Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дамы, где вы берете время?
    от LoiGni в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 16.04.2024, 14:30
  2. Дамы бальзаковского возраста.... ;-)
    от polly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 38
    : 14.08.2005, 15:12
  3. Дамы, скажите правду.....
    от funtik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 14.08.2005, 04:20
  4. !!!главная!!! (Дамы, как часто вы кончате?)
    от Владимир Тишин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 13.08.2005, 03:39
  5. аллергичные дамы! а на что у вас нет аллергии?
    от parad в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 17.06.2005, 07:38
  1. Дзен
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Являюсь большим любителем, хотя и не бисексуален, но, похоже, женщинам это не очень нравится. Странно

  2. МарияМ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прости мне мою тупость, но что такое "страп-он"?

  3. Vex
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если это то,что я думаю -то это мечта моей жизни

  4. All
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Медея

    Если я не ошибаюсь парень интересуется анальным сексом,где активная сторона девушка

  5. natus
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Даффни, страп-он - это перемена ролей в сексе, женщина, с помощью фаллоимитатора трахает мужчину. И это здорово! Кстати, если ты женщина - можем встретиться.

  6. TALA
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я толстая,старая и некрасивая.



  7. lena79
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    *Являюсь большим любителем, хотя и не бисексуален, но, похоже, женщинам это не очень нравится. Странно



    По-моему, это скорее мужчинам не нравится...

    Мне это интересно - на уровне фантазий, по крайней мере (я - женщина

  8. Овчинников
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ну а я мужчина и говорю, что чувства неприятия у меня это не вызывает, хотя в гомосексуальных контактах я себя представить не могу

  9. Максим 3
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А меня мысль об этом очень заводит.А вот как намекнуть на это мужу и воплотить в жизнь.Может мужчины подскажут как склонить мужа к такому изврату?

  10. K.E.A.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Киргуду - у вас, очевидно, весьма продвинутые взгляды... Читала ваши рассуждения насчет того, как стричь низ живота - большинство мужчин на такое не только не пойдут, но даже и не задумываются об этом... а зря...

  11. Xtut
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    2 Чили: не изврату, а разврату (причем с положительным смыслом). Семейному такому развратику



    Как подтолкнуть честно говоря на все 100% не скажу. Особенно, если он сам никогда никаких подобных по ощущениям действий не производил. Для начала попробуй просто во время секса поласкать задний проход пальчиком. У меня это было в ванной (большой ванной) она делала мне минет и заодно ласкала пальчиком. Мне тогда это очень понравилось, впрочем это многим мужчинам нравится и не пугает гомофобов. А потом уже можно попробовать предложить что нить более сильное... В любом случае за "нет" с тобой ничего не сделают



    2 @: Да я такой И за это очень благодарен своим родителям, которые меня именно в таком свободном духе воспитали Как я понял у них какраз собственная "революция" происходила в то же время, когда меня воспитывали

  12. Poluks
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Зашел 1 раз от нефиг делать, а тут..-)

    Нащет бритья , брею просто, сначала ножницами, потом обыкновенной бритвой, мне года 3 назад девушка показала...Кстати девушкам это нравится..Да и мне очень нравится, когда у них там тоже почти ничего нет...



    По теме..-)

    Не знал, что существует такой термин...Тоже давно мечтаю..Секс-шоп весь изучил..-)Мне кажется об этом мечтают % 80 мущин...Ведь это очень эрогенная зона по научному..Просто многие об этом стесняются..Я кстати с неприятием отношусь гомосексуализму, если что..Но для этого нужно более-менее постоянная партнерша, чего у меня не было, с тер пор я как я созрел , поняв, что хочу очень это попробовать..

  13. Крупская
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    *Мне кажется об этом мечтают % 80 мущин...Ведь это очень эрогенная зона по научному..



    Эрогенная-то эрогенная, но к своей заднице они никого не подпускают, табу это :-)

    Если это делает женщина - то мужчина-то как бы в подчиненом положении оказывается. Кто сверху - тот и доминант...

  14. Masa
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    @



    Ну не знаю..Я вот себя конечно считаю человеком без комплексов конечно...Но не прям таким продвинутым, что моя позиция будет выделяться ..И наоборот люблю поиграть в такую игру как подчинение..Когда как бы меняешься ролями..И девушки такую игру любят..Ну а во время таких игр, где ласкать их привелегия, а они же хотят что бы мне было хорошо, и чувствуют это и ласкают там.-)..Ну не знаю..Чесно гря это откровение, что мущины прям туда-) никого не подпускают...Я уж не говорю, о просто пальчике там-), во время класски...

    Хотя конечно все тяжело мне судить все же, я токо свою ИХМО высказал не буду же я даже у лучшего друга спрашивать как они с женой сексом занимаются...Как бы у мущин это меньше принято

  15. Ксень
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    *не буду же я даже у лучшего друга спрашивать как они с женой сексом занимаются...Как бы у мущин это меньше

    принято



    А ведь считается, что мужчины промеж собой все время о бабах говорят...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •