Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рукопашникам: боксерские груши.
    от BEAR55 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 53
    : 04.10.2016, 13:49
  2. Яблоки, груши и вино – лучшие продукты для сердца
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 23.03.2007, 10:27
  3. Крепление боксёрской груши в домашних условиях.
    от antoha в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 17.06.2005, 03:40
  4. Привет подружки- юзеры, скажите у меня животик имеет форму "груши", а значи...
    от Варя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 19:31
  1. BEAR55
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не подскажет ли уважаемый ALL, какую и где можно купить грушу (мешок), из средних/тяжелых, такую, чтобы нормально выдерживала нагрузку. Беда вечно одна и та же - покрытие не выдерживает ударов, рвется. Всевозможные мешки из дермантина пробиваются обычно за полчаса, кожаные относительно дороги, но так же легко расходятся по швам, да и хороших я не видел. Самая долгоживущая груша из тех, что у меня были, была сделана с внутренним покрытием из конского волоса, снаружи что-то типа какого-то пластика/дермантина (эта дрянь слетела очень быстро), внутри набита тоже какой-то пластиковой крошкой (достаточно убедительно, нодо сказать, по сравнению с опилками), из средневесов. Внутреннее же жесткое покрытие продержалось несколько месяцев, потом было случайно пробито все-таки. Собственно, сквозь волос без покрытия пластмассовая крошка вылетала уже при каждом ударе, так что неудивительно.Я уже делал так - обвязывал обычную грушу в самодельный мешок из брезента, тщательно прошивал швы, но... брезент оказался тоже не панацеей, и в результате происходило следующее - полчаса-час занимаешься, потом столько же зашиваешь. Сразу скажу - я не ставил себе задачу что-то в ней там специально пробить , хотя груша на то и предназначена, чтобы не дозировать нагрузку. Более того, уже старался специально работать так, чтобы дыр не возникало, а груша немного еще пожила...В конце концов плюнул на все и забросил ее на балкон, устав зашивать брезент (все руки исколешь). Неужели нельзя найти нормальных груш, по консистенции более-менее соответствующих человеческому телу или немного плотнее?Единственное, что я встречал из более подходящего, это импортная груша, покрытая каким-то мягким пластиком, вроде бы на прочность достаточно крепкая, как мне показалось на пробу - повредить покрытие у нее ударами крайне сложно. Этот человек получил ее в подарок, а не покупал, да и не очень-то мы и знакомы, я сейчас и телефона не помню.Во всяких там "Динамо" валяются такие же гнилые дешевые груши, их брать что-то не тянет. Может быть, кто-то из нижегородцев что-нибудь подскажет? Или тех, кто сталкивался с такими проблемами и как-то решал их для себя... Собственно, из Москвы тоже можно привезти при желании... Суммы в 1000 или более тоже рассматриваются... Вес - наверное, в районе 20-40 кг с вариациями в обе стороны.Может быть, кто-то подскажет материал для изготовления самостоятельно? Помнится, когда-то в сельскохозяйственной местности мы подвешивали обыкновенный мешок с зерном - вполне сходило за грушу, и консистенция та, что надо... Пока, кроме кожи, ничего не напрашивается, но если честно, не слишком технологичный материал, также, как и прочный для таких целей, видел я груши из богородской кожи, не впечатлили, впрочем, как и сам пошив. Может быть, есть какие-то секционные варианты? Неплохо, если груша имеет симметричный крепеж для переворачивания.Не вот, чтобы проблема номер 1, но хотелось бы что-то подобрать. Просьба - только по делу, без ненужных обсуждений как я бью и т.п.

  2. Annushka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве зайди в "Зенит" (сокольники), хороший магазин был на Алексеевской, но я там сто лет не был.Во всяких найках-рибоках груши классные, но дорогие.За 1000 тяжелее 10-15 врядли купишь.

  3. Голубка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А TOP10 груши не делает? Наверняка хорошие PS NEW, решил отомстить поставщикам железа?

  4. Лилу
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    2 NEWЕсть фирма RAY-sport, по-моему наша.У меня их щитки есть.И вобще, любая их экипировка мне кажется классной. Ты их груши видал?

  5. Katrinka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А кто такой TOP10? PS: да я б их и так... без груш бы... жалко... Вообще, руки-ноги чешутся, размяться хочется на самом деле.Насчет "Во всяких найках-рибоках груши классные" это мысль.Только у нас я не видел, впрочем, был давно. Похоже, действительно, лучше брать импортные, похоже, их найти реально только в Москве.

  6. Lolitta
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, не видел. У них сайта случайно нет?Материал, вес, набивка, цены какие?

  7. ilya93
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Оопс, а эта вот вышеописанная "импортная" груша, кажется, имела похожую надпись. Цветная, яркая такая, помню.

  8. Агнесса
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    где-то в Уфе по-моему делали наливные груши. Человек на 80% состоит из воды - полная иллюзия удара в корпус (со слов упражнявшихся, сам еще не видел это чудо).

  9. Black Cloack
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    TOP10 - известная фирма, делает бокс. акссесуары...

  10. tokdori
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    не хочу подписыватьсяЯ еще раньше думал об этом. Да, это считается одной из лучших имитаций.Где бы такое чудо достать? Наложенным платежом или как, заливать, как понимаю, на месте. И с гарантией от разрывов от удара.Линка нет?

  11. нина Максимовна
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    а чем плохо 3 обычных мешка друг в друга а в них пресловутого зерна или песка ? правда тяжелая наверно получится...

  12. yan
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Пыли от них много, да форма не совсем подходящая.А наполнитель хорош, конечно.

  13. cloud
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я видел рекламу этой (уфимской) груши в интернете. А рассказывали мне еще до этого про импортную (чью не знаю). Ее купил кто-то из больших мастеров и очень нахваливал. Уфимцы же на своей странице (адрес не помню) утверждали что это они ее изобрели. Иностранная стоила больше штуки баксов, а наша совсем копейки.По утверждениям специалистов - такая груша самый оптимальный метод тренировок, т.к. бить в стену это совсем не то...P.S. и вес у них по-моему до 80-ти кг. Если найдешь - кинь сюда ссылку пожалуйста

  14. Estee
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    не хочу подписыватьсяЯ когда-то хотел приспособить плавательный матрас для этого (с переделкой, конечно), но потом подумал, что не выдержит однозначно.Если найдешь, тоже кинь, соответственно, очень интересует.

  15. Watcher
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2 NEWПо поводу наливных груш -действительно очень удобно у нас в ЦСКА висели так ни разу не порвались(кожаные да,а эти нет) причем занималась там не только детская секция Не думаю что это редкий товар правда не присматривался специально. Уверен найти не проблема На крайний вариантбудешь в Москве съезди по адресу м.Аэропорт(или Динамо)зал тяжелой атлетики ЦСКА(за хоккейным дворцом),2 этаж,секция бокса и спроси у тренера(раньше они торговали всем -капами,перчатками,грушами итд -денег то не платят вот и продавали что армия пошлет P.S. Борьбой займись -дешевле выйдет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •