Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обогащение сексуальной жизни
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 12.09.2007, 01:18
  2. Приколы из сексуальной жизни
    от zes в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 81
    : 13.08.2005, 23:02
  3. Приколы трудовой жизни...
    от Magnit в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 12
    : 20.07.2005, 10:21
  4. Влияет ли позднее начало сексуальной жизни 25 лет на нормальное проведение ...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 10:11
  5. Здравствуйте ! !! ! У меня большая проблема в сексуальной жизни. Мне 21 год...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 03.06.2004, 09:59
  1. zes
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Со мной было, например, такое.

    1) меня активно добивался парень. Добился. А потом признался, что главным побуждением для него явился распушенный (оказывается!) про меня слух, что я лесбиянка.

    2) я была влюблена в одного человека, которого хотела поскорее забыть. И вот я решила переспать с другим. И у етого другого оказались такие же трусы, какие очень лыбил носить мой "бывший". Как я не заржала истерически в ответственный момент романтического взаимного раздевания -загадка до сих пор.



    Может, у кого-то еше есть какие-нибудь такие казусы? Смешные и не очень...


  2. forlife
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Одина раз нас полицейский застукал, в чем мать родила.(дело было в машине) Посветил фанариком и сказал: "поищите гостицу ребята"

  3. marasonya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то занимались мы сексом с моим бойфрендом, а по радио в это в это время шла какая-то передача. И вот в тот самый момент,когда мы закончили это действо к обоюдному удовольствию, из радио прозвучала фраза: Ну что, кончили?! Очень бодрым, таким, пионерским голосом.

  4. АНДРЕЙ74
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Муж пришел в самый неподходящий момент....Далее,как в том анекдоте про любовника в шкафу...История вышла укатайка!Обхахочешься!--(((Прикола хватило на всю жизнь....

  5. Кирилл
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Класс!!!!

  6. IZP
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня под окном небольшая стоянка.



    И вот представьте себе, зима, 6 утра, мы с мужчинкой проснулись.



    На работу еще рано, решили заняться этим самым,приятным.



    И вот уже почти процесс пошел, а он мне так нежно на ушко прошептал: "Раннее зажигание..."



    Ну я естественно поняла эти слова в контексте ситуации, начала думать,что там у него ранее, или у меня чего не так?



    Потом спрашиваю, что ты имел в виду? А он говорит: "Да там мужик под окном машину никак завести не может, у него зажигание слишком ранее."

  7. Tatyana2006
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мне было 20 лет, я встречалась с двумя мальчиками параллельно. В одного я была влюблена, но он держал меня на дистанции. Другой, нелюбимый (и вообще, редкостный козел), был официальным бойфрендом.

    За день до Нового года у меня впервые состоялся секс с любимым молчелом (мы компостировали друг другу мозги, кажется, года три, и вот - свершилось!). Когда я сказала, что хочу встретить с ним Новый год, он ответил, что в Новый год он хочет быть один, типа такой он волк-одиночка, возьмет бутылку водки и пойдет один на Арбат. Не знаю, куда он там пошел, да и не важно это. Принимая вечером душ, я обнаружила у себя на шее и груди несколько засосов.

    С горя я решила встречать НГ с нелюбимым бойфрендом. Засосы за одну ночь, конечно же, не прошли. Надо было что-то делать, ведь он предложил мне после новогодних тусовок остаться у него, и мой отказ выглядел бы странно.

    Раскинув мозгами, я решила, что самый удачный вариант - напоить его в процессе празднования. Что я и проделала, методично поливая ему то шампанское, то водку. Часам к четырем он уже был вполне хорош. Вот тут-то мы к нему и поехали, где и занялись сексом. Еще не рассвело, и в комнате было темно. Для перестраховки я просила его "поцелуй меня здесь, здесь и здесь", указывая места расположения засосов. Надо сказать, что засосы он не ставил никогда.

    А потом было хмурое утро. Я продемонстрировала ему свою шею и грудь, с текстом вроде "Ну ты вчера и нажрался...Полюбуйся на свою работу!".

    Он мне поверил.

  8. denis2505
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Подруга рассказывала, она будучи старшекласницей пригласила домой парня. Перед НГ.... Родители строгие. Секс был спонтанным:-))

    Кончать в нее он не решился, а куда то в сторону нельзя - пятна останутся не дай бог.

    Короче в ответсвенный момент он хватает колпак от какого то новогоднего костюма.

    Кончает туда. Они страются не ржать на все квартиру и тихо давятся.

    В темпе натягивают штаны.

    Заходят родители, не помню какова была ситуация, но колпак нужно было примерять. При них.

    Он одел, прижав его к голове и не дрогнул ни одним мускулом когда оно все текло.

    Короче такое вот свинство:-)))

  9. zzaqer
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    и не дрогнул ни одним мускулом когда оно все текло

    Вот на какие геройства способны мужчины! Приятно!


  10. Irena_k
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая история из моей бурной молодости.



    Я с другом и некой малознакомой дамой пошли в ресторан, она нас накормила, напоилы за свой счет и повезла на такси к себе домой. Было уже довольно поздно. Дома у нее оказалось, что она не одна а у нее еще там брат с другом, оба уголовники в синих партаках. Причем они выспались за день, но оказавшись не кайфаломщиками удалились на кухню. Н-да, ситуация, ну молодость, гормоны кипят, смрились.



    Позанимавшись сколько то раз сексом с ней по очереди, началось самое интересное, решила она с нами двумя одновременно. И тут - на тебе, звонок в дверь, она открывает в чем мать родила, а там, кто бы вы думали... муж с товарищем. Нам уже терять нечего, однако, муж воспринял всё как должное, без скандала и удивления. Дальше уже было не до сексу, уложили ее спать, а сами пошли играть в карты в секу с мужем, его товарищем, братом-уголвником, другом брата тоже уголовником и допивать водку. Проиграли мы им полтора рубля старыми деньгами, но под утро тот самый муж увез нас на такси до дома. Так что не известно кто в накладе остался



    Вот мы поржали когда всё было позади, а там-то было совсем не до смеху

  11. Efraelia
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не поверите, но у меня была та же история - меня парень добивался, т.к. все окружающие думали, что я лесбиянка, а он поспорил с ними, что он докажет, что это не так, т.к. он был уверен, что я не являюсь представительницей сексуальных меньшинств Забавно было, когда он мне рассказал! Больше всего я удивилась своей "репутации", т.е. этому слуху.





    :super"

    А вообще, о чём только люди не думают во время секса?

  12. Ирина Гордеева
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Праздновали какой-то из зимних праздников на даче, там какой-то напряг был с "легким" спиртным и мы с подружкой выпили того, чего никогда себе не позволяли - в общем с непривычки совсем пьяные. Надо ехать домой, а очень хочется продолжить. В это время оказывается, что моего парня вызывают на работу и он - слава Богу вменяемый - уезжает, предварительно закинув меня и мою подружку в наше с ним жилище. Мы продолжаем там найденным шампанским и красным вином, а после смутно помнящаяся картина выглядит так: сидит моя подружка на полу, раскачивается, в руках пульт от муз. центра и шепчет: Щас...вот только поставлю песенку....щас..... А загвоздка в том, что было это давненько, о такой технике народ даже не слышал! (у меня парень ну супер модный был..телеведущий..) Ну она и пульт первый раз в жизни видит и что-то там клацает. Я говорю: перестань, я и сама не знаю как он работает, еще испортишь. Ничего у нее не вышло, музыка так и заиграла, она на такси уехала. На следующий день приезжает утром мой парень с работы, тормошит меня, очень хочет....любви и ласки. Наконец-то я соглашаюсь, процесс идет, идет и вдруг, в самый пиковый момент НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ, буквально стены трясутся, врубается какой-то марш! Это моя подруга так "натыкала" - будильник получилось поставила. Как он импотнетом не остался я не знаю, но смеялась потом только я...ну и моя подружка, когда я рассказала.

  13. Светлана919
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то во время этого самого занятия, я мужу захотела шепнуть что-то. Но у меня в горле пересохло и получилось голосом пропитой бабёнки нежно так:"Любимый..." Было так смешно, что продолжать мы уже не смогли

  14. Мила Нова
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ) лампупыр, у меня нечто похожее было.

    Мы с мужем очень любим различные игры, где полностью прображаемся и играем разные роли. И вот однажды, я была госпожой, а он рабом. Он вошел в роль, а я в какой-то момент соскочила с этой темы и те слова, которые я ему говорила, показались такими нелепыми, я вдруг вспомнила его обычный образ мужчины в строгом костюме, н в моих глазах все это прочитал и мы просто валялись по полу, хохотали, естественно ни о каком сексе речи не было

  15. Анжела
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже прикольный случай был. Мне 16 так что опыта не слишком много но женским вниманием не обделен. Ну вообщем у моей подруги кровать деревянная (вся такая большая, резная на века сделанная) с большими деревянными стенками. Ну и в самый ответственный момент (я сверху) от наслаждения ярезко опускаю голову вниз и конечно лбом о эту стенку. Было больно и смешно....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •