Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про сперму
    от Ekaterina2705 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.02.2007, 16:12
  2. О вкусной и здоровой пище. Рецепты.
    от Елена00000 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 28
    : 25.07.2005, 17:21
  3. Кто из Питера, поднимите руки! :)...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.07.2004, 12:20
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 00:58
  1. Ирина Н.
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    а Вы знаете что все эти действа ведут к дисбактериозу, то есть нарушению микрофлоры в органах....ммм... а сама собой это флора не востанавливется иммунитет у нас почти у всех ослаблен.

    Для женщины в лучшем случае это выражается в том, что она пожизненно лечит молочницу.



    Что за бредятина!!

    Откудава такие сведения, ссылку плиз.

    И мой личный пример это опровергает: молочницей и дисбактериозом не страдаю( тфу-тьфу-тьфу), но всю жизнь глотала.

    Эх девчонки.... я даже до недавнего времени не знала, что некоторые не глотают.

    Это был культурный шок

  2. Онуприенко
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Мы с тобой, не то чтобы на разных языках говорим. Мы с РАЗНЫХ планет.

    Мне жаль своё время.

    Удачи

    Дык вот позволь напомнить тебе МИФ, что уже после того, как ты мне это написал в другой теме, ты первый в этой теме начал опять со мной разговоры говорить и обращать внимание на свои выделенные слова. Ну и я тебе ответила. А не сказал бы ничего, так и я бы не стала досаждать.



    Ты уж это... будь справедливым.



    Я ж говорю, ты не читаешь, а "пробегаешся" по тексу.

    Поэтому и не заметила, что я написал(выше)

    Я заметила, что выше был выделен мой ник. Вот ты, как где, так выделяешь через слово, а тут надо было тогда сначала всем написать, а ниже мне. Или отдельным постом.



    Я обращаю своё внимание на того кого надо, но уж точно не на тебя(был бе не евреем, перекрестился бы)

    Какой ужас.

    Я в глубоком трансе.

  3. BRITTLE
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот ничего. Могу быть с партнером, который не очень любит делать куни. Просто я не особо наслаждаюсь этим куни. Так себе, приятно, но крышу не сносит.

    Да и зачем сравнить куни с глотанием спермы?

    Куни, это как минет.

  4. Jul
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Так себе, приятно, но крышу не сносит.



    смотря как делать.

    Мне от "левого" минета тоже ничего не сносит. Лучше вообще без него







    Да и зачем сравнить куни с глотанием спермы?

    Куни, это как минет.





    Учитывая то, что разговор у нас о сперме и её глотании,то разница между куннилингусом и минетом есть.

    Она заключается в том,что при минете выделений нет, а если и есть то редко и незначительные. А вот при куннилингусе, выделения есть и порой очень обильные.







    _________



    Дык вот позволь напомнить тебе МИФ, что уже после того, как ты мне это написал в другой теме, ты первый в этой теме начал опять со мной разговоры говорить и обращать внимание на свои выделенные слова. Ну и я тебе ответила. А не сказал бы ничего, так и я бы не стала досаждать.



    Ты уж это... будь справедливым.





    Да, ты права!

  5. Regina
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Ба! ну и темка "сексуально-гастрономическая!"...



    Причем из бокалов!!! Как-то фантазия до такого еще не доходила... А чем собственно плоха естественная коктейльная "трубочка?"...



    А насчет вкуса спермы, женщины делятся на "глотающих", "пригубляющих", и "гнушающихся".... Вкус спермы - напрямую зависит, от способности женщины "терять башку" во время процесса... Женщины умеющие "терять башку" - самый лакомый кусочек для любого мужчины. Эти женщины даже порой не знают "а какова она на вкус?" - просто во страсти "тащаца" на все стороны и не думают...



    А вот уныло-сосредоточенные "умнички", даже во время секса не способны отключать свою мозговоую коробочку... Какой тоскливый секс с такими Они даже успевают химико-дегустаторские опыты производить... Прямо крысино-лабораторный подход... Видете ли там "привкус хлорки, да коммета, да тайда с ванишем"... У них все методично расчитано, схематично уныло распределено... И в процессе они не забывают простыньку поправить, да волосики прибрать красившее.... Вообщем тоска да и только... Таким "думающим" - не избежать со вмеменем проблем с любовницами...



    Думать надо меньше в деле секса. Секс и дан двоим на то, чтобы хотя бы раз в день иметь возможность "забыть обо всем" и "ни о чем не задумываться"...

  6. vcvcvc
    #81
    Читатель Недуг.Ру






    БРАВО









    Причем из !!! Как-то фантазия до такого еще не доходила...



    А говоришь Затейник







    А чем собственно плоха естественная коктейльная "?"...



    Она замечательна.

    И не только она





    -

    добавленно:



    Только сейчас понял, что за ты имел ввиду.

    Я то, о настоящей трубочке для коктейля

  7. Smiling
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    Правильно всё написали



    Только, чего это вы тут сказать хотели?...



    "И в процессе они не забывают простыньку поправить, да волосики прибрать красившее.... Вообщем тоска да и только... Таким "думающим" - не избежать со вмеменем проблем с любовницами... "

  8. Санек
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    " Эти женщины даже порой не знают "а какова она на вкус?" - просто во страсти "тащаца" на все стороны и не думают..."

    вы то откуда знаете -что они думают?

    Попробуйте им пописать в рот после концовки, тогда узнаете побольше про страсть

  9. prosto_REAL
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    если вы пописать умудряетесь непосредственно в процессе "этого" - тогда вы наверное уникум в своем роде и рекомендую вам все-таки различать "постель" и "туалет"...

  10. Julia Vedenina
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    /Только, чего это вы тут сказать хотели?.../



    Да ничего особого сказать не хотел... Лишь намек, что женам у которых всегда в деле секса математический порядок - не избежать проблем с гуманитарными похождениями мужа в мир беспорядочных фантазий ))

  11. Garaz
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Лишь намек, что женам у которых всегда в деле секса математический порядок - не избежать проблем с гуманитарными похождениями мужа в мир беспорядочных фантазий



    Ааа, вы про жён и мужей У неженатых пар те же проблемы

  12. alina123456789
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Затейник

    если вы пописать умудряетесь непосредственно в процессе "этого" - тогда вы наверное уникум в своем роде и рекомендую вам все-таки различать "постель" и "туалет"...

    Ах да. я запрасто могу пописать в процессе, но я женщин.



    Да и мужчин может после концовки. Тут даже писали, что есть умельцы, способные писать с эрегированным членом



    « женам у которых всегда в деле секса математический порядок - не избежать проблем с гуманитарными похождениями мужа в мир беспорядочных фантазий»



    всем этого не избежать. Недавно читала, что только 5% людей моногамны. Это, похоже, даже меньше, чем многие другие девиации.

    хах и так оно и есть

  13. Анютка
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    чтобы хотя бы раз в день иметь возможность "забыть обо всем" и "ни о чем не задумываться



    Раз в день? Мда-а, счастливчики .

  14. Конст12345
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    тетеньки, девачки, женщщины, бабаньки - да кто ж ее знает, сперму эту разнесчастную, что там у нее за вкус.. не, ну есть какой-то, конечно, но главное! - она есть горячая, чистая и ЖИВАЯ! Последний аккорд, уносящий черт те куда, последняя точка, без которой действо незавершено и где-то даже оставляет разочарование (что касается отдельно взятого минета ). Но миг, когда она выплескивается первым толчком...ммм..... полжизни...вкуууууууусно... а вкус толком и не назовешь какой... не от ананаса там или от шоколада вкусный вкус, а от другого приход идет. От наличия ее, от улета мужчины твоего, звон в голове, темень перед глазами и таааакой кайф...



    Ну а что касаемо бокалов, блюдечек и прочей тары - ничего так игрушка получаетца, особливо смотря глаза в глаза друг другу - easy easy

  15. Alien
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    Обожаю, когда ей хорошо оттого, что мне хорошо



    Ну и в обратную сторону: вроде бы ей тоже нравится, когда я балдею оттого, как ей хорошо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •