Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отвык от женщин
    от Некто27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.06.2006, 01:31
  2. Для женщин.
    от Uri в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 11.08.2005, 08:26
  3. Любимец женщин - причина - двойственность?
    от Туся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 07.08.2005, 11:17
  4. Двойственность... Или воздействие интернета на личность
    от imported_Маня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 11.11.2004, 01:47
  5. Здравствуйте, уважаемый доктор! У моей дочери есть любимец - черепаха. Ее ...
    от Марина В. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 07:48
  1. Туся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Его любили женщины. Когда ему было 18 его любили две девушки и обе рыдали, когда его чуть не побрали в армию, пришли к нему и сказали «Мы тебя ждем, возвращайся, потом решишь с кем ты будешь. Только вернись». Он не ушел в армию и не остался ни с одной из них. В 30 были попытки самоубийства жены и угрозы самоубийством любовницы, когда он уходил от них обеих. Когда ему было под 40, его любили бизнесвумен, доцент университета и жена банкира.



    Я смотрела на это много долгих лет. Я не понимала.



    Он хорошо выглядит, но не кинозвезда. Он обеспечен, но не магнат. Он умен, но не гений, а его партнерши всегда были очень умными женщинами. У него интересная работа, но он не разведчик и не актер. Он обаятелен, хороший собеседник, с чувством юмора, но мало ли таких ходит по этой планете... За ним тянется шлейф довольно скандальных амурных историй, подпорченых судеб и семейных скандалов, но я не знаю никого, кто вспоминал бы о нем с проклятиями, скорее со щемящим чувством потери.



    Я не понимала. Смотрела и не понимала.



    Те, кто с ним был, познавали скоро изнанку. Они видели его страхи, его истерики, его неуверенности в себе, неуверенности в своих решениях. Они видели слабость. Нервность. Порой безволие. Слезы. Комплексы. И они любили его, поддерживали и, в буквальном смысле, чернели, когда отношения заканчивались.



    Я не понимала. Я пыталась разобраться. И у меня родилась гипотеза. Секрет его побед крылся в дуальности натуры.



    Он мужчина. Не мачо такой с задвигами, но мужчина, каковым ему положено быть. Реализовавшийся уже, но стремящийся все равно к лидерству. С хорошей головой и хорошей логикой. Со стремлением преобладать, превалировать и лидировать. Достигать. Быть лучшим. Быть первым. Обладать и владеть лучшим.



    И он женщина. Он способен чувствовать. Тонко чувствовать. Способный плакать. Переживать. Психовать. Срываться. Истерить. И отдавать себя. Дарить себя тому, кому он нужен.



    Есть ли мысли по поводу особой привлекательности дуальных натур мужского пола?

  2. катяzzzzzz
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну почему же банальность, я первый раз такое читаю, и опыт аналогичный есть, действительно, истерики, безволие..

  3. НДС
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "Есть ли мысли по поводу особой привлекательности дуальных натур мужского пола?"



    Да все "натуры мужского пола" - они... по своей натуре дуальны .



    Начиная с генетического уровня; имея полный комплект женских генов (Х-набор) и "добавочный" (Y) мужской.



    И в своём внутреутробном развитии(гормонально); будучи до 8-и недельного срока полностью идентичными зародышам женского пола, и лишь впоследствии, с становлением своей собственной гормональной системы, становясь шаг за шагом тем, кем им предписанно быть...

  4. Katie
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Его любили женщины.......



    Прямо как в Золотом теленке. Название 35-й главы.

    "Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина - зубной техник."



    Да уж, если он такой гендерно раздвоенный, то все любившие его женщины - скрытые лесбиянки.

  5. sienda
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А женщины ВСЕ скрытые лезбиянки. Этим и обуславливается успех дуального типа



    По теме: мне нравится эта мысль! Наблюдала в природе. Действительно так работает.

  6. Колодкевич
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знал - узнал.



    Всем спасибо. ( Дальнейшее обсуждение пройдет без автора.

  7. julik25
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы сказала, что натура у него не дуальная, а просто полноценная, разносторонне развитая. Оба полушария задействованы . Это привлекательно, да.

  8. Crasty
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Отличное наблюдение. Соглашусь на сто процентов - такие типажи наиболее популярны. И есть у меня даже такой пример перед глазами. НО! На мой взгляд, следует сделать уточнение... Вернее, обратить внимание на утверждение автора: женщины, его любившие тоже успешны. Ага. Потому что это не женщины на 100%, а те, в которых самих есть по крайней мере стремления мужские. Получается, что все вновь друг друга дополняют. Ничего удивительного

    Но наблюдение - великолепно! это многое объясняет

  9. imported_Паша
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Интересное наблюдение.....с ним нельзя не согласиться.....в этом что-то есть! Примите мое восхищение Вашей наблюдательностью!

  10. Орнелла
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Жалко, что уш(е)л(а). Интересно, как он(а) наблюдал(а) героя с 18 до сих пор? Откуда знает подробности про переживания подруг и про самого героя? Родственница?

  11. k-ss
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    я таких никогда не встречала.



    Те, кто с ним был, познавали скоро изнанку. Они видели его страхи, его истерики, его неуверенности в себе, неуверенности в своих решениях. Они видели слабость. Нервность. Порой безволие. Слезы. Комплексы.



    такое способно вызвать во мне тошноту и перманентное презрение к мужчине, как к Мужчине.

  12. Павел88
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Такое ощущение что это какой-то дяденька себя так скромно описал в третьем лице.

  13. Batman
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Это не я. Честно.

    Хотя я - такой.

    Только без истерик.

  14. AVKov
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    у меня был такой тип. Все уже сказали, добавить даже блин нечего. Хочу только выделить одну черту - чел. поддерживает несколько отношений одновременно. И действительно, тянет на данный типаж женщин активных, успешных и сильных характером, а не манюнь.

  15. Анна85
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Он мужчина. Не мачо такой с задвигами, но мужчина, каковым ему положено быть. Реализовавшийся уже, но стремящийся все равно к лидерству. С хорошей головой и хорошей логикой. Со стремлением преобладать, превалировать и лидировать. Достигать. Быть лучшим. Быть первым. Обладать и владеть лучшим.



    И он женщина. Он способен чувствовать. Тонко чувствовать. Способный плакать. Переживать. Психовать. Срываться. Истерить. И отдавать себя. Дарить себя тому, кому он нужен.

    Так написать может только женщина, которой этот тип явно не безразличен. И так не бывает. Всегда приходится жертвовать чем-то одним во имя другого. Например, умение брать за счет умения отдавать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •