Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про сперму
    от Ekaterina2705 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.02.2007, 16:12
  2. О вкусной и здоровой пище. Рецепты.
    от Елена00000 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 28
    : 25.07.2005, 17:21
  3. Кто из Питера, поднимите руки! :)...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.07.2004, 12:20
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 00:58
  1. imported_Ванесса
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    Обожаю, когда ей хорошо оттого, что мне хорошо



    Больше всего в тебе я люблю твою любовь ко мне?



    а по теме - вкусной не считаю..

    знавала и более вкусные штуки

  2. Павлицкая
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    МИФ, да я читаю.

    Но вы тут торт с точки зрения психологии хотите мне разрекламировать. Мол, торт наверняка вкусный - ведь его готовил лучший повар страны, он по определению не может быть не вкусным, там ведь такие шикарные ингридиенты. И потом: ты ХОЧЕШЬ сладкого. Хочешь. Ты безумно хочешь сладкого. И тебе торт просто НЕ может показаться не вкусным. Ведь это торт! Твой любимый торт...



    Ела я ваш торт. Пикантно. Экзотично.

    Но вкус...спецфицкий. Пожалуй, я выпью лишь кофе. А с торта лишь вот эти сливки белые слижу

  3. hev
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Ты вот лучше обрати внимание на Айси. И будет вам счастье. Будете по постелям время проводить, а нет тут.



    Да что ж ты окаянная все меня к МИФу сватаешь? Я же замужем и с ребенком .

    На мужа хоть и гоню все время а все равно люблю. Любовь зла . МИФа тоже люблю, но платоничецки. В любовницы не пойду и не уговаривай, что б там твоя соционка не нагадала.

  4. Ragnar
    #94
    Читатель Недуг.Ру




    Печально,что после 4 страниц, вы ничерта-ничертюлечки не поняли.

    ВКУС тут НИ ПРИЧЁМ!

  5. Leanna
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Печально,что после 4 страниц, вы ничерта-ничертюлечки не поняли.

    ВКУС тут НИ ПРИЧЁМ!



    Тема: Поднимите руку, кто считает сперму вкусной!











    От наличия ее, от улета мужчины твоего, звон в голове, темень перед глазами и таааакой кайф...

    Когда от минета звон в голове и темень перед глазами, стОит сменить позицию. Видимо из-за длительного положения при котором к голове приливает кровь у вас случился сосудистый спазм. Бывает.

  6. ELLE1
    #96
    Читатель Недуг.Ру




    Создавая эту тему, она имела ввиду совсем не это. ГАРАНТИРУЮ!

    Доказать это конечно невозможно



    Но судя по твоему ответу , ты врядле поймешь о чем речь

  7. Фурсо Виктор
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    МИФ, я имела в виду только вкус!!! именно вкусовые ощущения! перечитай первый пост.

    А всякий там ментально-психо подход к такому вещ-ву как сперма я рассматривать не хотела.



    Хотела узнать - только ли у моего мужчины сперма пахнет хлоркой? только ли у моего она немного терпкая на вкус.



    Нихрена ты не понял, миф

  8. Эллеонора
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    МИФ, [Но судя по твоему ответу Подружке, ты врядле поймешь о чем речь]



    боже, мужчины, вы как дети! вас так легко обманывать! МИФуся, ты действительно считаешь что у девушки темнеет в глазах при минете? Дурак ты она думает о том как бы не задохнуться при твоих интенсивных фрикциях (мужчина в экстазе забывает что это РОТ) и как бы сдерживать рвотные позывы (физиология), ну и ессно, как бы доставить те махимальное удовольствие (но это третий пункт, заметь).



    А ты все свято веришь в Подружкины сказки. Блин, Андерсен тоже красиво писал. Тут большого ума-то не надо! А только уметь красиво запудрить мозги мужику. Это нормально. Вы это любите! А мы любим вас за это.

    Я тоже так иногда делаю, а он млеет, и ощущает себя желанным, нужным. Так и есть. Но НА ВКУС (именно на вкус, МИФ!) сперма не приятная. Но ему я говорю какой он вкусный и сладкий, и как мне сносит крышу когда я его лаская там.

    Скажешь, какая я сволочь? Да-да. уже вижу твою гримасу.

    Открой глаза-то. Те ж 30-тник ужо.

  9. stooper
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    Ух сколько эмоций.



    • У тебя нет мужчины и никому ты минет не делаешь

    • Ты стесняешcя саму себя.

    • До понимания того, о чем тут пишут, тебе очень далеко. Ты,на протяжении темы и сказать-то ничего не могла. Хотя с 21 по 26 Июля следишь за ходом событий. Как только я тебя вспомнил,ты сразу появиась с неадекватными высказываниями.







    Скажешь, какая я сволочь? Да-да. уже вижу твою гримасу.



    Я не кривляюсь,я сейчас улыбаюсь

    Не сволочь ты







    Открой глаза-то. Те ж 30-тник ужо.



    Открыты у меня глаза, отрыты. А вот ты в "глубоkoй спячке" (речь о сексе, если ты не поняла)





    Да, черкни,со своего зерегистрированного НИКа, Urry нашедшему кнопку. Он тебя поддеpжит

    И oскорби меня еще раз!

  10. Василий 0072005
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    МИФ [У тебя нет мужчины и никому ты минет не делаешь]



    примитивное мужское рассуждение)

    . А зачем мне Юрию чиркать?



    у тебя какой-то воспаленный мозг, ей богу.

    И мужчину у меня нет... А может я вообще Юрй, нашедший кнопку?

  11. maxxx
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    & =>

    Барышни, ну не буду уж тут вам доказывать, что я не верблюд, а то вы меня тут вабще цитатами из медицинской энциклопедии закидаете - видать у меня физиология какая-то неправильная да и с психологией лажа - не думаю я вот, как бы не задохнуться во время минета, да не ощастливить товарища моего рвотными позывами - вабще ни о чем не думаю я... ну прастите... и вкуса спермы не замечаю.. некогда потому что об этом думать и не до этого, чесстнагвря, во время оного



    да собств и о мужчине то думаю разве что в самом начале.. а потом остаемся только вдвоем - я и *уй, в просторечии член.



    Исправлюсь, девушки. Обязательно. И спермой плюваться буду в тряпочку, и нос от запаха хлорки зажимать. Ну и все такое...

    И вооот тогда держись, .



    Р.Ы. Да, а чтобы сравнивать, надо чтобы было с чем сравнивать.

    Это, , я к тому, что "Хотела узнать - только ли у моего мужчины сперма пахнет хлоркой? только ли у моего она немного терпкая на вкус."



    Целую. Подружка.

  12. север
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    Да, а чтобы сравнивать, надо чтобы было с чем сравнивать.

    Это, , я к тому, что "Хотела узнать - только ли у моего мужчины сперма пахнет хлоркой? только ли у моего она немного терпкая на вкус."





    Браво!!!!











    примитивное мужское рассуждение)

    . А зачем мне Юрию чиркать?

    у тебя какой-то воспаленный мозг, ей богу.

    И мужчину у меня нет... А может я вообще Юрй, нашедший кнопку?





    Я просто знаю кто ты. (и еще много чего)



    Кончай клоунаду

  13. krupin
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    МИФ! флаг те в руки. но ты меня не знаешь! Мой топик про Промежность мужчины. Ты там тоже меня (как автора) подозревал в ком-то. И здесь тоже. Определись уже )))

  14. Зема
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Ты там тоже меня (как автора) подозревал в ком-то. И здесь тоже.



    Да, Миф, я почитывая иногды "секс" тоже заметила эту черту твою - всем анрегам ты советуешь написать с зарегистрированного ника. И часто намЯкиваешь про то, что ты знаешь кто они.

    Так недолго и до виртуальной паранойи докатицца. Или уже?



    По теме руку не подниму.

  15. Annette
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    ты меня не знаешь!



    Знаю!

    Будешь продолжать в том же духе,выведу на чистую виду и тебe cтанет стыдно. Очень!





    Мой топик про Промежность мужчины. Ты там тоже меня (как автора) подозревал в ком-то.



    Ложь.

    Дай ссылку











    Ты какой-то каламбур пишешь.

    Мне не охота каждое слово опровергать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •