Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужской оргазм и женский
    от unknown user в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.10.2006, 17:03
  2. Мужской оргазм. Сперма. Женское лицо. Мнение психоаналитика !
    от Lidi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 219
    : 13.08.2005, 22:39
  3. Я писала 19 июля спрашивала мнение мужской половины и вот опять хочу спрос...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.09.2004, 15:38
  4. Ответов: 6
    : 20.08.2004, 21:07
  5. я хочу узнать мнение мужской половины , если она это читает. И женской тоже...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 05.07.2004, 23:21
  1. ААА
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    все не читалЪ...



    по теме не согласен т.к

    не вижу связи "желания унизить мать" с сексом

    вы намекаете что каждый мужчина трахая женщину

    представляет что он трахает свою мать?

  2. mesmer
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    To Whom It May Concern:



    Есть предложение больше не наезжать на человека. МИФ на самом деле очень добрый, и все его намерения даже здесь в форуме Секс - хорошие, просто вот получается не всегда, так как хочется...



    И еще мне кажется, что его так заносит не потому что он обидеть хочет, а потому что слишком эмоционален и слишком близко к сердцу принимает интернет.

  3. Энрика
    #108
    Читатель Недуг.Ру




    А по-моему все перечисленное можно трактовать как унижения, если таковое стремление унизить есть в отношениях. Тогда, иmхо, можно говорить и об унижении в сексе как в дополнение унижения по жизни.



    естественно



    я говорю о подсознательном животном аспекте секса



    явно его проявляют бдсм-щики...



    вапче кончить на лицо женщине можно по-разному...



    можно нежно ее трахать, а потом вынуть, трепетно поднести к носику и так же нежно и аккуратно слить в ротик



    а можно ипать как бл..дь со всей силой, потом взять за волосы, насильно подвести голову к члену и просто поиметь в рот и кончить в глотку..



    разница огроменная...в эмоциональной компоненте..



    манера сексовацца и форма отношений в паре не всегда коррелируюцца...



    жесткий бдсм может быть в абсолютно гармоничной паре...и галимая ваниль - там, где люди постоянно сруцца...

  4. sabina
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    спасиба пАдрачил



    Как можно забивать себе голову таким бредом как вопрос в теме? Что занятся больше нечем?

  5. sun
    #110
    Читатель Недуг.Ру




    еще один моралист-самоучка?



    вопрос - не бред



    читай больше...



    а чем я занимаюсь - не твое дело

  6. yt
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Мля, ну не выдержал просто....уже пять страниц полного бреда.... MIF, таких психоаналитиков доморощенных, на мнение которого ссылка в сабже, просто убивать надо....



    Каэтана, ну Вы-то чего в дебри психологии лезете, да еще и народ смущаете? Посылками неверно-провокационными?



    По Фрейду - не прет, за уши притянуто.....с точки зрения сексопатологии - таковой нет.....сам факт относится к вопросам ДОМИНИРОВАНИЯ

  7. alexei-al
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    Есть предложение больше не наезжать на человека. МИФ на самом деле очень добрый, и все его намерения даже здесь в форуме Секс - хорошие, просто вот получается не всегда, так как хочется...



    Ой, ребята, а давайте простим Кащея!? Ля-ля-ля, вот какая я хорошая!





    И еще мне кажется, что его так заносит не потому что он обидеть хочет, а потому что слишком эмоционален и слишком близко к сердцу принимает интернет.



    Марго, ты - хорошая девочка. покажи МИФу пример, перестань слишком эмоцыонально реагировать на невинные реплики и обижать собеседников.









    MIF, таких психоаналитиков доморощенных, на мнение которого ссылка в сабже, просто убивать надо....



    Это психоаналитик, на которого ссылаецца Марго. И эту фразу именно она привела как аргумент.

  8. dmt
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    Это психоаналитик, на которого ссылаецца Марго. И эту фразу именно она привела как аргумент.

    Сама фраза бред с профессиональной точки зрения. Хотя.....чего я тока не встречал в околонаучных тусовках а-ля-психология

  9. Антон777
    #114
    Читатель Недуг.Ру




    Правильно, умницца. Вышеприведенная ересь - образец психоложества вульгарново, доморощенново.

  10. Dima(123456)
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    Респект, коллега!

  11. Elina
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    без обид, я пошутил

    мне вобще нравятся эксперименты



    А вопрос- бред. хороший психолог может придумать таких теорий про связь несвязуемых вещей

    дофига причем на ходу, позже объясню подробней!

  12. chery_style
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    А вопрос- бред



    Шо МИФу и удалось доказать, мне кажецца. Вполне изящно.



    хороший психолог может придумать таких теорий про связь несвязуемых вещей

    дофига причем на ходу, позже объясню подробней!



    Хороший? Вряд ли. Такой хренью занимаеца практиццки каждый тщеславный психологишко.

  13. S_L
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    хороший психолог может придумать таких теорий про связь несвязуемых вещей

    Фишка в том, что любой психолог когда-то пытаецца внести в науку СВОЕ...хороший от плохого отличается тем, что он УЖЕ этот этап прошел))))) не в смысле внес, а в смысле всякую херь перестал выдумывать))))

  14. Andrewfx
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    естественно



    я говорю о подсознательном животном аспекте секса



    явно его проявляют бдсм-щики...



    вапче кончить на лицо женщине можно по-разному...



    можно нежно ее трахать, а потом вынуть, трепетно поднести к носику и так же нежно и аккуратно слить в ротик



    а можно ипать как бл..дь со всей силой, потом взять за волосы, насильно подвести голову к члену и просто поиметь в рот и кончить в глотку..



    разница огроменная...в эмоциональной компоненте..



    манера сексовацца и форма отношений в паре не всегда коррелируюцца...



    жесткий бдсм может быть в абсолютно гармоничной паре...и галимая ваниль - там, где люди постоянно сруцца...





    Странно, что никто до этого не сказал, что не только отношения бывают разные, не только пары, но и женщины сами располагают к разному



    С одной только тюсей-пусей хочется, с другой "тактичного" естественного прникновения, доставить ей оргазм нежностью в первую очередь, а с третьей именно такого немного жлобского [/i]ипать как бл..дь со всей силой, потом взять за волосы, насильно подвести голову к члену и просто поиметь в рот и кончить в глотку..[/i]

  15. sergei
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, что никто до этого не сказал, что не только отношения бывают разные, не только пары, но и женщины сами располагают к разному



    Здеся щас царит оч. строгий режым. Морализаторы сразу объявляют подобное симптомом разново рода отклонений. Тем боль Марго и ее БФ не любют жоскава секса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •