Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кошка или собака? А может хомяка или крысу завести?
    от yanna в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 152
    : 09.12.2022, 12:39
  2. Крысу!!!!!!
    от Vadim Melnikov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 55
    : 18.07.2005, 07:43
  3. Крысу!!!!!!
    от CiPi в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 13.07.2005, 22:39
  4. крысу
    от 19830920 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 54
    : 05.07.2005, 20:58
  5. Кошка умерла от желтухи. Когда можно завести новую кошку, не опасно ли ей, ...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 17:15
  1. Морячка
    #121
    Читатель Недуг.Ру

  2. ЧСВ
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Подарю! Почему нет? Пусть нюхает Я тебе говорю, у меня глаза разбежались. Ещё этот кактус

  3. юлия
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Если чего-нить супер оригинального, но неприхотливого хочешь, заведи мадагаскарских поющих тараканов - чудесные звери! Вырастают до 9см. (у меня больше не росли, то есть )Для них нужно:1) Инсектариум: тот-же аквариум, но с решётчатыми отверстиями для вентиляции, без воды и с герметично подогнанной крышкой. Температура комнатная, на дно можно положить какой-нить тёмненький песочек слоем 1.5-2см., ворошок сырых листьев и причудливой формы коряжку. Освещения специально для них не нужно, т. к. эти усатики сумерки любят. Можно там посадить какое-нить теневынослевое сухопутное растение, но они могут его обгрызть, если не покормишь с месяц.2)Корм - любой, любят овощи-фрукты, те же сырые листья и коряжку немного обгрызать будут. Водой опрыскивать слегка можно листья, чтоб совсем сухими не были, раз в 2 недели достаточно.Тараканы - общественные животные, забавно чистят друг друга, детей на себе катают Если тараканов не хочешь, можешь аквариум завести с парой тетраодонов. Жутко прикольные рыбы, похожие на какие-то ёлочные игрушки. Ко мне гости когда приходят, сразу на них внимание обращают. А когда узнают, что их яд - тетраодотоксин токсичнее цианистого калия в 50 раз, так вообще обалдевают. Если интересуют, свистни, я напишу, как их содержать, и что для этого нужно.

  4. Голубоглазая
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    У меня от насекомых - первобытный страх, брезгливость. У меня в Малайзии от увиденой 1000(а может и больше)-ножки ступор случился! Там насекомые не меньше кулака! Кошмар!

  5. Отступник
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Какие рыбки? Какие тараканы? Kакие женщины? Собаку и только собаку!- Чем собака лучше женщины? Тем что:1) Собака разрешает играть вам с другими собаками. 2) Собака понимает, что вы ее хозяин. 3) Собака любит, когда приходят ваши друзья.4) Собака думает, что вы замечательно поете. 5) Собака любит грубые игры.6) Собаке нравится, когда вы оставляете кучу вещей на полу.7) Собаке понравится, если вы будете ласкать ее прилюдно.8) Собака находит вас забавным, если вы в стельку пьяны.9) У собаки 10 сисек.10) Собака не придаст значения, если вы назовете ее другим именем.11) Собака не берет на время ваши рубашки.12) Собака не придаст значения, если вы отдадите кому-нибудь ее щенка.13) Собака не ждет вашего звонка, когда вы задерживаетесь.14) Собака не ходит по магазинам.15) Собака не желает знать ничего о предмете вашего увлечения.16) Собака не плачет.17) Собака согласится с тем, что вы повысите свой голос, чтобы подчеркнуть свою правоту.18) Редкая собака вас переживет.19) Родители собаки никогда не приходят.20) Собака проводит в ванной считанные секунды.21) Когда собака состарится и станет на вас непрерывно огрызаться, вы сможете ее усыпить.22) Законно держать собаку в доме привязанной.23) Вы никогда не ждете собаку. Она готова отправиться с вами 24 часа в сутки.24) Чем позже вы приходите, тем больше собака рада вас видеть.- Чем женщина лучше собаки?Тем, что в обществе принято иметь половые отношения с женщиной.- Чем женщины и собаки похожи? Тем что:1) И те и другие глупо выглядят в шляпах.2) И те и другие придают слишком большое значение ласке.3) И те и другие могут съесть два кило шоколада в один присест.4) И те и другие постоянно хотят, чтоб им почесали спинку.5) И те и другие всем своим видом показывают, что слушают каждое ваше слово.6) И те и другие никогда не поймут футбол.7) Никогда не угадаешь, что у них на уме.

  6. Alkira
    #126
    Читатель Недуг.Ру

  7. t10bw532mi
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    если надумаете заводить собаку, то придется завести и кошку. Вот у меня была кошка в детстве, после подарили собаченку. Так эта сука, в смысле собака, отказалась кормить своих щенков. А у кошки котят моя бабушка всегда топила, и оставляла только одного котенка, так наша кошка выкормила и котенка и четырех щенков. А если у вас такой кошки не будет? Самим однако придется. Ведь щенки чапи не рубят!!

  8. albina
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    согласна на кактус, но с большим цветком!заведи птичку - она тебе песни петь будет...

  9. Nastia
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    , а у тебя собака какими-либо "приемами" владеет - сидеть, лежать и т.д.? Долго учила?Заводить надо собаку, но лучше вообше не заводить .

  10. EVREI
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    MorgueЯ с тебя просто офигеваю ты что всех животных содержал -тараканов,рыбок,змей итд? Ну ты спец!!!

  11. Е.Д.
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    ...по мере их поедания . деликатесы, однако .

  12. артур
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    а девушек ты в каких клетках держишь?

  13. Irinochka
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    У меня от насекомых - первобытный страх, брезгливость. Ты их просто готовить не умеешь Тетраодонов пошукай по инету, их фотки - это только 5% их прикольности.с тебя просто офигеваю ты что всех животных содержал Не всех, конечно, но из тех, которых описал здесь и в других темах, почти всех. Мне нравится с ними возиться. Как-то с детства ещё аквариумы были, потом чего только не было. На самом деле, любое животное можно содержать в неволе, и оно проживёт гораздо больше, чем в природе. Надо правильно ухаживать, павильно кормить и знать его физиологию - тогда проблем никаких не будет.а девушек ты в каких клетках держишь?Я женат.

  14. подруга
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше тараканов, быстрее всего!

  15. Wolver123
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то прогуливались по улице: Карлсон, Малыш, и его брат Боссе. Навстречу им идет красивая девушка. Боссе: "Смотрите, какая классная девушка!" Карлсон: "Жаль, что она не из варенья". Малыш: "Ах, если б это была собака".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •