Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. гepoин
    от Irushka в разделе Нарколог
    Ответов: 48
    : 12.12.2022, 11:37

Тема: гepoин

  1. Человек
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Мне все друзья говорят что мама должна его выгнать (он живет в её квартире) - мол, чем быстрее он опустится на самое дно (нет близких рядом, крыши над головой, и так далее), тем быстрее он либо а) опомнится б) сторчится, то есть будет какой-то выход из замкнутого круга... А вот это более чем разумное решение - иначе ни ему повода решиться, ни матери жизни. Сложно, но ИМХО нужно.

  2. Sasha_2003
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    :А вот это более чем разумное решение - иначе ни ему повода решиться, ни матери жизни. Сложно, но ИМХО нужно.
    А как вот теперь убедить в этом маму? - не менее сложная задача... я этот флейм распечатаю и ей перешлю. Пусть видит что ни я одна так думаю. Kстати, брат хоть и младшии, но ему 24 было, когда подсел - я понимаю когда люди садяться по дурости молодости лет в 18, но в 24! - практически взрослый человек! Скажите мне ЧТО может человека заставить попробовать ТАКОЕ в сознательном возрасте?? Почему вообще в России вдруг такая эпидемия использования именно героина?! Как вы считаете?

  3. Gecko
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Почему вообще в России вдруг такая эпидемия использования именно героина?!Дёшево, много, доступно, многим нравится эффект, сравнительно быстро подсаживает.Скажите мне ЧТО может человека заставить попробовать ТАКОЕ в сознательном возрасте??Да всё, что угодно. Любопытство, "за компанию" - повторюсь: всё, что угодно.И сознательность возраста тут не показатель.

  4. lai
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    vlad_sky, а в Латвии с этим также?

  5. planeta
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Да ваще беда.Особенно малолеток косит. По улице вечерком пройдёшься - сплошные "медленные".

  6. IrischkaX
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    :Да, есть такой пример, центр Маршак в Москве, 200 баксов в сутки - 3 недели... Вот такая вот ботва... Плюс опиатные рецепторы блокировали - ещё немеряно бобов потратили... Больше 6000 USD.
    vot eto ceny.... chto takoe blokirovka opiatnyh receptorov? kak ona rabotaet? chto takoe "vint"? ya znayu chto eto narkotik, no iz chego?

  7. Yulya
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Винт - первинтин, производная от эфидрина/эфидрона, изготавливается в основном кустарно. Стимулятор, некоторые склонны рассматривать его эффект как несколько психоделический. Могу ошибаться, но не принципиально.vot eto ceny.... Цены - не показатель.Никакая клиника не поможет без прочувствованного желания подвязать, и никакая клиника не обязательна при наличии этого желания - разве что снять ломки, чтоб не помер.chto takoe blokirovka opiatnyh receptorov? kak ona rabotaet? Не знаю методику (помоему- химия какая-то), но после курса какое-то время опиаты (героин в частности) не "вставляет", нет прихода.ИМХО не выход - всю жизнь на этом не просидишь.

  8. Juli2901
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    После этого полукнижного трепа вот че я тебе скажу, на примере нашего города Екатеринубрга. Тут правы , что через клиники и тп не соскочить, знакомые по несколько раз кровь меняли... через недлю уже были на "месте". Короче у нас в городе есть цент "Без наркотиков" , заправляют этим центром братки из ОПС Уралмаш (общественно-политический союз, а в реале объедененное преступное сообщество, оно кстати стоит на ровне с Солнцевкими, Люберецкими и подобными ПС ), ну это я тебе для понту сказал, так сказать чтоб ты немного въехал в тему. Еще недавно братки из этого общества (кстати про их деятельность и их самих показывали во взгляде) бомбили нарко-точки в нашем городе, некоторые хаты баронов были сожжены и разрушены, наезд был конкретный, менты в тряпку молчали и только смотрели... ну это так, предысторияЧем занимается центр. Туда приходишь добровольно, за городом есть бараки. Там у тебя забирают одежду, сжигают, а потом к шконке железной НАРУЧНИКАМИ бац и все! Как только перекумариваешь наручники снимают, потом занимаешься всякой работой, вобщем отходишь, там и кормят конечно, сроки там разные, вроде пол года , год я точно не знаю... Так что милости просим, заодно решится проблема старой компании, в новом городе ее не будет____я думаю не надо тебе говорить чтоб ни в коем случае не метадон не перескакивал - это магила

  9. jinevra2005
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    После этого полукнижного трепа вот че я тебе скажуПолукнижный гришь... Ну-ну .

  10. Marik
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет выгнать из дома - да, можно. Он не бросит, он сторчится 100%. Без поддержки сложно вылезти даже "простому" алкоголику, не говоря уже про опиаты. А если про винт не знаешь - ну и слава богу. Раньше его варили из солутана или других эфедриносодержащих лекарств.Брату это скорее всего не грозит, т. к. стимуляторы с опией обычно не дружат. Метадон - это точно финиш, один кайф на другой менять не надо.

  11. Alisa
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    А f - большой шутник, да.

  12. imported_Олка
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Что вообще из себя представляет опиатный кайф - с чем это можно сравнить? Кто-то мне сказал что это как 6-часовой оргазм. Это правда? Из-за чего подсаживаются психологически?п. с. Извините что я вам столько вопросов задаю по этой теме - я просто пытаюсь теоретически ПОНЯТЬ с чем он имеет дело. Всем отвечающим - огромное спасибо.

  13. pioner
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    to Я лично знаю одного парня, который слез с иглы без медикаментозных средств, ныне живет в Ярославле. Но...Он очень этого хотел.За него молились.Он мне рассказывал про 4 дня ломки и как ему было тяжко в тот момент. Даже сейчас, по его словам, он не всегда может спокойно заходить в аптеку, но он принял решение и держит его с Божьей помощью.to Интересный и иногда действенный способ, ИМХО... Просто мне слабо верится, чтобы братки сами наехали на наркодельцов. Но если это - реальность, то я очень рад за них.

  14. Тamila
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    да вы че пацаны?? это же даже по центральному тв показывали. Дело в том что наркатой у нас торгуют - черномазые, всякий сброд короче и в свое время была офигенная эпидемия, а братве это не понравилось им же тоже хочется торговать, но они то знали меру, а черные вообще ***ели, в своем поселке (внутри города "поселочек") таких дворцов настроили!! Это надо было видеть... подогнало иномарок шикарных, джипы , девятки, 99, и ребята в спортивных костюмах и в костюмах строгих, по разному.. прямо в открытую подъехали к центровому барону и ему на пальцах обяъсняли.. (потом его дворец снесли - незаконное строительство), мусора шкерятся, как шавки... tv-ов гоняют, чтоб потом по телеку позорно не выглядеть..Да и это кстати не только в нашем городе, я по телику видел, как вроде в Сургуте ... в тех местах вобщем, такая же сходка братвы была, только они вроде ниче не зделали.Короче, если не верите, тут ребята землячки с флейма вам подтвердят..И , это же не какая-ть старомодная Москва !

  15. Fantasy
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Помнишь моё разводилово на кофейне, "хочу попробовать, что посоветуете..." А уралмашевцы ваши правильно делают

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •