить и даже по форумам лажу,но как говорят девушки если у человека маленький,то сам человек более ласковый и пытается доставить больше удовольствия не себе,а девушке! Многим девушкам это нравится больше чем шланги, так что всё нормально!!!

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ман у мя таже фигня 13-14 см а в диаметре около 4.7! я тоже сначало думал увеличить и даже по форумам лажу,но как говорят девушки если у человека маленький,то сам человек более ласковый и пытается доставить больше удовольствия не себе,а девушке! Многим девушкам это нравится больше чем шланги, так что всё нормально!!!
    Вы с ума там все посходили. 13-14 см это вовсе не маленький!!! Это хороший средний размер, для девушек в самый раз ! (скажу как девушка ) Если больше то уже может быть больно, а это далеко не всякой понравится!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •