Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кошка или собака? А может хомяка или крысу завести?
    от yanna в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 152
    : 09.12.2022, 12:39
  2. Крысу!!!!!!
    от Vadim Melnikov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 55
    : 18.07.2005, 07:43
  3. Крысу!!!!!!
    от CiPi в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 13.07.2005, 22:39
  4. крысу
    от 19830920 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 54
    : 05.07.2005, 20:58
  5. Кошка умерла от желтухи. Когда можно завести новую кошку, не опасно ли ей, ...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 17:15
  1. Аватар для nedug49823 Новичок
    сообщений
    1
    С началом лета, мы все имеем дело с комарами, не удивительно, что ультразвуковые отпугиватели комаров сейчас имеют очень большой спрос на рынке.
    Используя ультразвуковой отпугиватель комаров Ваш отдых на природе станет более спокойным и комфортным.
    Вы можете быть в доме, на улице, а электронный отпугиватель комаров будет выполнять свою функцию. Он безопасен для человека, его можно использовать круглые сутки. Отпугиватели комаров просты в применении и эффективны. Мы рады предложить вам отпугиватели комаров ультразвуковые работающие как от розетки так и от обычных батреек.Только у нас вы сможете отпугиватель комаров купить по честной цене с доставкой.

  2. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Я всегда считала себя кошатницей. Моему питомцу на сегодня почти 19 лет Но в последнее время стала задумываться о собаках. Сестра завела себе щенка породы Джек Рассел терьер. Очень милое животное. Вот, тоже подумываю, но пока не могу себе этого позволить - мой кот меня не поймет

  3. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Собаки очень умные и верные животные

  4. nedug138763
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    у меня дома и кошка и собака ))

  5. Аватар для nedug139094 Новичок
    сообщений
    11
    собака ))

  6. Аватар для nedug140274 Новичок
    сообщений
    7
    Заведите огромного питона, пусть ждет вас с работы или если воры придут пусть их тоже ждет)

  7. Аватар для nedug141177 Новичок
    сообщений
    12
    Мне кажется с кошкой меньше проблем.
    Но собака вроде как полезнее для здоровья - с ней гулять надо, т.е. хочешь не хочешь а двигаться придется)))

  8. Аватар для nedug144546 Новичок
    сообщений
    1
    Мне больше нравятся собаки, поэтому советую собаку.

  9. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Я бы хотела собаку, но боюсь, что не смогу обеспечить уход. Я часто уезжаю, не всегда могу гулять с ней, так что ей будет со мной не очень.
    Вот разве что рыбок завести, с ними хлопот меньше. Но они не общаются(

  10. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    У меня собака - английский бульдог. Самый верный друг и защитник!)))
    Никогда не пойму зачем люди заводят кошек, хомячков, крыс... Тем более рыбок. От них же никакой отдачи, только трата времени и нервов.

  11. Аватар для nedug147324 Новичок
    сообщений
    1
    Не переношу кошечек, так как у меня аллергия на кошачью слюну, а так хочется завести маленького котеночка, но песик тоже большое счастье, хотя я думаю и больше хлопот.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 20.07.2020 в 11:49.

  12. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    Детки очень хотели домашнее животное, просили котенка или собачку, но мы то с мужем понимаем какой это серьёзный шаг, особенно собака - с ней и гулять надо, и много играть, уделять ей время и тп... Нашли выход - завели морских свинок))) Детки в восторге, а ухаживать за ними намного проще!

  13. Аватар для nedug148971 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug148897 Посмотреть сообщение
    Детки очень хотели домашнее животное, просили котенка или собачку, но мы то с мужем понимаем какой это серьёзный шаг, особенно собака - с ней и гулять надо, и много играть, уделять ей время и тп... Нашли выход - завели морских свинок))) Детки в восторге, а ухаживать за ними намного проще!
    Ох, Ольга, завидую вам! Ребенок просит собаку, а мы то осознаем всю ответственность и пока не готовы к ней. Другое животное так же думали, но он отказывается)) Вот и сидим, думаем как быть))

  14. Аватар для nedug150564 Новичок
    сообщений
    15
    Никогда не хотела кошку или собаку. Как и любое другое домашнее животное... Это же большая ответственность, много времени тратится на уход... понятно эмоциональная привязанность, но можно же парня завести)))

  15. Аватар для nedug150731 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug141177 Посмотреть сообщение
    Мне кажется с кошкой меньше проблем.
    Но собака вроде как полезнее для здоровья - с ней гулять надо, т.е. хочешь не хочешь а двигаться придется)))
    я из тех же соображений собаку и завела))) и не зря, теперь это настоящий друг, член семьи уже на протяжении 8 лет, очень его любим. а здоровье кстати поправилось

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •