Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про сперму
    от Ekaterina2705 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.02.2007, 16:12
  2. О вкусной и здоровой пище. Рецепты.
    от Елена00000 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 28
    : 25.07.2005, 17:21
  3. Кто из Питера, поднимите руки! :)...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.07.2004, 12:20
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 00:58
  1. oknelwap0405
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    Вы так спросили, как будто непременно нужно научиться глотать сперму иначе помрете от голода Есть люди которым нравится вкус спермы, есть люди которым не нравится (как впрочем во всем). Вы ожидали, что никто не поднимет руку или наоборот, Вас назовут "не нормальной" и скажут чтоб в "Секс" не приходили пока не полюбите глотать? Я например тоже не люблю глотать. И не делаю этого. Я могу ЕМУ доставить удовольствие другими путями Мне как башню не срывает от того, что ему так приятно (а я глотаю соплеобразную хлорку). Не нравиЦЦа-нормально, нравиЦЦа-глотайте на здоровье. А вообще, она не для этих целей предназначена.

  2. Евреня
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с 'ом



    "когда ты в сехуальном угаре, тебе хорошо,к тому же ,тебе хорошо,когда любимому хорошо,то существуют совершенно другие ориентиры, .







    Как бы лучше то обьяснить...Надеюсь поняли



    Я тоже надеюсь, что поймут и перестанут сравнивать сперму черт знает с чем.

    А даже если она и такая, у тех кто курит, бухает и лопает и неивестно что, то всё равно нет ничего смертельного.



    Тех кто лешают партнера, то чего любит(ЗНАЯ о пристрастиях), я считаю эгоистичными.

    Сам отдаюсь полносьтю и зная о её желаниях/фантазиях обязательно их исполню,а уже тем более если это касается мелочи , подобной глотанию спермы









    , ты сильно не нервничай когда видишь много подчеркнутых , и выделенных жирным,слов.

    Так лучше доходит до читателя и приходиться гораздо меньше повторятся, в будущем. Проверено

  3. Kupyxa
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Вкус вообще не при чем.

    Такие веще делают не потому что вкусно,а потому что нравится партнеру.

    Это так же как и в еде. Иногда кушают потому что вкусно,а иногда кушaют, то что полезно, но не так уж вкусно.



    Интересно, прочитав сравнение, кто-нибудь придерётся к слову "полезно" ?

  4. Иринушка
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Она никакая, ИМХО.





    Иногда кушают потому что вкусно,а иногда кушaют, то что полезно, но не так уж вкусно.



    Я ем только то, что вкусно.

  5. зверушка
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Я ем только то, что вкусно



    Везёт тебе



    Смотри осторожно. Со временем процессы в организме меняются и вкусное(как правило вредное) выходит боком.

    Самое грустное то, что человек этого не замечает

  6. janastefana
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    вкусное(как правило вредное)



    ????

    Это смотря что считать вкусным

  7. goulp
    #52
    Читатель Недуг.Ру




    Неужели тебе будет приятно, что девушка глотает твою сперму, если ты будешь знать, какое отвращение она при этом испытывает?




  8. savcoval
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Это смотря что считать вкусным



    Ну вот большинство людей считат вкусными конфеты, мороженное и варенье







    Василиса Прекрасная

    Неужели тебе будет приятно, что девушка глотает твою сперму, если ты будешь знать, какое отвращение она при этом испытывает?



    Нет,мне такое приятно не будет. Поэтому я никогда ни на чем не настаиваю!



    Просто после определенного, довольно короткого периода, подобных отвращений, встречи закончатся.

    Закончатся сами собой,а не потому что я брошу девушку из-за такой чепухи. Из-за несоответсвия.

    Но пока что у меня таких проблем не было ни с одной девушкой.(не говорю о первых нескольких встречах). Со временем, всё всегда становится как надо, без брезгливости.

    Да и вообще сперма у меня нормального вкуса,я ж питаюсь правильно

  9. Колючка
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Anais, ты сильно не нервничай когда видишь много подчеркнутых , и выделенных жирным,слов.

    Так лучше доходит до читателя и приходиться гораздо меньше повторятся, в будущем. Проверено

    Глупый ты, Дим

    Очень наивно оценивать то, как человек воспринимает информацию исходя лишь из своей восприимчивости.

    Если я читаю по диагонали определённое, меня мало инетерсующее, то несмотря на все знаки выделения, так и пробегусь слегка и всё.



    Зря ты себе такую работы делаешь, и считаешь, что люди глупее, чем они есть на самом деле. Мы же тут общаемся, а не лекции друг другу читаем.

  10. kishmish
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю руку. Что ещё поднять?



    Потому что мне крышу сносит когда приятно Ему.

  11. inform
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    сильно не нервничай когда видишь много подчеркнутых , и выделенных жирным,слов.

    Так лучше доходит до читателя и приходиться гораздо меньше повторятся, в будущем. Проверено



    Я не Анаис, но читатель



    На мне проверено, что при таком количестве разнообразных выделенных слов, до меня меньше доходит. Смайлики, подчеркивания и жирный шрифт иногда настолько рябят в глазах, что воспринимается как раз наоборот - то, что написано обычным шрифтом. Имхо, подчёркивания и прочее оформление действительно выделяют что-то, если их не больше одного-двух на пост.



    Это я пишу как человек, которому интересны очень многие посты а, но читать их неудобно

  12. Влада
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Ээээ, дамы и господа, а Вы знаете что все эти действа ведут к дисбактериозу, то есть нарушению микрофлоры в органах....ммм... а сама собой это флора не востанавливется иммунитет у нас почти у всех ослаблен.

    Для женщины в лучшем случае это выражается в том, что она пожизненно лечит молочницу.



    Хотя для любимого ничего не жалко

    Но здоровье нужно беречь.









    мдяяя... ну ты и извращенец... это типа если женщина не глотает твою сперму, то ты ее посылаешь?

    круто... ну что ж флаг тебе в руки...

    хороший критерий для отбора дЭвушки

    надеюсь что найдутся такие кто будет глотать твою сперму до старости...

    ну это если ты сможешь ее производить до старости



    хотя если женщины откажутся, можно подрядить мужчин, они тоже смогут глотать



    бээээ....

  13. Kosta
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Я к фиорьке присоединюсь, МIF либо разьясняй что ты написал не то что думал, либо я думаю так же как она.

    Меня там в соседней ветке Аnais к тебе сватает, заявляю сразу, мороженного спермой всю жизнь заменять не буду!

  14. judge
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    , при всём уважении: мож не надо, а? Столько уже перетёрто... Краткое резюме скажу сразу: для MIFа девушки, брезгующие его спермой, являются неполноценными. Убедить в обратном этого самопровозглашённого короля секса невозможно.

  15. Greza
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Urry нашедший кнопку



    Надо Вася, надо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •