Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Собаки и кошки
    от lovetabu в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 90
    : 10.10.2023, 10:40
  2. Видят ли животные (кошки, собаки, др.) изображение на экранах?
    от Innocence в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 39
    : 18.02.2023, 16:29
  3. Кошки
    от Ультра в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 115
    : 08.08.2005, 04:17
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 13:26
  5. Опасны ли клещи, живущие в ушах кошки, для собаки?...
    от Маша в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 11:18
  1. Gelja
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, мой постинг пропал.. повторюсь...Собак люблю не всех, в основном - доберов.. прикольные.К каждой собаке нужно привыкать..А коты - они приколисты по умлочанию и некоторые кошки...Хотя Вася со мной на счет собак как то неохотно... соглашается

  2. dron_best
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Криминальное чтиво прикольный фильм.

  3. Дю
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    потому и спорят, кто лучше - собаки или кошки, чтобы объяснить, ПОЧЕМУ больше нравятся одни или другие.P.S. МЯЯЯЯААААААУУУУУУУУ!!!!!!

  4. Маша-1
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Раз, два, три - АФАД, ВЫХОДИ!!!А вот и я... Хм, неплохая тут веточка организовалась, сколько людей, столько мнений,имхо. Вот я, например, в равной степени люблю и кошек, и собак....так что, я получается "уверенный в себе эгоист с низкой самооценкой" ?Не, неправда! - как в зеркало посмотрюсь - ну никак я не эгоист... Но все же к кошачьим я более трепетные чувства испытываю (не путать с зоо-Филей и зоо-Хрюшей ), чувстуешь себя с кошкой на равне, если не ниже ее, правильно Черчилль говорил!Вот, посмотрел вчера Знакомство с родителями, так там герой,котрого Де Ниро играет, говорит, что, мол, заслужить привязанность собаки - раз плюнуть, а вот кошки - долгий и кропотливый труд! И это тоже верно...Судя по всему, я пытался применить к моему убегшему Дыму как раз собачью систему воспитания, а это никак не приемлимо на кошках - вот и ушел он....Кстати, спростите насчет равноправия кошки и человека у Сайгона - многое расскажет... Хотя и среди кошек попадаютсся редкие экземпляры, которые привязываются к хозяину как собаки, но это исключение....Вот, Куклачев, как свою труппу дрессирует? - только за счет ты мне - я тебе, а не физ. наказаниями, на кошачьих такое не проходит - даже лакомствами не помочь, если кот на тебя обиделся - на себе знаю... Так что, господа флеймеры, заводите тех, кто вам нравится, но и не забывайте о них, о "тех, кого приручили..." (c)А.д-С.Экзюпери... они, даже при своих "трех" извилинах, тоже многое понимают, вот только говорить не могут.... ....а выводы делают....

  5. тол
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    [Согласен, собаки мне не нравятся своей именно рабской преданностью
    А чего, преданность это плохо?

  6. AS
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо передёргивать, именно рабская преданность - все три слова не просто так написаны.Собаки - это не друзья, это в лучшем случае слуги, а чаще рабы.

  7. KuKu
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Заслужить привязаность кошки трудно.Но я наблюдала как кошка смогла человека, попугая которого она слопала(инстинкты + случайность), расположить к себе. И без всякого подхалимства.Мне кажется, что многие люди не смогли бы так.

  8. Linzy
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    по поводу какого постинга ты мне руку жмёшь?
    Вообще жму Кстати забыл упомянуть, у меня кот "Гаврила" зовут, в младенчестве "Котенок по имени ГАВ".Почти сиам!.

  9. LDW
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Извини, отвлякся и забыл сказать, что в ответ руку жму (ну эгоист я, сам понимаешь)

  10. Александр Андри
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаю и поддерживаю

  11. multimedia
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    и мой постинг пропал.повторю вкратце: Люди спорят КТО лучше, чтобы подкрепить свою позицию по вопросу, ПОЧЕМУ они любят кошек или собак.

  12. Lia
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Оффтоп - слушай, Лаки-НН, ты в самом Н.Новогроде живешь али по области?Как у вас там с инетом - в городе и в регионах?Полно просто ребят знакомых из ваших краев - вот бы им в инет....в основном, они из Кулебаков.. - глубинка

  13. imported_лина
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Я из Нижнего, и у нас с Инетом чуть ли не лучше, чем в Москве (связь лучше)А вот по области (кроме Дзержинска) - это проблема...Хотя - www.kis.ru, пусть туда обратятся, может, им кто и поможет

  14. Arno
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    ok, спсибо за инфу....

  15. gedd
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и? куда все сразу делись?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •