Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Россия и Запад. Отстали мы навсегда, или есть шанс догнать?
    от anteros в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 43
    : 23.11.2019, 16:29
  2. Ответов: 32
    : 23.02.2007, 14:59
  1. Stterminal
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время слышны разговоры о "метадоновой программе". О том, что хотят заменить героин и иже с ними на метадон. Помоему нас просто хотят сколоть. Я даже слышал, что фонд Сореса финансирует эту акцию. Хотелось бы узнать ваше мнение.

  2. 131979
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, кто.хочет.заменить.героин? С этого места, поподробнее.

  3. PreD@ToR
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще ничего не колоть не пробовали?А то: водкой нас спаивают сионисты, а наркотой обкалывают стало быть - империалисты?Что за ахинея...

  4. Traumo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Метадон - не метод для спрыгивания с системы ИМХО, но прекрасный метод снизить криминальную опасность (кражи, грабежи) системщиков за счёт предоставления им халявного лекарства от кумаров на случай безденежья.Метадон не колят . Так что "сколоть" нас таким образом не получится .

  5. LLIaJIyH
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    По моему вообще все наркотики должны продаваться всем желающим без запретов, причем пусть их производят на фармакологических заводах. Выгода всем:Мудакам, которые ширяются, государству, которое с этого будет бабки иметь, нормальным людям, т.к. стоить наркота будет гораздо меньше (себестоимость то невысока) и нарики меньше будут грбежами и кражами промышлять.А каждую сотую дозу выпускать с сильной передозировкой (каламбур получился ), чтобы все эти уроды постепенно передохли.

  6. Lightning
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А каждую сотую дозу выпускать с сильной передозировкой (каламбур получился ), чтобы все эти уроды постепенно передохли.А приколи твой сыночек, не дай бог, который в жизни ничо крепче водки и травы, например, в руках не держал, чисто ради интереса в аптеке возьмёт с корешами дозу и поставится. А доза окажется "сотой". Весело? А так может врубился бы, что не его этот кайф и опиаты ни в жизнь больше не употреблял бы... Вот и думай.

  7. Sam Paul
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В любом продуктовом магазине можно купить уксусную эссенцию, если ее выпьешь - 3,14здец. Что-ж теперь и ее не продавать?

  8. qplayer.ru
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    бедные параноики, все хотят нас убить/ограбить/закопать...., будте серьезнее

  9. Somebody
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Перегибаешь.Одно дело - продавать продукт не предназначенный для употребления в данном состоянии/концентрации во внутрь, другое дело - торговать предназначенным для вв-инъекций препаратом, заведомо зная, что каждая н-ная доза - овер.

  10. _Мила_
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    "Метадон не колят"Да что ты...

  11. Илья
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен, Метадон заменитель для снятия.. очень старая практика схода с иглы.А параноя смешаная с ксенофобией.. вещь пострашнее героина

  12. Andrey9001
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вспоминается "На игле"..там метадон нихрена не помогал

  13. Олеся
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    легализация наркотиков. с одной стороны - это снижение криминальности. с другой - те же кланы будут контролировать эти вполне "официальные" заводы. с одной стороны - всеобщая доступность, с другой - купить наркотики сейчас в школе проблемы не составляет, там же где это не так - это только вопрос времени, как не печально. опять же - запрет на хранение наркотических веществ есть ограничение моих гражданских прав, каким бы абсурдом это и не казалось присутствующему здесь большинству.я "за" легализацию. и избитый пример - несостоятельность сухого закона. более того, я склонен полагать, что легализация уменьшит потребление, переведя плод из разряда "запретных и крутых" в область "доступных каждому". как пример - доступную сигарету я выкурил впервые лет в пять. за все остальные годы это произошло раз 8-10 (почти со 100% уверенностью помню каждый из них .

  14. Иpинa
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Метадон реально снимает кумары - не больше. Но по крайней мере он избавляет от необходимости срочно и любыми путями вырубать денег на вмазку."Метадон не колят"Да что ты...Не, понятно, что и колоть его можно - если в чистом виде, ессно.Но все известные мне метадоновые программы предполагают употребление его перорально.

  15. SV22.01@mail.ru
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А параноя смешаная с ксенофобией.. вещь пострашнее героина Героин - странная вещь. Масса негативных и фатальных примеров и лишь единицы - примеры удачного сосуществование с гером.Ясно одно - это вещи ("параноя смешаная с ксенофобией" и героин) того порядка, где сравнения лучше/хуже - уже не принципиальны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •